Народ, подскажите не дорогую модель машинки. Объем работы не большой, 10-15 голов. На рынке сейчас много китайских машинок, не хотелось бы кота в мешке брать. Такая пойдет? или такая:
25.04.2011 в 14:05:20
Народ, подскажите не дорогую модель машинки. Объем работы не большой, 10-15 голов. На рынке сейчас много китайских машинок, не хотелось бы кота в мешке брать. Такая пойдет? или такая:
25.04.2011 в 14:06:58
Советую смотреть конторы с нормальным сайтом. Не на бесплатном хостинге народ.ру :D
25.04.2011 в 18:59:25
Ребят, есть умельцы, кто точно сможет перемотать якорь от этой машинки? Якорь чуть больше, чем в дремелевских бормашинках.
25.04.2011 в 22:36:37
Ged написал : Машинка для стрижки овец
Вам нужно такую - , , , У них очень характерный вид, если не эти, то ищите по внешнему виду, именно такие для овец , без вариантов.
26.04.2011 в 08:13:49
2crazy_gobl
Спс, хотел универсальную, чтоб и собак стричь можно было
22.04.2012 в 00:23:49
универсальной не получится - для стрижки овец и для стрижки собак используются разные ножи, для кошек/собак/лошадей/КРС зубья ножа расположены гораздо плотнее, чем для стрижки овец "лошадиной" машинкой получится подстричь собаку, "овечей" - нет
для машинок Liscop и Aesculap можно приобрести отдельно головку, которая приводит в движение ножи - т.е. купить "овечью" машинку и отдельно к ней "лошадиную" головку, и менять их, но конструкция машинки не предусматривает быструю замену головки да и экономически это сомнительное занятие - проще и дешевле купить отдельно машинку для стрижки собак.
также стоит помнить про габариты самой машинки - мощные машинки для стрижки овец/лошадей будут поболее, чем некоторые собаки
23.04.2012 в 10:58:53
andreycl, а что можете посоветовать для того, чтобы человеку отремонтировать KPC Liscop Super 3000. Владелец машинки столкнулся с отсутствием запчастей на них и сервисов, занимающихся их ремонтом.
23.04.2012 в 11:07:13
Toolman, нужен список запчастей - возможно, что-то придется заказать написал вам в личку контакты, чтобы не спамить в ветке
28.03.2014 в 21:02:42
Ged написал : Народ, подскажите не дорогую модель машинки. Объем работы не большой, 10-15 голов. На рынке сейчас много китайских машинок, не хотелось бы кота в мешке брать. Такая пойдет? или такая:
Если хотите постричь 10-15 голов один раз и наследующий год купить новую берите Импортную выйдет дешево, после нескольких лет будет много запасных запчастей не забудьте прикупить ножницы ручные может сломаться сразу и дострижёте вручную. На видео видно что профессиональной стрижке доверяют только Советским машинкам МСУ-200
28.03.2014 в 21:24:52
Ну вот есть темы,одно название которых поднимает настроение..:)
Z
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу