Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5256913

HI2 написал :
..СЕРЁГА,тебе: "мы стали чище тумана... мы стали тоньше дождя.... " прислушайся и
не перди!!

"Мы стали легче тумана. Мы стали чище дождя."

И еще оттуда же, если ты такой любитель Наутилуса
"Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон. "
______________________________
Она читала мир как роман,
А он оказался повестью.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

..умный ,Блин!!! но деревеня.. ты мне надоел... хочешь очно?? приеду! а Славка (прямо вот сейчас) сидит и пьёт кофе.. у меня... ну ес -но... не у тебя же!! живи и не бзди!!

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

ты прощён!

Спасибо.

Славке привет (правда, могу только догадываться, что это Котопес).

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

..Славка(вот сечас он сказал):о таком даже не нюхал... не слышал!

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

хочЕшь он позвоНИТ ПРЯМО ТЕБЕ?? ХОТЯ..

Тём Тёмыч написал :

Это будет линейка машин, всяких-разных.

Ладно, поглядим. С учётом того, что электроинструмент 10,8 В - это, как бы, шаг к интересам домашнего мастера/DIY, можно говорить о "дополнительном векторе развития" Fein? Или цена, всё-таки, будет такой, что "не только лишь все" смогут этот 10,8 себе позволить?

Один написал :
Ладно, поглядим. С учётом того, что электроинструмент 10,8 В - это, как бы, шаг к интересам домашнего мастера/DIY, можно говорить о "дополнительном векторе развития" Fein? Или цена, всё-таки, будет такой, что "не только лишь все" смогут этот 10,8 себе позволить?

Я думаю,наоборот.Файн решил из узкого своего места(Олимпа)по металлобработке быть ближе к массам.
Бренд серьёзный,и это заявка на успех.
Ну и бабла немного срубить..

Z

Добавлю.
У мну синий 10.8,у напарника-красный.10.8 под названием М12.
ИМХО-абсолютно одинаковы.
Я свой мелкой отдал-она чёт там выпиливает.Смотрю на это,и ностальгирую-вспоминаю себя в детсаду с выжигателем..

Z

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Марат,всё просто: ав то время бошевцы бежали(география) из тти,и наоборот.. но первыми были всегда Милуоки.. воровали немцы.. даже при выпуске первого 10-ти вольтовика... те просто не успели оформить... ни так и просто это было сделать.. атлас и аег -это не трамвай м-67

SerShe написал :
Славке привет (правда, могу только догадываться, что это Котопес).

Котопес - Михаил .

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

...ребятки вы всё забыли... у Файна до сих пор можно купить акк машинку на 9,6 вольта... он выпущен во времена мао цзе дуна... где там бош??? а-у...

HI2 написал :
...ребятки вы всё забыли... у Файна до сих пор можно купить акк машинку на 9,6 вольта..

Пост #10958 , от вчерась.))

Feelgood!

Мож все-таки к резакам вернетесь любители музыки и знатоки истории?

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

HI2 написал :
но первыми были всегда Милуоки.. воровали немцы.. даже при выпуске первого 10-ти вольтовика... те просто не успели оформить...

я придумал инструмент 10,8 В еще при Горбачеве, просто не успел оформить, бгг

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

n-p-n написал :
я придумал инструмент 10,8 В еще при Горбачеве, просто не успел оформить, бгг

n-p-n написал :
я придумал инструмент 10,8 В еще при Горбачеве, просто не успел оформить, бгг

+100

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

n-p-n написал :
я придумал инструмент 10,8 В еще при Горбачеве, просто не успел оформить, бгг

..1. Горбачёв это гораздо позже мао!

  1. Андрей это ж ты!!!??? я ж не про крайности всегда были гении

Али-баба написал :
Я думаю,наоборот.Файн решил из узкого своего места(Олимпа)по металлообработке быть ближе к массам.
Бренд серьёзный,и это заявка на успех.

Али-баба, вот именно! Fein "сам окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя". Если, в линейке 10,8, это отход от металлообработки и премиум сегмента, то интересные дела, - Fein вторгается на "чужое поле"? Ну, ладно, не на чужое, но на весьма плотно населённое. И у игроков/брендов в сегменте 10,8 В весьма разнообразные/развитые линейки. Просто выйти с одним, двумя... пятью инструментами? Так покупатель выберет какого-нибудь другого производителя, с большей линейкой.
В общем, борьба за рынок обостряется.

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

..ОДИН,если инструментом работать.. просто,работать... то ничего не "обостряется" и не "затупляется". Всё на своих местах..
рс. а "один" это про викингов??? или про "раз" ?

HI2 написал :
Славка

..Славка - это Бутусов.
Еще слышал, что шляпы у Боярского...тоже от Файна.
*Не перди* написано было не мне, но я чуть не обосрался... Пока сидел на толчке перечитал снова -
"Лениным и Цюрупой отправлена на места телеграмма:
"...Москва, Петроград, рабочие центры задыхаются от голода".

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Сержик... долго терпел.. уважаю... всегда уважал... могу посоветовать бренд горшка... но куда уж... злость из всех дыхательных и пихательных дырок.... не забудь случаем- главное ГЛАЗА

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Кто тут помянул его всуе?

Регистрация: 21.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 348

Один написал :
Так покупатель выберет какого-нибудь другого производителя, с большей линейкой.

В сегменте 10.8 В не факт. Меня,например, кроме шурика ничего из линейки 10,8 В не интересует.

Дмитрий1976 написал :
В сегменте 10.8 В не факт. Меня,например, кроме шурика ничего из линейки 10,8 В не интересует.

Дмитрий1976, Вы прямо, сходу, "хороните" проект "Fein 10,8 В". Они с надеждой и линейкой "...машин всяких разных", а Вам - только шурик и нужен. А мультирезак для кого?
А если серьёзно, надеюсь, что решение с выходом линейки 10,8 В, продумывалось/просчитывалось/вымерялось больше, чем поговорочные "семь раз". Но, очень уж неожиданно.

Котопёс написал :
Кто тут помянул его всуе?

Кого, куда всуе... .

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

А шурик у Файна всё равно хорош !

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
А шурик у Файна всё равно хорош !

Ага, а про мультирезаки, значит, ни слова...