Аватар пользователя
HAGER

Местный

Регистрация: 16.03.2012

Мытищи

Сообщений: 428

03.11.2015 в 14:54:04

По результатам наших предыдущих дискуссий в отдельных ветках этого форума наконец-то создана ветка официального представительства HAGER в России и Казахстане. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы по продукции HAGER! Наш первый пост будет немного длиннее, чем обычно, но мы постараемся ответить на все вопросы, которые возникают в начале знакомства с новым производителем. Коротко о компании Компания HAGER является лидером немецкого рынка, основана в 1955 году и имеет огромный опыт в разработке и производстве низковольтного электрооборудования, кабельных каналов и элементов систем СКС, электроустановочных изделий. Основные производства HAGER расположены в Германии и Франции.

Каталоги HAGER Каталоги HAGER доступны для скачивания на сайте представительства. Огромная просьба при выборе оборудования ориентироваться на русскоязычные каталоги HAGER. Если Вам удобнее работать с печатными версиями каталогов, и Вы применяете или планируете применять продукцию HAGER на постоянной основе, на нашем сайте есть форма для заказа печатной версии каталогов.

Бесплатное ПО «1-2-3 схема» ПО «1-2-3 схема» предназначено для компоновки распределительных щитов на базе корпусов и аппаратов HAGER . Программа «1-2-3 схема» позволяет подобрать корпус щита, укомплектовать его защитными и коммутационными модульными аппаратами, задать иерархию подключения модульных аппаратов и в автоматическом режиме сформировать однолинейную схему, внешний вид щита, спецификацию и наклейки на маркировки линий (розеток, освещения и др.).

Сертификация профильных специалистов, работающих с продукцией HAGER. Сертификация – способ подтвердить свою компетенцию, более подробно познакомиться с нашим ассортиментом и получить дополнительные баллы в общении с сотрудниками представительства HAGER.

Где купить? Наша компания поставляет оборудование через партнеров и дистрибьюторов. Мы работаем с оптово-розничными компаниями и DIY-сетями (торговое направление), сборщиками НКУ, электромонтажными и проектными организации (проектное направление). Продукция HAGER поставляется через сеть DIY-гипермаркетов «Леруа Мерлен», через интернет-магазины, например, www.e-volta.ru, www.amperkin.ru, www.hager-shop.ru и торговые компании, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и других регионах России.

Самые популярные продукты (входящие в российскую складскую программу):

0
Аватар пользователя
megrad

Местный

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

03.11.2015 в 14:59:59

HAGER, блин как красиво в рекламе. А на деле полное фуфло. В Ёбурге Хагера в Мерлине нет. В интернет магазинах не все позиции.

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

Аватар пользователя
HAGER

Местный

Регистрация: 16.03.2012

Мытищи

Сообщений: 428

03.11.2015 в 15:03:13

megrad, добрый день! В Екатеринбурге в "Леруа Мерлене" HAGER есть. С какими интернет-магазинами Вы общались? Каких позиций не было? Не хорошо начинать с фуфла :)

0
Аватар пользователя
НЕМЕЦ

Местный

Регистрация: 20.11.2009

Ярославль

Сообщений: 3032

03.11.2015 в 15:05:16

HAGER, здравствуйте. Планируете ли Вы вхождение в федеральные сети (ЭТМ, Русвет)?

0
Аватар пользователя
Rumato

Местный

Регистрация: 20.04.2011

Щелково

Сообщений: 9044

03.11.2015 в 15:07:26

HAGER, Здравствуйте, в Леруа не планируется продажа розеток и выключателей? Один раз ставил Ваши, остались приятные воспоминания.

0
Аватар пользователя
HAGER

Местный

Регистрация: 16.03.2012

Мытищи

Сообщений: 428

03.11.2015 в 15:16:57

НЕМЕЦ, добрый день! Планируем, но по времени ничего сказать не можем.

0
Аватар пользователя
HAGER

Местный

Регистрация: 16.03.2012

Мытищи

Сообщений: 428

03.11.2015 в 15:19:04

Rumato, добрый день! В ближайшее время нет, вопрос рассматривается.

0
Аватар пользователя
megrad

Местный

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

03.11.2015 в 15:31:20

HAGER написал : В Екатеринбурге в "Леруа Мерлене" HAGER есть.

Действительно появился :o Сори. Но самое ходовое. Это понятно Мерлин-хозтовары. Посмотрим сможет Леруа продвинуть Хагер. ссылка

HAGER написал : Каких позиций не было?

Групповой переключатель Hager с нулевым положением Код SFT240 В этих есть www.e-volta.ru, www.hager-shop.ru, но стоимость доставки и сама доставка пугают. Блин привык уже к постмтам. В этом нет www.amperkin.ru И манагеры в представительстве у Вас нудные и унылые. Видимо хорошая зарплата.

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

Аватар пользователя
HAGER

Местный

Регистрация: 16.03.2012

Мытищи

Сообщений: 428

03.11.2015 в 15:45:52

megrad, дадим ускорения манагерам, это не проблема :) мой контакт в личке, могу вас весело проконсультировать по всем рабочим вопросам, естественно, в рамках моей компетенции :)

0
Аватар пользователя
megrad

Местный

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

03.11.2015 в 15:53:20

HAGER написал : это не проблема

Поверьте это проблема.

HAGER написал : мой контакт в личке, могу вас весело проконсультировать по всем рабочим вопросам

Напрягает слово весело, но заметьте не я это предложил. Лучше бы рассмотрели способ доставки в постматы. :o

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

Аватар пользователя
Rumato

Местный

Регистрация: 20.04.2011

Щелково

Сообщений: 9044

03.11.2015 в 16:14:00

HAGER написал : мой контакт в личке, могу вас весело проконсультировать по всем рабочим вопросам,

Лички не работают на форуме. Контактов в Вашем профиле нет.

0
Аватар пользователя
megrad

Местный

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

03.11.2015 в 16:20:49

HAGER, таки всё таки "весело"? Типа поржать. Rumato, спасибо.

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

Аватар пользователя
HAGER

Местный

Регистрация: 16.03.2012

Мытищи

Сообщений: 428

03.11.2015 в 16:42:22

megrad написал : HAGER, таки всё таки "весело"? Типа поржать. Rumato, спасибо.

Ничего плохого я не имею в виду, но мне не хочется быть унылым менеджером. Я тоже работаю в коммерческом отделе (проектное направление). Постараюсь ответить самостоятельно или с помощью специалистов технического отдела на все ваши вопросы.

0
Аватар пользователя
megrad

Местный

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

03.11.2015 в 16:45:01

HAGER написал : но мне не хочется быть унылым менеджером.

Я про манагеров города Ёбурга. К Вам это ни как не относится.

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

Аватар пользователя
HAGER

Местный

Регистрация: 16.03.2012

Мытищи

Сообщений: 428

03.11.2015 в 16:51:22

megrad, обращайтесь к нам, оборудование подберем напрямую у нас, а поставку может сделать любой наш партнер, были бы артикулы и количества. Мои контактные данные - Безрукова Ирина, начальник отдела развития корпоративного бизнеса, тел. +7(495) 926-06-16, почта info@hagersystems.ru с указанием в теме письма для Безруковой Ирины.

P.S. Сказано было так.

megrad написал : И манагеры в представительстве у Вас нудные и унылые. Видимо хорошая зарплата.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу