Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3000197

Группа HAGER выпустила ограниченную дизайнерскую линейку модульных автоматических выключателей с отключающей способностью 6 кА.

Дизайнерская линейка автоматических выключателей представлена сериями Glamour, PinkIt и Babooshka. Над оформлением эксклюзивных серий работали студенты школы дизайна немецкого города Блискастель, в котором расположен центральный офис ГК HAGER.

Серия Glamour будет великолепно смотреться в изысканных интерьерах роскошных вилл и особняков, яхт и джетов. Изделия серии Glamour инкрустированы стразами от Swarovski и обтянуты крокодиловой кожей.

Серия PinkIt ориентирована на молодых и активных, которые следят за модными трендами и привыкли выделяться из толпы.

Серия Babooshka создана специально для России. Эксклюзивная серия изделий расписана вручную по мотивам известных российских народных промыслов: гжель, палех и хохлома.

Эксклюзивная серия не поступит в широкую продажу и будет продаваться по предварительной записи. Заявки на электротехнические изделия HAGER серий Glamour, PinkIt и Babooshka принимаются на электронный адрес glamour@hagersystems.ru только в течение 48 часов: с 00.00 часов 30 марта до 23.59 часов 1 апреля 2012 года.

От лица компании HAGER поздравляем с наступающим праздником, желаем Вам радости и улыбок!

1 апреля через два дня, поторопились))
а так к этим автоматам, нужны гребенки из чистого золота)

Млин, жду серию "Кривые руки".

Регистрация: 16.04.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 238

Если это правда, то отношение к хагеру может изменится в негативную сторону ибо зачем хагер занимается такой "хренью".

нада брать!!!

Регистрация: 16.04.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 238

Вроде у других производителей нет ничего подобного?
И слава Богу, будет один хагер сумашедшим.

Регистрация: 16.04.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 238

CAMPER написал :
нада брать!!!

Вы электромонтажом занимаетесь?
Предложите заказчику собрать щиток на "гламурной электрике" от хагера!

Регистрация: 16.04.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 238

Тьфу ты блин, 1 апреля, а я поверил!

Черт, надо срочно трясти заказчика, а то думали через 2 недели щит собирать, но тут есть шанс не успеть.
Срочно бегу к дилеру заказывать гламурные АВ. А УЗО в том же стиле будет?

Неплохо бы цены узнать

пичаль, электрики...

HAGER написал :
студенты школы дизайна немецкого города Блискастель

HAGER написал :
сериями Glamour, PinkIt и Babooshka

HAGER написал :
желаем Вам радости и улыбок!

Молодцы Хагер! В очередной раз подтвердили обоснованность моей любви к их продукции
П.С. а дизайнер - вообще супер!

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

а я сначала повелся...

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

принимаются заказы на роспись модульной техники. дорого, гламурно, и всамделишно. прайс буду уточнять. автоматика любая, от ИЕК до брендов. так же панели лицевые электроустановочных.

у Вас будет именной конкурент ))

Выбор дизайнерской дверцы

HAGER, у Вас возможно заказать 15 упаковок такой вот продукции? Мне разноцветненьких, номинал пофигу. Буду инсталляцию делать. "HAGER как правозвестник оранжевой революции".

web-rr написал :
HAGER, у Вас возможно заказать 15 упаковок такой вот продукции? Мне разноцветненьких, номинал пофигу. Буду инсталляцию делать. "HAGER как правозвестник оранжевой революции".

Оранжевой - это не к нам ))

Все говорят, что ХАГЕР гоVно-гоVно......................а я купил!

+1 (никто и не говорит)

turbid написал :
А УЗО в том же стиле будет?

Да, но уже с брюликами.

Зехер написал :
Млин, жду серию "Кривые руки".

Так у Герина есть серия - "Леший"