Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482
#3999140

sereza написал :
Нет, он есть в каталоге, артикул 769126 (4600рублей). На нашем сайте, вероятно, пока еще будут косяки, но будут и дополнения.

Спасибо,обнадежили

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

sereza написал :
И, да..помню у Вас есть пылесос и шлифмашинка от Протула и..семиметровый щланг

Миксер! Миксер забыли!

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

sereza написал :
...
Была грандиозная распродажа! Распродали, почти, все остатки со склада. Был и новый инструмент и *демо*.Новый шурик С15Li..за цену меньше десятки! Кто-то напишет, что, мол была "давка и толчея", но..нет. Все-равно всем досталось, кто чего хотел купить. Мне мало чего было нужно, поэтому, ограничился набором пилок в Минисиcтейнере.
Еще, было море вкусного шашлыка, чай, кофе и другое.

Ага-аа, дык вот ХТО с миникамерой ходил и снимал?....))))))
А мне очень хотелось фрезер 1010 SET... Но не удалось...

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

sereza написал :
....Если быть совсем точными, то всего штроборезов под маркой Протул было продано очень мало. Вы купили и еще несколько человек.
Миксеры оставили, пылесосы, алмазные шлифмашинки, цепной фрезер, шурики..да много чего *ходового* осталось.....

Верно. Народ переступал ногами через эти аппараты... Долго они валаялись... Тот же миксер я взял в последний момент... (- не пропадать же добру...)
Особо крупные агрегаты так и остались на складе.... Мне кажется, если бы были знатоки этих металлических прибамбасов., то точно бы ничего бы не осталось...
Да и мелкие коробочки-систейнеры с пилками (и очками) остались невостребованными... 2,5 тыр дороговато для просто покупки..., где пилки ни для каких целей использовать нельзя...

Sever-1 написал :
Ага-аа, дык вот ХТО с миникамерой ходил и снимал?

Вы еще..не всех знаете кто на Форумах сидит.
C миникамерой ходил и снимал не я, а совсем другой человек (он, кстати, торгует дорогим заморским инструментом на соседнем Форуме).

Sever-1 написал :
где пилки ни для каких целей использовать нельзя...

Вот, опять..что значит, написанная Вами фраза?
В наборе 30 пилок для лобзика, 20 полотен для сабли, очки (хорошие Увекс), беруши и минисистейнер. Что из этого нельзя использовать *ни для каких целей*?

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Ultro написал :
немогу понять чем этот пылесос новинка??

Похоже что это протуловская модель

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

sereza написал :
а совсем другой человек (он, кстати, торгует дорогим заморским инструментом на соседнем Форуме).

не этот ли?

Юрасик написал :
не этот ли?

да.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

sereza написал :
Вот, опять..что значит, написанная Вами фраза?
В наборе 30 пилок для лобзика, 20 полотен для сабли, очки (хорошие Увекс), беруши и минисистейнер. Что из этого нельзя использовать *ни для каких целей*?

Хорошо, несколько "погорячился".
Имел ввиду полотна для сабельной пилы... Как спецы сказали, что "ни для чего боле не подходят"...
(был крайне удивлен). Но вот, что там пилки для лобзика, действительно, не озвучил...
Кстати, неплох был набор и с битами - в малом систейнере...
***
Вот жаль, что мы там не собрались и не познакомились поближе... Такие "собрания" ведь редкость...

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Юрасик написал :
Похоже что это протуловская модель

Одни-в один от Протул... Только раскраска с зеленью..

А это новый или старый ??

По ходу новый

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

trafbite написал :
По ходу новый

  • Ну не работать же такой красотой..

кто нибудь пользует CXS в отделке?? интересует (монтаж профилей под гипрок)Кто что скажет по этому поводу??

trafbite, Новый имелось ввиду модель ( а не состояние ) на фотке он тока пару раз юзаный

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Ultro написал :
кто нибудь пользует CXS в отделке?? интересует (монтаж профилей под гипрок)Кто что скажет по этому поводу??

Не... Все их ставят в красный угол в безпыльной среде при t 18 C и влажности 20%, под антивандальное стекло.....

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Как приятно читать "Мурманск / Питер / Армавир / Снежногорск"
-Хоть и прошло всего 2 месяца...,но уже Ностальджи..

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Туда уже и новосиб можно впихнуть..Написал, где у меня есть жильё. Но на север я больше ни ногой - только по работе!

Gold_eggs, А че поясничаете?? есть личный опыт пользывания ??? Festool рекомендует под эти задачи "С" серию

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Блин, обычный шурупер,в Европе многие отделочники им работают. Отделку ЛЮБЫМ шуром можно делать - я в своё врем 3х кг`ым 3 скоростным работал.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Gold_eggs написал :
Туда уже и новосиб можно впихнуть..Написал, где у меня есть жильё. ...

-Олигарх!?

Gold_eggs написал :
... Но на север я больше ни ногой - только по работе!

Я тоже. Но навсегда. Пути отрезаны...

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Sever-1 написал :
Олигарх!?

Надеюсь. В будущем.

Sever-1 написал :
Пути отрезаны...

И правильно!

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Ultro написал :
А че поясничаете??

А что с вами клоунами говорящими "чё" делать? Поиск не работает?

Ultro написал :
trafbite, Новый имелось ввиду модель

Я понял, я про это и говорю ))))

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

trafbite написал :
Сообщение от Ultro

            trafbite, Новый имелось ввиду модель

Я понял, я про это и говорю ))))

Новее эта модель

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

Не понимаю,зачем нужно было перекрашивать протуловские пылики,когда есть свои

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

s-m написал :
е понимаю,зачем нужно было перекрашивать протуловские пылики,когда есть свои

Так у протуловского написано что,Полное использование объёма контейнера на 36 л благодаря продуманной интеграции фильтрующих элементов в головную часть пыле удаляющего аппарата,Исключительно прочная конструкция с большими колёсами и стальной осью для использования на стройплощадке,Большие поверхности для размещения электроинструментов и систейнеров,Удаление пыли при использовании электроинструментов, как, например, зачистных фрезеров или штроборезов

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

Юрасик написал :
Так у протуловского написано что,Полное использование объёма контейнера на 36 л благодаря продуманной интеграции фильтрующих элементов в головную часть пыле удаляющего аппарата,Исключительно прочная конструкция с большими колёсами и стальной осью для использования на стройплощадке,Большие поверхности для размещения электроинструментов и систейнеров,Удаление пыли при использовании электроинструментов, как, например, зачистных фрезеров или штроборезов

Все тоже самое,а то получается,что фестуловский для дерева,протуловский для всего остального

Ксьаьт я так и не понял где нужно регистрировать Протуловский инструмент для гарантии ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd