Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3762736

Нужно описание данной схемы передвижения мостового крана грузоподъемностью 15 т. и ее работа(т.е. что после чего работает и т.д). Очень нужно для курсовой работы, да и самому не помешает разобраться.Желательно подробно описать в таком формате :Подаем питание, включаем QF, далее замыкается то-то и получает питание вот это(как -то так )(Схема по ссылке)

заранее спасибо за помощь

Регистрация: 03.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 9611

Тяжёлый случай... на все 15 тонн...

ksiman,может и тяжелый, но понять работу все равно нужно

А у нас на этот курсовик было две методички на две группы. Как я его сделал и сдал? До сих пор не понимаю. Помню, что курсовик был толстый. И самое главное - разобраться в работе командаппарата.
По сабжу - краны разные, алгоритмы работы разные. Грузоподъемность тут совершенно ни при чем. Разве что тормоз рассчитывать. А схема - очччень похожа. Не Питерский технический университет?

завтра сдавать курсовик, даже не знаю, как написать описание до завтра

Detsubou написал :
завтра сдавать курсовик, даже не знаю, как написать описание до завтра

  • Поздновато выложил, здесь что- то подобно с описанием:

Регистрация: 03.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 9611

iyri написал :

  • Поздновато выложил

Для студента - норма начинать думать о курсовике вечером перед сдачей, всю ночь его делать и наутро сдать...

ksiman написал :
Для студента - норма начинать думать о курсовике вечером перед сдачей, всю ночь его делать и наутро сдать...

известное,........ но как- то поздновато других напрягать, в схеме- то ничего сложного- управление двумя двигателями с последовательным возбуждением