Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4615733

_maximus_ написал :
Серёж, а иожет тебе просто вначале отснять немое кино а потом уже наговорить озвучку ??

Ознакомиться со сценарием и выучить роль

SerShe написал :
Потратив 18000 на инструмент, который радует, жалеешь, что потратил 2170 на инструмент, который ничего интересного из себя не представляет, кроме цены. Можно бы было купить на эти деньги пару лишних пилок для того, который радует.

Сергей, если интересно - могу поменять на один ваш энкор - мы его возьмем для опытов.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

SerShe написал :
почти все выпускаемые мультики могут делать одинаковую работу

..ну да... все пилят.. Как и все лобзики,дрели,и телевизоры... все делают своё дело

Bad Guy написал :
где SuperCut не справляется

..где не справляется СК,там тем более,очень тем и очень более,не справится не один резак,Кроме СК в чёрном.. Фестул,Вюрт

beres написал :
Сергей, если интересно - могу поменять на один ваш энкор - мы его возьмем для опытов.

Евгений, спасибо за предложение.
Я его сам брал для опытов и пока интерес не пропал. Хочется все же понять, что там не так, и почему при заявленной мощности в 400Вт он такой.
Пилил им пока всего несколько раз. Хотел бы оставить себе, попробовать в работе, сравнить с остальными мультиками из этой ценовой группы.

Если не против, я этот набор пилок куплю отдельно, сейчас, а то у меня в комплекте широкая пилка без OIS оказалась. А позже я там еще кое-то хотел у вас докупить для своего Файна, японский зуб, к примеру, чтоб хоть одна целая пилка была. А то посыпались зубья, как приклеенные. Но это чуть позже, возможно, дождусь того дня, когда скидка опять будет на полотна. Ну и надо посмотреть, что еще интересно будет.

Еще есть просьба. Хочу попробовать сделать переходник для пилок с СК на ММ. Нужна любая убитая пилка с целым креплением без отверстий под OIS. Если такая есть и не жалко отдать, приму с благодарностью в момент покупки набора из 6 пилок. Набор готов заказать в ближайшее время. Лучше сегодня, у меня завтра оказия должна быть.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

SerShe написал :
. А то посыпались зубья,

..будут сыпаться всегда,пока не поймёте,для чего она... подсказываю по буквам.... не для глухой глубины,не для пиления бетона(ну,мало ли ) и вообще не для боковых ударов... Остаётся что??

Ростислав_2 написал :
Ознакомиться со сценарием и выучить роль

У меня много знакомых, которым интересен именно подробный и непринужденный рассказ. Я это неоднократно с ними уже обсуждал. Видео всегда можно промотать или не смотреть вовсе. Большинство говорит спасибо. Это дорогого стоит. Для них в общем-то и делаю эти видео. Из сотни просматривающих находится один-два, которым нужен четкий сценарий и ролик в 1 минуту. Я никого не заставляю смотреть то, что снял. Я буду делать так, как у меня получается и для тех, кому это интересно, я же писал об этом, когда выкладывал видео.

Никто не мешает любому желающему сделать это лучше меня и выложить в теме. С удовольствием посмотрю такое кино.

HI2 написал :
..будут сыпаться всегда,пока не поймёте,для чего она... подсказываю по буквам.... не для глухой глубины,не для пиления бетона(ну,мало ли ) и вообще не для боковых ударов... Остаётся что??

Владимир, да это понятно. Я же специально это делал. Это самая тяжелая пилка для глухого запила. Она показывает некоторые возможность инструмента. Естественно, в работе это никогда не используется. Дорого и никому не нужно.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

SerShe написал :
Владимир, да это понятно. Я же специально это делал. Это самая тяжелая пилка для глухого запила. Она показывает некоторые возможность инструмента. Естественно, в работе это никогда не используется. Дорого и никому не нужно.

..Сергей,ну наконец-то...хоть с чем-то согласились.. всё правильно... если прибавить к ширине пилки,2 СК-шных градуса,и появляется объяснение,почему СК,не так быстро её вгоняет... Но СК это система,не только для пиления... там всё(дрючка бетона,шлифовка и т.д. )идёт значительно шустрее остальных машинок... помимо мощи,эти 2 градуса,тому причина... Вот если взять СК Авто... то он загоняет эту пилку значительно быстрее... наверное(уверен)быстрее всех мультиков... но отстанет в пиление от 2.0 Ну а этот новый ММ. Мне понравился... и ролик мне понравился... т.е. я увидел то,что мне надо.Спасибо.

SerShe написал :
У меня много знакомых, которым интересен именно подробный и непринужденный рассказ. Я это неоднократно с ними уже обсуждал. Видео всегда можно промотать или не смотреть вовсе. Большинство говорит спасибо. Это дорогого стоит. Для них в общем-то и делаю эти видео. Из сотни просматривающих находится один-два, которым нужен четкий сценарий и ролик в 1 минуту. Я никого не заставляю смотреть то, что снял. Я буду делать так, как у меня получается и для тех, кому это интересно, я же писал об этом, когда выкладывал видео.
Никто не мешает любому желающему сделать это лучше меня и выложить в теме. С удовольствием посмотрю такое кино.

Да ладно Вам! Это я так, шутки юмора. Всегда с интересом (без перемотки и до самого конца) сморю Ваши ролики, да и вообще все, которые тут предлагают посмотреть. Иначе, зачем мы тут все?

Не, со звуком однозначно надо что-то делать. И не слышно ни фига, и много "эээ-ээ", ненужных пауз, воды в общем ни о чем. Жутко напрягает. Это как недозабитый гвоздь или криво отпиленная доска - ну не годится для мастера.

А ролики полезные, и надо продолжать их делать. Просто звук доработать.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

HI2 написал :
..будут сыпаться всегда,пока не поймёте,для чего она... подсказываю по буквам.... не для глухой глубины,не для пиления бетона(ну,мало ли ) и вообще не для боковых ударов... Остаётся что??

ну ладно , ладно .... было дело, случайно... сам расстроился ...

Кстати мультирезак Bosch Gop вполне себе можно получить и без денег.
Наша компания проводит где приз за первое место - Bosch GOP.

Приезжайте! Будем всем очень рады!

beres написал :
приз за первое место - Bosch GOP.

Приз за третье место лучше...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Andrew Nik, лишь бы не получился второй Земсков, где форма подачи на 5, а содержания - ноль. По мне - так лучше наоборот.

_maximus_ написал :
Приз за третье место лучше..

Всё.. Смазываю велик.

Feelgood!

Да, за третье место тоже отличный приз, да и за второе. Все призы прекрасны

Ves написал :
Всё.. Смазываю велик.

Да, только необходимо учесть, что борьба предстоит нешуточная - сами понимаете, бороться за такие призы приедут многие.

beres написал :
Да, за третье место тоже отличный приз, да и за второе. Все призы прекрасны

Да, только необходимо учесть, что борьба предстоит нешуточная - сами понимаете, бороться за такие призы приедут многие.

А на Девольтовском велике можно?

Ssshaman написал :
А на Девольтовском велике можно?

Нужно... !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Нужно... !!!

Так начнут же все кричать, что нечестно на аккумуляторной тяге.

Ssshaman написал :
Так начнут же все кричать, что нечестно на аккумуляторной тяге.

А мы ему разряженные АКБ поставим..., заодно пусть и их заряжает...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
разряженные АКБ поставим...,

Злыдень ...

dokar написал :
Злыдень ...

А то...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Снова бош гоп попался в совершенно неожиданном месте

beres написал :
Снова бош гоп попался в совершенно неожиданном месте

Достаточно слов.. Вы просто скажите, что Ves взял третье место.( мне на велике до столицы, весьма пилить. ) (шутка, халяву не нать)

Feelgood!

Люди.. человек я тут новый посему кирпичами не кидаться... есть тут одна ссылка покоя сне не дает..пилки в наборе аж 13 шт, но маде ин чина вот хотелось бы знать 2 вещи:
1) насколько хре...е сие в отличае от ориджиналя(мало ли кто пользовал)
2) подойдет ли сие на муму 250 не квик?

alex55, Какая разница квик не квик. Одно седло. А по качеству, такого махрового я не видал. Аж интересно.

Feelgood!

Самому интересно, благо за 13 пилок с экспрес доставкой доставкой будут около 1500р

alex55 написал :
около 1500р

Да , недорого. Плохо , что у нас рублей по 60-70 есть. Диолд например.

Feelgood!

ежели такой же набор то да хорошо) но вот при цене 70 рублей за полотно выходит 910 рубасов это без симпатичного кейса) ну а поскольку в посылке еще и едет трещетка от wera(трещетка маде ин германи обошлась чуть дороже чем в рубль) то доставка и вовсе не кажется такой дорогой

Сегодня в 18-35 по Московскому летнему времени FMM 350 Q внезапно работать перестал.
На включение и выключение кнопки никак не реагировал.
Работать пришлось GOP 18 V-EC. Когда подходил к концу 5-й заряженный 4.0А аккумулятор, дали свет.
Я еще мог продержаться часа 2-3, но с соседями договаривались после 22 часов сильно не шуметь.
Вывод какой? Аккумуляторов должно быть много. И лучше, если они все заряженные. :yu

Серёга, как ты умудрился его сломать то ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd