Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6621966

Игорь, Дмитров.

Александр, Москва.

Владислав, Сочи.

Виктор, Бийск.

Степан, благодарю за советы и оперативную отправку заказа!
Всё получено в полном объёме + презенты!

Самое вкусное раскуплено ещё в дороге.

Василий, Москва.

Марат, Казань.

Руслан, Череповец.

Степан, все пришло в лучшем виде! Спасибо за подарки! Успехов!!!

Здравствуйте,подскажите стриппер за 700р имеет какую либо настройку? А то жилу задирает.

ВикторБск, Доброй ночи. Мой опыт: У меня в начале подкусывало жилу, я хотел выровнять сдёргивающие ножи, выкрутил винты из носа, которые держат губки. Вынул челюсть, открутил ножи. Прое.ал винты носовые и красный регулятор глубины, стопорные кольца штифта челюсти. С новья подкусывал жилу, потом приработался, я забыл что он чиркает по жиле, работает исправно без регулятора глубины, без двух винтов, без двух стопорных шайб.
Подкус, предполагаю, происходит из за захода зуба за зуб. Из за глубокого захода зуб за зуб.
Губки имеют ступеньки, как у стиральной доски и овальное отверстие, одну открутите, выпустите её сильнее наружу, а лучше выньте полностью, посмотрите на её форму, так вам станет понятно как это устроено, вставьте обратно, она заглубляется ступенчато, заглубите на нужное расстояние, затяните винтом. Если шаг этих ступенек не устроит, я бы в ямку подложил бумажку, чтобы добиться тютельки в тютельку. От подпиливания зубов я бы воздержался.

Благодарю за обратную связь. Без вашего отклика со своим даже разбираться бы не стал. Осталось винты купить, будет как новенький, хотя и так пашет.
Нарисовал, сфотографировал.

Прошу сообщить о результатах. При затруднениях звоните. 8 921 889 8 три три три.

Спасибо за такой объемный и детальный ответ)Получилось подрегулировать губки с помощью ступенек. Все отлично теперь.

Хао ! Мои инструментальнорукие братья. Комплектую заказ.
Кому что, сообщите скорее.

Добрый вечер. Написал на почту.
Магнит, фреза, диск ушм, сверла конус.

Фреза по гипсокартону.
400 р.

Добрый вечер.
Степан большое спасибо, посылка получена.
За бонусы отдельная благодарность.

Ренат, Спб, самовывоз.

Волшебные алмазные палочки.

Кривым клювом, в одно движение зацеплять проволоку и этим же движением заправлять её в ножи. Очень эргономично, ждите эту функцию у брендовни с их очередным маркеталовом.

Немного яркости.

Алексей. Ковров.

Комплексная доставка. Череповец.

Сергей. Сургут.

Евгений. Екатеринбург.

Михаил. Череповец.

Комплектую завоз. Пишите ваши хочухи.

Длинные биты.
Длинные шестигранники шаром.
Удобство и подлезучесть. Открыл новое свойство бит - пролезучесть.
Метчики ещё радуют.
Короче. Если у вас руки под шуруповёрт заточены, обращайтесь.

Тискаю восточную красавицу за твердосплавные шарошки с шестигранными хвостовиками. Посмотрим на гибкость их производства.

Круглая цифра на день рожденья.