Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5169731

sim-sim написал :
чисто эмпирически исходя из заявленного диаметра сверления, могу предположить что около 25 Нм.

А насколько это соответствует реальности?

bober8848 написал :
А можно я тут немного побуду нищебродом и спрошу про Риоби?
Есть ли какие-тоданные о мягком моменте у RCD18021L ?

а почему нищебродом? я посмотрел сколько стоит тот ваш шурик...
конечно, за те цены что предлагает милка в РФ я бы не стал покупать...
да, курс доллара поднялся, но даже с учетом этого, в сша можно купить м12 с зарядкой и 2 батареями (2 и 4 ач) за 169 баксов, ну плюс доставка 20-30, что выйдет значительно дешевле, чем у нас.

Enz; Этот шурик с двумя батареями выйдет в 150 баксов, Милка - порядка 70 за доставку (я дешевле не находил ), и зарядник тут покупать. Или их уже научились переделывать? Если за те же деньги можно взять M12 - я только за

Регистрация: 18.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1413

bober8848 написал :
А насколько это соответствует реальности?

Ваааще не понял вопроса? даже у каждого производителя реальность своя

sim-sim написал :
Ваааще не понял вопроса? даже у каждого производителя реальность своя

Ну то же самое сверление. Я нынешней Макитой 35 сверлом Фостнера могу ДСП сверлить, хоть и с трудом, в характеристиках пишут 25. Вот и интересно, что будет тут. Но вообще - должен быть мощнее ощутимо

Регистрация: 18.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1413

bober8848 написал :
Я нынешней Макитой 35 сверлом Фостнера могу ДСП сверлить, хоть и с трудом, в характеристиках пишут 25.

какая Макита? 25 максимальный? имхо это ryobi потянет до 45-50 мм на первой в деревяхе.

6271, на первой.

bober8848 написал :
Этот шурик с двумя батареями выйдет в 150 баксов, Милка - порядка 70 за доставку (я дешевле не находил ), и зарядник тут покупать. Или их уже научились переделывать? Если за те же деньги можно взять M12 - я только за

я написал конкретные цифры 169 баксов за набор описанный выше, это за м12 фуел...
Есть много сервисов по доставке из США, тот которым пользуюсь я, берет 22 доллара.
Итого 189 долларов с доставкой.

м12 дюбельник на 1.1 дж стоит 199....

Зарядник переделывают, выше ссылку давали, но я нашел ориг. зарядник на 220 на ебее за 2 тыщи с бесплатной доставкой - купить без проблем, за переделку думаю не меньше возьмут.

И все равно - дешевле

Регистрация: 18.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1413

bober8848 написал :
6271, на первой.

ну правильно, 25мм это для него нормальная нагрузка, при которой он должен работать долго и счастливо а 35 это уже экстрим, если часто злоупотреблять - развалится.

Enz написал :
я написал конкретные цифры 169 баксов за набор описанный выше, это за м12 фуел...
Есть много сервисов по доставке из США, тот которым пользуюсь я, берет 22 доллара.
Итого 189 долларов с доставкой.

м12 дюбельник на 1.1 дж стоит 199....

Зарядник переделывают, выше ссылку давали, но я нашел ориг. зарядник на 220 на ебее за 2 тыщи с бесплатной доставкой - купить без проблем, за переделку думаю не меньше возьмут.

И все равно - дешевле

А что за сервис? Воспользовался бы

Enz написал :
за переделку думаю не меньше возьмут.

гораздо меньше возьмут.

Enz написал :
сам не возьмусь...

подскажем, там делается все одной отверткой

bober8848 написал :
порядка 70 за доставку (я дешевле не находил )

пользуйтесь посредниками ,например шопотам

Переделка зарядных устройств и не только

Enz написал :
зарядник на 220 на ебее за 2 тыщи с бесплатной доставкой

китайская подделка на релюшках собранная

Переделка зарядных устройств и не только

Enz написал :
я написал конкретные цифры 169 баксов за набор описанный выше, это за м12 фуел...
Есть много сервисов по доставке из США, тот которым пользуюсь я, берет 22 доллара.
Итого 189 долларов с доставкой.

вижу некоторую ошибку в рассчетах.
доставка посылки 4.5 кг по минимуму (полный комплект M12 2404-22) никак не может стоить 22 бакса - это цена, скорее, за первый кг )
Можете убедиться на том же шопотаме.

Если речь про тушку, то да, в 22 можно уложиться )

Народ, кого 26-ой бокс интересовал дорого, но есть в наличии...

Сегодня получил купленный на Али аккумулятор M18, внутри 10 штук вот таких samsung INR18650-20Q [

]()
Дошли за 15 дней, стоимость 2641 руб.
Как узнать какой реальной емкости данный аккумулятор?

dub написал :
samsung INR18650-20Q

такие и должны быть

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

dub написал :
Как узнать какой реальной емкости данный аккумулятор?

Судя по банкам - 2Ач

Vadim63 написал :
Судя по банкам - 2Ач

Маловато будет, заявлено что должен быть 4 Ач.

dub написал :
Маловато будет, заявлено что должен быть 4 Ач.

два ряда банок

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

dub написал :
Маловато будет, заявлено что должен быть 4 Ач.

Если банок 10штук, то - 4Ач, если только пять - 2Ач.

dub написал :
samsung INR18650-20Q

max discharging current 15A, так что в сумме всего 30а , поэтому работа только с шуруповертом позволит этой батарее жить долго

dub написал :
стоимость 2641 руб.

тоже заказал 2587р, проверю потом и свою

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
max discharging current 15A, так что в сумме всего 30а , поэтому работа только с шуруповертом позволит этой батарее жить долго

Спасибо, значит для сабельной пилы куплю родной.

dub написал :
Спасибо, значит для сабельной пилы куплю родной.

либо не родной на 5 ач, там элементы уже на 35+35 ампер стоят, либо не родной 3ач там 30+30

Переделка зарядных устройств и не только

Год и 4 месяца плотного использования Милки.
Постараюсь быть максимально объективным.
Конская мощь,при этом недоработанная электроника.Частые глюки в девайсах.Механика реже,но бывает.
Отличные акки.Наверное,лучшие на сегодняшний день в соотношении цена/качество.
Далее(полное ИМХО)- юзанабельности.
Все тушки Милки покупапились под определённые задачи.С коими быстро справлялись и до возникновения Н-ных проблем успевали принести прибыль.
Далле,расклад по брендам(опять-же ИМХО-с учётом личного опыта).
Опишу завтра-сегодня уже просто рубит.Штормовое у нас,да и просто умотался.Мысли не собрать..
Если,конечно,это кому-то интересно

Z

Али-баба, конечно всем интересно можно и видео бросить если сможешь

Переделка зарядных устройств и не только

Безусловно интересно. Я за попкорном.

Бывают и такие милки
[

]()

Переделка зарядных устройств и не только

Али-баба написал :
Если,конечно,это кому-то интересно

С нетерпением ждём-с...

Али-баба написал :
Конская мощь,при этом недоработанная электроника.Частые глюки в девайсах

Cогласен.За год использования импакт м12 фуел накрылась или кнопка,или электроника.Ремонт не рентабелен "потроха"подетально не продаются только в сборе,это на м12.На м 18 как я понял запчасти продаются подетально .Пробег тушки небольшой:чернухи примерно 20 кг,кровельных саморезов три коробки.Такие пироги.Придумал на замену купить щеточный импакт М 12.Сетевой УШМ слов нет,любимый девайс среди всех брендов-экземпляров у меня.Электроника работает отлично:КБС отлично работает-очень информативный (Бошей конечно не пробовал),защита от перегруза отлично.По механике приятный шелест редуктора и двигатель тише макиты (УШМ AGV 17-180 XC).