Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3635730

Ребята дайте мне пожалуйста прямые ссылки на схемы дрелей протул с автолоком.
Такие: DPR 13-2 EAQ , PDP 24-2 EAQ , PDP 20-2 EAQ , а также на четырехскоростную сетевую.

И на эти, правда из другой оперы, но имеющие АВТОЛОК -Бош, Файн.
Если есть Метабо с АВТОЛОКОМ -тоже.

utyf написал :
Ребята дайте мне пожалуйста прямые ссылки на схемы дрелей протул с автолоком.
Такие: DPR 13-2 EAQ , PDP 24-2 EAQ , PDP 20-2 EAQ , а также на четырехскоростную сетевую.

Добрый день. Смотрите

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Штроборез Protool WCP 32 (766626 ) , что сняли с производства ?

klein написал :
Штроборез Protool WCP 32 (766626 ) , что сняли с производства

..разве, на Вашей ссылке.. это официальный сайт?

sereza написал :
..разве, на Вашей ссылке.. это официальный сайт?

Я уже обращался на прямую по этому вопросу к представителю от Protool и он молчит . Молчание знак согласия ? .
Также я сделал запрос и на страницу самого сайта sotmarket.ru - те тоже молчат

klein написал :
Protool и он молчит

klein написал :
те тоже молчат

..т.е, Вы..хотите купить этот штроборез, и не знаете..где?

Ложная тревога Сегодня пришёл ответ с магазина : 100tool.ru - = Модель штробореза , Protool WCP 32 - с производства – не снималась и не планируется сниматься! =

sereza написал :
..т.е, Вы..хотите купить этот штроборез, и не знаете..где?

купить есть желание - только вот слабоват он и глубина реза 35мм , а у SPIT D60 уже 40 мм .Модели WCP 50 также не мешало добавить мощности , если попадается армированный бетон , падает скорость реза , идёт сильный нагрев корпуса.... В целом, нужно ещё время , для сборки более удобного и производительного инструмента .

klein написал :
если попадается армированный бетон , падает скорость реза , идёт сильный нагрев корпуса.

..что, Вы..говорите? "Падает скорость"..Могу посоветовать бензорез от Husqwarna, там скорость не падает..он арматуру,просто, не замечает.

sereza написал :
.Могу посоветовать бензорез от Husqwarna, там скорость не падает..он арматуру,просто, не замечает.

Сила. Пробовал.

Feelgood!

Ves написал :
Сила. Пробовал.

..электрические штроборезы надо делать..киловатт на 6-8, чтоб вкупе с пылесосом потребляемый ток был 40-50 ампер.. Cначало, по-вырубать все автоматы, а потом..запитать..сразу от подстанции.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

sereza написал :
..электрические штроборезы надо делать..киловатт на 6-8,

Надо наверное. Однако мощность самого мощного бензореза Хускварна только 4.8кВт при 400мм диске - есть куда стремиться

in my humble opinion

Я прям так явно представил - город без света и sereza, с штроборезом возле подстанции запиливается...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Kvost написал :
есть куда стремиться

Так есть конечно. Но и с этой очко сначала, играет.)))

Feelgood!

_maximus_ написал :
город без света и sereza, с штроборезом возле подстанции запиливается...

..вот-вот!
Что-бы всего этого не было, приходиться подбирать инструмент со всякими..плавными пусками и прочей лабудой.

Вставлю и сюда, может кому нибудь пригодится... небольшой обзор пилы Protool csp 85/60:

Raper,

Спасибо, жду не дождусь натурных испытаний новой пилы.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Kvost написал :
мощность самого мощного бензореза Хускварна только 4.8кВт

если я не путаю, то для бензоинструмента указывается полезная мощность. То есть, это соответствует примерно 8 кВт электрическим потребляемым...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

n-p-n написал :
8 кВт электрическим потребляемым...

Выходит так.

in my humble opinion

а кто-нибудь не знает а данная предложения будет в России или россияне мимо пролетают

ВАСЯ9785618 написал :
а кто-нибудь не знает а данная предложения будет в России или россияне мимо пролетают

На Мастеровом, что то такое обсуждалось... но там фигурировал Фестул... хотя какая разница, ведь контора то одна.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Вопрос к обладателям штробореза 32-й модели: ЧТО именно входит в комплект? Что у Вас лежало в систейнере при покупке?
Или Юрасик может видел на выставках?

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Sever-1 написал :
Или Юрасик может видел на выставках?

На выставке видел но его в руки не брал,ну что там может быть кроме дистанционных колец,+самой зажимной гайки,2 дисков и зубила для выковыривания.

Брал 32-й , по весу существенно легче и компактнее 50-го . Включение и погружение - одной рукой производится ,одна из ручек поворотная . На выставку привезли из Краснодара , немного уже побывал в работе . Спрашивать не стал - потому как , нужно самому видеть его в работе .

Сделал заказ ещё в 20-х числах декабря и только через 2,5 месяца пришла посылка из Германии .Если и так дальше пойдёт , то нужно заказывать за пол-года вперёд . Вопрос к представителю Protool = Почему , даже на крышке в систейнере со штроборезом WCP 50 ,сказано , нужен шланг DHCE - AS 36*5 , а чтобы купить его нужно дозаказывать из Германии ? Почему в таком случае их сразу не отправляют со штроборезами ?

klein написал :
Почему , даже на крышке в систейнере со штроборезом WCP 50 ,сказано , нужен шланг DHCE - AS 36*5 , а чтобы купить его нужно дозаказывать из Германии ? Почему в таком случае их сразу не отправляют со штроборезами ?

..т.е. типа..претензия?
Почему из Германии? Это складская позиция. В Москве, например..эти шланги привозят в течении трех дней.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Скорее всего, Протул, возможно, имели ввиду, что шланг с посадочным d=36 мм.
Ну а , действительно, посмотри на русском сайте Протул. Зачем из Германии?

***
Так же есть и несколько переходников.

sereza написал :
..т.е. типа..претензия?

=Не типа и не претензия = , но везти даже если он был в Москве 2,5 месяца - издевательство ( хотя как сказал , заказ был сделан в Германию , в Москве не оказалось )

Sever-1 написал :
Так же есть и несколько переходников.

Зачем мне =-городить огород = и что-то придумывать .
Компания всё уже посчитала и продумала - положено 36*5 , всё ,значит так и надо . Тем более что переходник не решит всей проблемы , шланг комплектуется с пылесосом только 3,5 м , а длина шнура у штробореза = 5м.

klein написал :
Зачем мне =-городить огород = и что-то придумывать .

..это-то и непонятно..
Шлангов 36-го диаметра длиной 5 метров полно и зеленого цвета от Фесто.

klein написал :
положено 36*5 , всё ,значит так и надо

..странное заявление.
У меня, например..пятиметровый шланг лежит дома, а 3,5 метровый самый востребованный.
Охота, Вам..путаться в длинных шлангах? Или..ремонтные работы ведете в спортзале?