Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3995584

Артикул угловой насадки к дрели protool 18-4 можете назвать ( быстросьемный вариант )

Быстросьем - по-моему этот

Этот вариант имеет как бы фиксирующую скобу , а мне нужен вариант без нее ( просто как на быстросьемном патроне )

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

Бургеры походу сайт обновили.Вопрос-почему гипсокартонник на 2500об. стоит дороже 4000об.,неужто из-за крутящего момента?

klein написал :
Этот вариант имеет как бы фиксирующую скобу , а мне нужен вариант без нее

Так Вам оба варианта предложили... Выбирайте.

klein, Вчера забрал подаренную угловую с быстросьёмом... прикольно! Надевается быстрее, чем Фестуловская, не говоря уже про старую Протуловскую.
П.С. Спасибо Валдасу за подарок!

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

Магазин-приставка в сет компл. идет с лентой или заказывается отдельно "патронташ"?

Посмотрел сегодня ради интереса магазинные ленты senko делает Тайвань Вот наверно откуда берется офигенная вилка цен на впринципи эдентичные ленты с шурупами

немогу понять чем этот пылесос новинка??

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

Зачистную rgp3 сняли с производства?Как быть с расходкой?

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Raper написал :
Надевается быстрее, чем Фестуловская, не говоря уже про старую Протуловскую.

Тут главное чтобы надежность крепления не пострадала.

Raper, пожалуйста укажите артикл Вашей угловой насадки (к сожалению мне сбросили ссылку, к сожалению у меня при ее открывании плохо видно картинку )

klein написал :
Raper, пожалуйста укажите артикл Вашей угловой насадки (к сожалению мне сбросили ссылку, к сожалению у меня при ее открывании плохо видно картинку )

Артикул 767276
Буквенное обозначение AU-43 FF

Стоимость нового аккумуляторного перфоратора Festool BHC 18 в Систейнере с двумя акками и зарядкой - 26800 руб. (арт.564504).
Cтоимость "тушки" - 17200 руб. (арт.564507).

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Дешево! На потрошки бы взглянуть...

Raper, Спасибо ( компьютер глючит - всем удачи )

Gold_eggs написал :
Дешево! На потрошки бы взглянуть...

Я бы сказал, что цена нормальная.
Правда, сегодня его не было на мероприятии, но было нечто иное..
Была грандиозная распродажа! Распродали, почти, все остатки со склада. Был и новый инструмент и *демо*.Новый шурик С15Li..за цену меньше десятки! Кто-то напишет, что, мол была "давка и толчея", но..нет. Все-равно всем досталось, кто чего хотел купить. Мне мало чего было нужно, поэтому, ограничился набором пилок в Минисиcтейнере.
Еще, было море вкусного шашлыка, чай, кофе и другое.

sereza написал :
Еще, было море вкусного шашлыка, чай, кофе и другое.

Про "другое" :
"Подробности давай !" ))) (с) .

Немного видео

Кое какое обсуждение ещё там:

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Юрасик написал :
Всё конец пришёл щастью под названием Protool

В ассортименте Фестула оставили самые ходовые модели Протула. Убрали все непопулярные модели. Что об этом говорить..теперь.
Компания ТТS и марка Фестул не прогорели и ничего плохого с ней не произошло. Уже есть новый инструмент, будет и еще.

Юрасик написал :
Вот думаю чемоданы эти

Все, что связано с системой Систейнеров осталось в ассортименте. Это очевидно.

Юрасик написал :
пока пока всё это дело окончательно не накрылось

Что должно *накрыться*? Поясните.

Юрасик написал :
Пока я вижу что качественное оборудование исчезает тому пример Protool

Вы открывали сайт Фе?
И что такого пропало из Протула, чего бы Вы хотели купить? Честно, ничего не понимаю из Ваших стенаний. Те продукты, что Протул ОЕМ'ил, логично вернулись к Авторам. Их, если очень надо, можно купить (большие дисковые пилы, перфы, болгарки и прочее).

Юрасик написал :
Те жи штробики

Не у всех инструмент Фе ассоциировался со штроборезами. Если быть совсем точными, то всего штроборезов под маркой Протул было продано очень мало. Вы купили и еще несколько человек.
Миксеры оставили, пылесосы, алмазные шлифмашинки, цепной фрезер, шурики..да много чего *ходового* осталось.
Никаких поводов для горя нет.

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

sereza написал :
много чего *ходового* осталось

Шурик остался,а ограничитель глубины исчез

а Вася хотел в следующем году купить Шлифовальная машинка RGP 3 а теперь что получает пролетел мимо

ответь а почему не в этом году
в этом году не ту денег на его покупку

s-m написал :
исчез

Нет, он есть в каталоге, артикул 769126 (4600рублей). На нашем сайте, вероятно, пока еще будут косяки, но будут и дополнения.

Юрасик написал :
А я скорее всего догадываюсь что у меня одного WCP 50

Вы думаете, что не все еще на Форумах знают, что у Вас есть штроборез от Протула? Знают и помнят, но это совершенно не означает, что теперь все Ваши сообщения должны быть, только, об этом.
И, да..помню у Вас есть пылесос и шлифмашинка от Протула и..семиметровый щланг.

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

ВАСЯ9785618 написал :
а Вася хотел в следующем году купить Шлифовальная машинка RGP 3 а теперь что получает пролетел мимо

ответь а почему не в этом году
в этом году не ту денег на его покупку

rgp3 пока еще присутствует на протуловских сайтах