Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3823463

Кто нибудь пробывал кроить металл на шине??

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Юрасик написал :
попросил своего дилера и он мне поменял 125, бесплатно без доплаты на 150 кожух вот вам и дорогой протул,фиг кто мне так поменял бы макиту,девалт или другие бренды,

Если учесть, что у Макиты 150 кожух стоит всего 200р, то да, прям счастье привалило

in my humble opinion

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Kvost написал :
Если учесть, что у Макиты 150 кожух стоит всего 200р, то да, прям счастье привалило

Скорее всего наверное нет в продаже

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

klein написал :
Оснастка RGP 130-16 E

Есть такая RGP 130-16 E у меня и все эти круги тоже,отличная вещь,хотел потом мелкую 125 протуловскую болгарину с пластиковым кожухом приобрести для зачистки поверхностей-полегче она,но подумал-а нафига,мож куплю ради интереса потом

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Юрасик написал :
Скорее всего наверное нет в продаже

К Маките всегда есть

in my humble opinion

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Kvost написал :
К Маките всегда есть

Только не в нашей стране:yu

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Юрасик написал :
Только не в нашей стране

В стране может быть, а в нашем селе это вообще не дефицит :yu

in my humble opinion

Kvost написал :
В стране может быть, а в нашем селе это вообще не дефицит :yu

Хм... А я тогда где ?... Хотя догадался ...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

бракодел написал :
Хотя догадался ...

Неа. Я вот тоже не знаю, как там со снабжением в сервисах протулов, где бы они ни были. Так и наш визави видимо не в теме дел макиткиных контор.

in my humble opinion

s-m написал :
Есть такая RGP 130-16 E у меня и все эти круги тоже,отличная вещь,

И все уже были в работе , как себя показали ? Какой больше понравился в работе ?

Не реклама, надеюсь не получу бан. В магазине идут акции на Festool и Protool. На пилы, на шуруповерты, на пылесосы... И норм акция
на дрель и УШМ ф125, два прибора за 20 000 рублей. В систейнерах, УШМ в сетовой комплектации. Акции кстати внутренние, то есть только в этом магазине. Вообщем рекомендую, там еще Facom в малых дозах появился.

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Косожихин написал :
Акции кстати внутренние, то есть только в этом магазине

Неправда

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

klein написал :
И все уже были в работе , как себя показали ? Какой больше понравился в работе ?

Да,все попробовал.Краску на гипсе лучше всех синий термо снимает,на бетоне белый хард.Поверил сайту и снимал краску желтым уни со штукатуры и гипса,в итоге его убил,годится лишь с древесины.Красным абразивом хорошо снимать слои штукатурки и гипса.Зеленым стоуном удалял голый цемент от совковых строителей.Самые ходовые у меня хард и абразив.(белый и красный)

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

С пылеудалением: для подтверждения Вашего
профессионального имиджа в глазах клиентов мне вот эта фраза больше всего понравилась, а вот цена, даже акционная, чего то не айс. плиткорез от Деволта, с подачей воды, думается мне, поинтересней будет.

Юрасик написал :
Неправда

Я напутал, какая то акция внутренняя. Кому интересно, тот узнает. Мне все что требовалось, я уже купил. Так что особо сильно не морочусь.

s-m,
Спасибо за совет .

Косожихин написал :
какая то акция внутренняя.

Эта акция идет у всех дилеров.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Сегодня общался с дилером по телефону. Protool как торговая марка будет ликвидирован до конца года, часть продукции будет выпускаться под маркой Festool, часть просто снимается с производства (например, не будет больше УШМ Protool). Пока неясно, что именно будет с шуруповертами, которые есть и там, и тут. Шуруповерты Protool явно лучше фестуловских по всем показателям, но там другая система крепления оснастки...

Мне больше интересно, по чём они будут распродавать остатки Протула

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Я тоже жду момента

Посмотрел их каталог, с учётом оснастки - и понял что из всего что бы я хотел наиболее интересны:
Дрели DRP 13
Дрели DRP 18

DRC 18-4 TEC LI хорош, но АКБ я не сильно то и люблю

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Давайте не будем делить шкуру неубитого медведя

ChVA написал :
Давайте не будем делить шкуру неубитого медведя

так я и не делю ничего я просто реально взглянул на их предложения и свои хотелки...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

ChVA написал :
часть просто снимается с производства (например, не будет больше УШМ Protool).

а как же быть,.только нацелился на их ушм с кожухом шлифовальным и на тебе,.......

да не факт что "сливные" цены будут

Да, не факт. Я всё присматриваюсь к DRP 18-4. Нынешняя цена для меня высоковата, из Чехии некого попросить привезти и если к концу года распродажу сделают, то купил бы, ну а не сделают, куплю что-нибудь попроще.

Регистрация: 31.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 109

VictOrK написал :
а как же быть,.только нацелился на их ушм с кожухом шлифовальным и на тебе,......

В комплекте с кожухом УШМ останутся, будет "отрезная система FESTOOL"

ChVA написал :
Давайте не будем делить шкуру неубитого медведя

Кто хотел купить протула- надо спешить...скоро этот инструмент станет историей, а историей почему-то становяться хорошие вещи...

vsv написал :
В комплекте с кожухом УШМ останутся, будет "отрезная система FESTOOL"

это противоречит этому

ChVA написал :
Сегодня общался с дилером по телефону. Protool как торговая марка будет ликвидирован до конца года, часть продукции будет выпускаться под маркой Festool, часть просто снимается с производства (например, не будет больше УШМ Protool).

Дмитрий Т написал :
Кто хотел купить протула- надо спешить...скоро этот инструмент станет историей, а историей почему-то становяться хорошие вещи

это для фанатов коллекционеров,.для работы такой подход не пойдёт