Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145
#3596634

svetliy1963 написал :

Да, именно с этого сайта я и установил на комп программу

AVB написал :
Да, именно с этого сайта я и установил на комп программу

Отлично,теперь идём дальше.Правая колонка,третий пункт- .

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

svetliy1963 написал :
Отлично,теперь идём дальше.Правая колонка,третий пункт- .

прыгает надпись - то подключено, то - синхронизация и на этом - стоп
на экране мобильника

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

а теперь на компе сообщается - последняя синхронизация отменена

AVB, а у Вас Скайп есть ?? Если да, то Дмитрий эффективнее смог бы помочь

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

Нет скайпа

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

Ладно, появится время - обращусь в сервис, пусть посмотрят..

AVB, У Вас есть инструкция к телефону? ,начиная со 190-ой страницы.

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

Всё делаю пошагово,по инструкции, но что-то не так.
svetliy1963, спасибо за помощь, тут дело в чём-то другом, поеду в сервис.

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

AVB написал :
какая энкоровская ушла фтопку ?
И Хаммер фтопку ?

ВСЕ

AVB, на Начальном экране нажмите меню , а затем нажмите Настройка, Подключение к ПК и установите флажок Спросить меня, чтобы настроить HTC EVO 3D на постоянное отображение экрана для выбора и типа USB-подключения и как я уже писал на предыдущей странице, не надо синхронизировать, выберите карту памяти или хранилище, как там оно у Вас называется и в компьютере появится карта памяти, скорее всего у Вас стоит галка всегда выбирать действие - синхронизация, снимите её, поставьте галку на выбирать действие, а с картой памяти думаю разберетесь.

Похоже, что сказка так и не стала былью... Пропал AVB с чудо пилкой от боша... Или опять чего-то с телефоном/компьютером случилось. А так хотелось глянуть как каленые саморезы погибают под неотразимым натиском бошевской пилки...

Барута написал :
А так хотелось глянуть как каленые саморезы погибают под неотразимым натиском бошевской пилки...

Или пилка (под натиском калёных саморезов).

svetliy1963 написал :
Или пилка (под натиском калёных саморезов).

Может и так. Скорее всего именно так - не зря там заморочки были с телефоном, ох не зря...

Барута написал :
не зря там заморочки были с телефоном, ох не зря...

может у него телефон на тестирование забрали?

Feld написал :
может у него телефон на тестирование забрали?

Телефоном..., шурупы... !?!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Feld написал :
может у него телефон на тестирование забрали

"Выходил в эфир"-то не с телефона. Загрузить с телефона на комп не мог

Барута написал :
"Выходил в эфир"-то не с телефона. Загрузить с телефона на комп не мог

так он же писал, что в сервис пойдет с телефоном, его комп почему-то не "видит" телефон, хотя подтыкал его по инструкции

Feld написал :
так он же писал, что в сервис пойдет с телефоном, его комп почему-то не "видит" телефон, хотя подтыкал его по инструкции

Ну, значитца, ждем-с...
Чес-слово хотел было подвиг повторить... Но вспомнил, что я тоже не умею видео выкладывать...
Потом ценник на пилку на глаза попался (зеленая - тут как тут, шевелится, в глаза заглядывает)...
Потом вспомнил, что БИМовской (только узкой, на 32 мм) уже пытался...
Вот так и не сложилось повторение...

Регистрация: 17.04.2012 Севастополь Сообщений: 20

Счастливые владельцы MM\Gop'ov, подскажите как обстоит вопрос с ресурсом пилок? А то уже неделю с тех пор как увидел ММ в магазине не могу отделаться от мысли что он мне нужен, ну то есть логически понимаю что не особо нужен, а за такую цену тем более, но все равно хочу

Цена конечно не детская, но я раз я может и задавлю жабу - сделаю себе подарок. А вот дальше с расходкой будет хуже. Цена на пилку равная цене на недорогую шлифмашинку конечно поразила. Основная задача - дерево (хвойные породы\возможно более твердые тоже будут), разрезать, вырезать пазы, шипы, глухие пазы. На сколько хватит пилки по дереву примерно - 50 резов (к примеру 30*30)? 100? 500? 1000? или вообще на всю жизнь

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Begemot написал :
Цена на пилку равная цене на недорогую шлифмашинку конечно поразила.

Шлифмашинка за 300-700 рублей? Ручная тёрка что-ли?
Если будете пилить сосну и похожее - хватит надолго. По металлу быстро убиваются. Если для "иногда отпилить дома" может на несколько лет хватить. Резы не засекал. 100 будет минимумом, имхо.

Begemot написал :
На сколько хватит пилки по дереву примерно

.. тиз личного опыта... пилки Файн.. если не будете колотить " на всём скаку" боками пилок, очень на долго... Избегать этих ударов следует при работе длинными пилками,и пилками "японский зуб".. Больше конечно это касается при работе СуперКатом,но и с ММ тоже следует выполнять инструкции... (обороты). Сами зубчики на пилках Файн износу практически не подвергаются... Лонг Лайф,-вообще всегда как новые... Так что фраза

Begemot написал :
на всю жизнь

... имхо,вполне может обойтись и без смайлика...

Регистрация: 30.06.2008 Таганрог Сообщений: -1708

Begemot написал :
с тех пор как увидел ММ в магазине не могу отделаться от мысли что он мне нужен, ну то есть логически понимаю что не особо нужен, а за такую цену тем более, но все равно хочу

Года полтора назад тоже повёлся на мультимастер, купил по акции с хорошей скидкой, хоть работы для него тогда не было. Теперь инструмент постоянно в работе, подрезки в неудобных местах, на вытянутой руке, как следствие время, деньги, нервы - в плюсе. Берите не парьтесь, работа для этого зверька сразу найдётся. А пилки можно поискать и подешевле, варианты есть.

al-70 написал :
Года полтора назад тоже повёлся на мультимастер, купил по акции с хорошей скидкой, хоть работы для него тогда не было. Теперь инструмент постоянно в работе, подрезки в неудобных местах, на вытянутой руке, как следствие время, деньги, нервы - в плюсе. Берите не парьтесь, работа для этого зверька сразу найдётся. А пилки можно поискать и подешевле, варианты есть.

+100)) Причем неожиданно работа найдется. Не самый не нужный аппарат)

Регистрация: 17.04.2012 Севастополь Сообщений: 20

Шлифмашинка за 300-700 рублей? Ручная тёрка что-ли?

ну у нас стандартная E-cut $25 стоит. Я за такую цену на той неделе себе шлифмашинку взял DWT-150, ошибся правда. Ехал с расчетом брать более дорогую, но продавец убедил что пшм лучше орбиталки, и 150 мне хватит. А я повелся на то что раз мощность меньше будет тише, мне это критично, теперь желею.

Если будете пилить сосну и похожее - хватит надолго. По металлу быстро убиваются. Если для "иногда отпилить дома" может на несколько лет хватить. Резы не засекал. 100 будет минимумом, имхо.

100 это очень мало 25 центов за рез? а глухой паз 4-6 резов... хотя смотря конечно что считать резом, но блин золотые пазы выйдут...

Так что фраза
... имхо,вполне может обойтись и без смайлика...

Это радует гораздо больше

Года полтора назад тоже повёлся на мультимастер, купил по акции с хорошей скидкой, хоть работы для него тогда не было. Теперь инструмент постоянно в работе, подрезки в неудобных местах, на вытянутой руке, как следствие время, деньги, нервы - в плюсе. Берите не парьтесь, работа для этого зверька сразу найдётся. А пилки можно поискать и подешевле, варианты есть.

Да я этим то не зарабатываю. Себе ремонт в квартире почти закончил (жаль раньше про него не узнал) теперь так немного мебели хочу сделать ну и может по мелочам что.

Регистрация: 17.04.2012 Севастополь Сообщений: 20

О кстати о шуме, меня это волнует. Живу в квартире и работать буду тут-же, правда на застекленном балконе - надеюсь это снизит шум для соседей. Но вот как-то совсем не хочется их напрягать, сейчас вот шлифмашинкой шлифую и не удобно, там еще ребенок маленький снизу.

В магазине у нас в живую есть только ММ и бош pmf 180. ММ на минимальных оборотах показался тихим естественно на холостом ходу (и в шумном торговом зале), на максимальных погромче но все равно тише чем я ожидал. А вот ГОП говорят намного громче, это правда?

Подскажите кто им реально работал - пилить доски\шкурить в квартире сильно громко или более менее терпимо?

Begemot написал :
сильно громко или более менее терпимо?

да уж никак не тише орбитальной шлифмашинки имхо

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Begemot, громко. Работать строго в наушниках!

Begemot написал :
В магазине у нас в живую есть только ММ и бош pmf 180. Подскажите кто им реально работал - пилить доски\шкурить в квартире сильно громко или более менее терпимо?

На мой взгляд на максимуме сильно громко,на 3-4 делении терпимо. Но аккумуляторный гоп погромче,чем файн мм. Имхо

Регистрация: 17.04.2012 Севастополь Сообщений: 20

да уж никак не тише орбитальной шлифмашинки имхо

не слышал ее в работе. У меня дешевая лшм - имхо шумит сильно. А если с лобзиком сравнить, я слышал только старый Фиолент. Но себе думаю если не мультитул то взять макиту 4329 - они по шуму с ФФ\Гопам сильно будут отличаться?

Begemot, громко. Работать строго в наушниках!

Я то ладно, у меня наушники есть. Меня соседи волнуют.