Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4349779

Выборг.
Только нас здесь(в форуме),похоже,всего трое..

Z

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Али-баба написал :
Выборг.

А это от Питера далеко? Или по другому, Вы в Питере бываете?

Oneman написал :
А это от Питера далеко? Или по другому, Вы в Питере бываете?

Бываю,но стараюсь по-минимуму

Z

Регистрация: 14.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 171

Oneman написал :
Ищется резидент в Питере. [/LEFT]

Ну, в чем-то может пособлю.. Но связь лучше через system9a@gmail.com
А вообще мотаюсь по всей стране: от Сахалина до Калининграда. Не на машине )) потому культиваторы транспортировать не возьмусь ))

могу помочь в москве, предпочтение - восток. так-же по роду службы очень часто делаю отправки транспортными комп-ми (авто и ж/д). машина - каблук. олег для связи (916)0550305

Из Саратова есть кто?

Регистрация: 26.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 447

По Питеру могу попробовать помочь.

С Новосиба альтруисты есть?

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Дмитрий Т написал :
С Новосиба альтруисты есть?

А хлаза пошире открыть - пост №2!

Есть. Готов оказать посильную помощь.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

по- поводу " альтруистов", как оценить услуги помогающего, чтоб не обидеть?

Mutru4 написал :
по- поводу " альтруистов", как оценить услуги помогающего, чтоб не обидеть?

Говорю сразу - мне вполне достаточно "спасибо"...
Мне тоже оказывали помощь - ни разу никто с меня денег не взял, не смотря на предложения с моей стороны. Сугубо личная точка зрения, никого ни к чему не обязывающая...

Барута написал :
Есть. Готов оказать посильную помощь.

Если не против, то давайте обсудим в личке?

Дмитрий Т написал :
Если не против, то давайте обсудим в личке?

Безусловно нет. Кста, завтра, как раз, намереваюсь турне по магазинам совершить.

Дмитрий Т написал :
Спереди и сзади

Понял, постараюсь сделать побыстрее.

Барута написал :
Понял, постараюсь сделать побыстрее.

Спасибо!

Здравствуйте!
Если кому что в Пензе спонадобится по теме...))))
обращайтесь в личку!

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Из Самары будут герои?

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Калуга?

Народ, кто по Саратову поможет? Сам могу помочь по Уфе

Омичи. просьба помочь с покупкой на Авито. Буду признателен!

С уважением.

если вдруг что, мало ли!!! понадобится отправить с Сахалина, без проблем!!! Предпочтительно Почтой России, она у меня не далеко от дома и нет очереди, а ТК далеко и менеджеры тупят хуже чем на почте!!! Кстати у нас сейчас есть корюшка сушёная к пиву самый раз)) могу на рынке походить пощёлкать если кому интересно по части ВБР)) Ну а я в свою очередь ищу кто может посодействовать отправить с Москвы или Новосиба ЛДСП толщиной 25мм. Ещё предложение, те кто предлагает помощь, оставить копии своих паспортов или отправлять копии паспорта тем, кто просит. От себя лично готов предоставить копию паспорта и расписку в получении денег и обязательстве покупки нужного и отправки адресату. Помогаю безвозмездно. вернее не совсем так, своего рода это взаимопомощь. Понятно, что если каждую неделю меня будут грузить отправкой контейнера красной икры в Москву, то я скорее всего вежливо откажу, имеется в виду помощь клубням и возможность рассчитывать на ответную помощь! Никаких комиссий и %!!!
Ну а в начале ветки, сделать что то вроде текстовой карты по регионам Москва - Иванов, Петров, Сидоров; Урал - Сидоренко, Петренко, Иваненко; Сибирь - Иванчук, Сидорчук, Пи..., фиг с ним)); Дальний Восток - Михайлов, Сергеев, Васильев. Было бы очень удобно, ищу что то скажем в Новосибе, сразу открываю карту где все, кто готов оказать помощь по Новосибу отмечены в одной куче и не нужно лопатить и искать.

Регистрация: 22.06.2011 Чебоксары Сообщений: 256

Mutru4 написал :
Идея не моя, но я "за".
Суть и основная идея в
Что не так, Админы, поправьте, плиз.

Я рад,что моя идея нашла поддержку.

Mad_Shurik написал :
с Москвы или Новосиба ЛДСП толщиной 25мм.

Я не к тому, что напрашиваюсь на помощь...Но оч интересно - почему именно из Новосибирска или Москвы нужно отправлять ЛСДП? Поближее нет в продаже или как?
Вот тут нема ничего для вас?

Барута, просто меня поражает как ведут "бизнес" местные барыги - на Сахалине всё есть, но купить ничего нельзя - ничего нет!!! Барыги считают, что для того чтоб были покупатели на стиральные машинки, нужно просто привезти много, очень много стиральных машинок! Молодцы! Приходишь ВЫБИРАТЬ, а не с чего!!! Кол-во большое, но ВЫБОРА нет!!! Идёшь в магаз за пивом, а я раньше предпочитал пшеничное пиво или тёмное. Заходишь, отлично! Примерно половина отдела виноводки это пиво!!! Клёво, думаешь ты! Но всё пиво, которое ты видишь это светлое пиво!!! В бутылке, в жестяной банке, литр, пол литра, 5 литров! Но где пшеничное пиво или тёмное?! НЕТ! Решил купить ЛДСП, что может быть проще? Проехал. ЛДСП просто какое то невероятное кол-во, ооочень много, размеры листа разные, цвета, Россия, Китай, расцветок уйма, но все 16мм!!! Это Сахалин, тут нет Бизнеса, тут барыги - тупые бездари!!! Сука, ажно бесит!!!
Почему Новосиб или Москва, просто логистика более менее натоптана, если кто найдётся в Хабаровсе и сможет оказать содействие, буду признателен! Тем более у меня знакомый мотается на фуре в Хабаровск и обратно, может забрать если по времени получится. Если кто с другого города сможет срастить отправку, то я буду только рад!!! Для упрощения суеты могу дать размеры чтоб распилить лист на более мелкие детали, если там же смогут не только раскроить, но и закромить и насверлить дырок под минификсы, то ещё лучше!!!

Шмель, на чипмейкере Ваша тема?

Mad_Shurik,
это для вас, они же, кажется и отправляют...
Пошукайте, не ленитесь - они наверняка не одни. А могу только съездить-проверить контору и убедиться, что это не кидалово и оборудование у них есть, и материал...

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Немного не по теме, но там и тут про Авито говорится...

Форумчане! Есть у кого максимальная скидка на Хилти? Желательно бы жителей Москвы.

Никто в Toolbarn-е (инет-лабаз в США) в ближайшее время затариваться не собирается? С целью экономии на доставке хотел "упасть на хвост"...