Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482
#3887161

slak34 написал :
s-m,
Я выбрал Стармикс, но Вы то чего? Надо было комплект Планекса и пылика брать, по цене вышло бы одинаково с Протуловским пыликом, зато 35-й и салатовый

Планекс с пыликом на тот момент не тянул по деньгам,а пылик нужен был для безостановочной зачистки стен,ну и так-ради любопытстваЧестно говоря,от протуловского пылесоса я ожидал несколько большего.Пылесос от фестула с таким объемом идет с 27-м шлангом

Это что ли ваш Планекс ???

А то все Планекс-Планекс, один я не знаю что это такое, а спросить неудобно, за невежу сочтут
Так поясните пожалуйста что там с названиями брендов, в будущем вся продукция от Протула будет выходить под маркой Фестул ?

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

dmitriev01 написал :
в будущем вся продукция от Протула будет выходить под маркой Фестул ?

Да.

dmitriev01 написал :
Это что ли ваш Планекс ???

Да. Чет он шлифует долго, видимо шпаклевать еще не научился

slak34 написал :
Да.

Друг, а со всеми подробностями можно ?

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

dmitriev01 написал :
Друг, а со всеми подробностями можно ?

А какие подробности? Я у дилера спросил: "Правда ли, что линейка Протул скоро исчезнет?". На это был дан ответ: " вся линейка инструмента Протул, просто поменяет цвет и название на Фестул, но останется ВСЯ. Инфа 100%". Вот, практически дословно.

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

slak34 написал :
Чет он шлифует долго

Да уж,наверное под покраску.Если под обои,то вручную быстрей идет.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

slak34 написал :
видимо шпаклевать еще не научился

скорее всего, по одному месту долго елозит..

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

s-m написал :
Да уж,наверное под покраску

Не, ну я себя особым спецом не считаю, но, шитрок вручную столько елозию, тоже под покраску. Но это вручную, а тут Жирафа Хотя, слышал, есть шпаклевки дубовые, может поэтому

Ребят, посоветуйте по FESTOOL кто знает:

  1. где в МСК можно заехать посмотреть систейнеры и инструмент, потрогать, попробовать;
  2. где в МСК купить систейнеров по акции подешевле.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

А зайти на сайт Фе не судьба?

А нормально ответить не судьба? Не знаешь - проходи мимо, чего язвить то?
На сайте фесто цены я вижу. Дилеров тоже. Как узнать у какого из них тупо офис, а у какого есть демонстрационная площадка, как у того же хилти например?

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

trafbite написал :
где в МСК купить систейнеров по акции подешевле

Пожалуйста

Регистрация: 24.09.2011 Волгоград Сообщений: 512

slak34 написал :
А какие подробности? Я у дилера спросил: "Правда ли, что линейка Протул скоро исчезнет?". На это был дан ответ: " вся линейка инструмента Протул, просто поменяет цвет и название на Фестул, но останется ВСЯ. Инфа 100%". Вот, практически дословно.

Интересно, цены так и останутся от авиатехники, или поднимутся до уровня космической

Юрасик написал :
Пожалуйста

По поводу систейнеров вопрос снят, спасибо
А вот по поводу попробовать-потрогать: есть ли у фе вообще такое в принципе?

trafbite написал :
Как узнать у какого из них тупо офис, а у какого есть демонстрационная площадка, как у того же хилти например?

.."Шурупинг"..на Волгоградке есть стенды, а вообще..товары по акции получают все нормальные дилеры, и их больше, чем в списке на сайте.
Вот, мой любимый:

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

trafbite написал :
А вот по поводу попробовать-потрогать: есть ли у фе вообще такое в принципе?

Когда я прихожу к своему дилеру в магазин то мне всё разрешается без просу беру трогаю что хочу на меня деллер и кассирша даже не обращают внимание они лазиют в своих компах и бумагах а я в инструментах и по полкам к моей персоне с ихней стороны полное доверие

Юрасик написал :
Когда я прихожу к своему дилеру в магаз то мне всё разрешается без просу беру трогаю что хочу на меня деллер и кассирша даже не обращают внимание они лазиют в своих компах и бумагах а я в инструментах и по полкам к моей персоне с ихней стороны полное доверие

Ну я пока не достиг того же уровня доверия, потому и интересуюсь Хочется не просто повертеть в руках, а именно включать инструмент, а еще лучше протестировать на чем-нибудь

.."Шурупинг"..на Волгоградке есть стенды

Спасибо, поищем

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Юрасик,
Ты крут чувак. Я серьезно. А я завтра стартую в Волгоград, Жираф приехал. Блин, хочу еще телегу с 3-мя систейнерами, пока акция, но 10 рублей надо, а я все на Жирафа спустил

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

trafbite написал :
Хочется не просто повертеть в руках, а именно включать инструмент, а еще лучше протестировать на чем-нибудь

В подсобке два стола Многофункциональных стола MFT/3 итд бери пели строгай мне особенно нравится фрезерный шаблон MFS 700 обалденная штука

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

slak34 написал :
Юрасик,
Ты крут чувак. Я серьезно

Нет просто люди видят моё отношение к ним и это приводит к общему доверию

slak34 написал :
Блин, хочу еще телегу с 3-мя систейнерами, пока акция, но 10 рублей

Эта? на кой она тебе сдалась вещь специфическая

Юрасик написал :
MFS 700

..простая, как все гениальное, но..позволяет фрезеровать многое.

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Юрасик,
Как же, как же, а я туды мелочевки напихаю и... пойду на работу, гордо катя ее пред собой И пусть все думают, что у меня там инструмент от Фесто. Да, не все сразу.
Сегодня как раз пришли и чашки для 125-й. Хилтевские, я 2 штуки за 1400 отхватил, да еще и прислали бесплатно. Послезавтра испытаю девайс, отпишусь.

Юрасик написал :
В подсобке два стола Многофункциональных стола MFT/3 итд бери пели строгай мне особенно нравится фрезерный шаблон MFS 700 обалденная штука

У кого в подсобке?

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

trafbite написал :
У кого в подсобке?

Юрасик написал :
Эта? на кой она тебе сдалась вещь специфическая

Да все эти штуки непонятные. Чтоб один ящик открыть - всю этажерку разбирать надо. За большие то деньги лучше на Раако Кэрри Лайт смотреть. С этажерками Сэйф Бокс для них. Гораздо более правильная вещь. Ящики с прозрачными крышками и выдвигаются на поддончике независимо друг от друга. Высота только не самая разнообразная - 55, 80 и 150 мм.

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

trafbite написал :
У кого в подсобке?

В магазине у моего дилера зал основной где на полках инструмент представленвот как раз с права где каталог протуловский лежит видно проход в подсобное помещение где можно и по ковыряться с оборудованиемвсё тайну выдал шпионам

Юрасик написал :
В магазине у моего дилера зал основной где на полках инструмент представленвот как раз с права где каталог протуловский лежит видно проход в подсобное помещение где можно и по ковыряться с оборудованиемвсё тайну выдал шпионам

Все, теперь все понял А "у моего дилера" - это где?

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

trafbite написал :
А "у моего дилера" - это где?

Вы его сперва в лицо должны знать а потом устроить ему допрос с пристрастием по поводу каморки Папа Карло

Юрасик написал :
Вы его сперва в лицо должны знать а потом устроить ему допрос с пристрастием по поводу каморки Папа Карло

В общем понятно)) Тогда для начала попробуем поискать шурупинга на волгоградке))

trafbite написал :
шурупинга на волгоградке

..это два разных места.