Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846
#3880506

klein,
Кстати, узнавал у дилеров ТТС, сказали, что вся линейка Протула останется, просто перекрасят в салатовый и напишут Фесто. Сказали - инфа 100%. Так что все будет хорошо

slak34 написал :
вся линейка Протула останется, просто перекрасят в салатовый и напишут Фесто.

И штроборезы - тоже

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

klein написал :
приобрёл себе ещё один Комплект пылеудаления MXP в систейнере SYS3

Я себе тоже заказал. Зачем, не знаю... Жадность, блин...

если будут перекрашивать и менять название, то скорей всего будут большие распродажи к концу\началу следующего года... процентов 30 скидки не меньше.

Косожихин написал :
если будут перекрашивать и менять название, то скорей всего будут большие распродажи к концу\началу следующего года... процентов 30 скидки не меньше.

распродажи это хорошо, но есть некоторые опасения за фесто, получается теперь не только made in German, так и до китая не далеко и один момент, на протул тож будут съемный шнур ставить?

То есть нужно копить деньги...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

slak34 написал :
что вся линейка Протула останется, просто перекрасят в салатовый и напишут Фесто.

Лишь бы в китай не опустились

s-m написал :
Лишь бы в китай не опустились

это врят ли.............у них в том числе маркетинг и реклама завязана на стране производства,китайский Фестул продаваться не будет,я бы точно не купил бы

slak34 написал :
Я себе тоже заказал. Зачем, не знаю... Жадность, блин...

как зачем,...его даже ради систейнера купить можно,цена не высокая,....я вообще за 1500 урвал несколько штук

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

VictOrK написал :
ради систейнера

Дополнительно к пылесосу купил комплект для уборки(для VCP 260,480),пришел в картонной упаковкеКакой номер систейнера подобрать,чтоб упрятать комплект для уборки с 36-м родимым шлангом?Наверное не меньше трешки.

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

VictOrK написал :
ради систейнера

Еще плюс систейнер старого образца судя по их сайту

s-m написал :
Дополнительно к пылесосу купил комплект для уборки(для VCP 260,480),пришел в картонной упаковке Какой номер систейнера подобрать,чтоб упрятать комплект для уборки с 36-м родимым шлангом?

Если такой вариант - то у Festool - Все вместе предлагается в практичном систейнере 5 T-LOC

klein написал :
Все вместе предлагается в практичном систейнере 5 T-LOC

И стоит...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
И стоит...

Систейнер SYS 5 TL = 3220 р. ( )
Не так и много

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

klein написал :
в практичном систейнере 5 T-LOC

Так и думал,спасибо

klein написал :
Систейнер SYS 5 TL

Ну если бы в нём та оснастка ещё лежала, тогда да

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

А у меня два шланга 3 и 5 метров... Ка Бы и куда их компактнее присобачить?...

_maximus_ написал :
Ну если бы в нём та оснастка ещё лежала, тогда да

Желаете немецкое качество по китайской цене

klein написал :
Желаете немецкое качество по китайской цене

Агы...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Напарник не стал искать = дешёвые варианты = , а купил себе Систейнер SYS 5 TL для сварочного аппарата с кабелями и маской .[

Транспортировка  и хранение  инструмента

]( "Транспортировка и хранение инструмента")
Всё в одном систейнере : ничто не потеряется и не сломается

Систейнеры удобны, вот таку вещицу наметил купить.

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Малек написал :
Систейнеры удобны, вот таку вещицу наметил купить.

У Дмитрий Довженко такой компрессор,он сказал что из Германии его привёз,для паркетчиков обалденная вещь!

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

klein написал :
Всё в одном систейнере : ничто не потеряется и не сломается

Товарищи! Коллеги! Друзья! А когда же будет обзор Ваших замечательных тапочек?? И где такие приобрести можно? На сайте Протула не нашел

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

slak34 написал :
Товарищи! Коллеги! Друзья! А когда же будет обзор Ваших замечательных тапочек?? И где такие приобрести можно? На сайте Протула не нашел

Для начала надо хотя бы один пустой SYS-T-LOC купить а уж потом о тапочках мечтать

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Юрасик,
я купил и планекс и 125-ю и даже комплект пылеудаления! 4 систейнера, в общем получилось:yu так, что принимайте в ряды новичка

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

slak34 написал :
я купил и планекс и 125-ю и даже комплект пылеудаления! 4 систейнера, в общем получилось так, что принимайте в ряды новичка

Столько денег вбухали жена вам нагоняй устроитPLANEX взяли LHS 225 EQ-Plus/IP ?

slak34 написал :
я купил и планекс и 125-ю и даже комплект пылеудаления! 4 систейнера, в общем получилось так, что принимайте в ряды новичка

А что, при покупке тапочки не выдали ?!?!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Юрасик написал :
PLANEX взяли LHS 225 EQ-Plus/IP

да, там еще 230V, акционный. Жена у меня хорошая, с понятием. Да, и сервис у ТТС реально классный, все оперативно, четко, доставка нахаляву. В общем, я уже доволен, а как приедет(где-то в среду), так вообще кипятком

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

_maximus_ написал :
А что, при покупке тапочки не выдали ?!?!

Еще не доставили, думаю, может сюрприз будет

slak34 написал :
доставка нахаляву.

серьёзно?где заказывали?тоже хочу доставку нахаляву!

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

VictOrK,
Вот тут, еще не доставили, правда, но пишут, что доставка бесплатно.