Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4014806

Ultro написал :
А что за короновский диск????

s-m, вы лично пробывали??

диск со сплошной кромкой

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

Ultro написал :
s-m, вы лично пробывали??

Только им работаю по кафелю

Сегодня получил бандероль с Ногинска , в ней каталог за 2013 г.на инструмент Protool .Ценю юмор : "получить каталог на товар - которого нет в продаже ".

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

klein написал :
Сегодня получил бандероль с Ногинска , в ней каталог за 2013 г.на инструмент Protool .Ценю юмор : "получить каталог на товар - которого нет в продаже ".

видимо в ногинске все такие юморные .......

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

klein написал :
Сегодня получил бандероль с Ногинска , в ней каталог за 2013 г.на инструмент Protool .Ценю юмор : "получить каталог на товар - которого нет в продаже ".

Просто Каталог или что-то заказывали?

Sever-1 написал :
Просто Каталог или что-то заказывали?

Нет , ничего не заказывал и каталог тоже не просил . Немного бы раньше бы прислали - так в январе , было еще что выбрать ...

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

klein написал :
Нет , ничего не заказывал и каталог тоже не просил . Немного бы раньше бы прислали - так в январе , было еще что выбрать ...

А Каталог чисто Protool или Festool? На сборе в Технопарке такие каталоги были только от Festo ...

klein написал :
Ценю юмор

Цените, хольте и лилейте..., пройдёт время и продадите его как антиквариат

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Кто нибудь имеет тележку SYS-Roll Насколько удобна и где кто как её пользует

Sever-1 написал :
А Каталог чисто Protool или Festool? На сборе в Технопарке такие каталоги были только от Festo ...

Каталог - чисто Protool , хотя больше напоминает по
виду журнал , всего 63 стр. ( фото сбросить не могу , компьютер "заболел") Спасибо и на этом - память будет .

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

klein написал :
Нет , ничего не заказывал и каталог тоже не просил .

И как же нарисовалась тогда посылочка?

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

klein написал :
Каталог - чисто Protool , хотя больше напоминает по
виду журнал , всего 63 стр. ( фото сбросить не могу , компьютер "заболел") Спасибо и на этом - память будет .

прикольный , с ценами

klein написал :
Спасибо и на этом - память будет .

Если честно, то я бы на память тоже такой хотел бы...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

_maximus_ написал :
Если честно, то я бы на память тоже такой хотел бы...

Закажи на сайте, пришлют.

Vadim63 написал :
Закажи на сайте, пришлют.

Попробую....

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd


если кому нужен такой, пишите в личку, расскажу как такой купить, новый в магазине за 10 000 рублей

На Авито полно таких предложений за 10_ку.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

За границей начали распродавать протул......в частности, в известном здесь клокове. Правда прайса с конкретными ценами на выкладывают, а пишут: от ....евро. Цены снизили, но пока не сильно, думаю что снижение будет продолжаться, пока не распродадут.Так что следите за ситуацией, и приобретайте с выгодой

Интересно а наши местные, Ногинские, ещё будут что распродавать ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Ну вроде просочилось, что "по словам, это не последняя распродажа..." Но когда и на сколько ниже будут цены...?
Возможно, "представитель" всю правду-матку-ТО и не выложил..

sereza,Ну и как? Вы там были?

Vo.V.A. написал :
Ну и как? Вы там были?

не поехал, мне ничего не надо.
Звонил, уточнял..все как написано. Приезжаешь - покупаешь.

sereza написал :
Приезжаешь - покупаешь.

ПРосто я думал,что баннер давно висит,желающих много,на всех не хватит...

Регистрация: 19.04.2010 Кострома Сообщений: 243

Vo.V.A. написал :
ПРосто я думал,что баннер давно висит,желающих много,на всех не хватит...

скорей всего, если б вы туда приехали, Вам бы так и ответили )))

sereza написал :

Да ну вас ...

бракодел написал :
Да ну вас ...

У Вас есть..сила воли? Или присутствует постоянное и навязчивое состояние, что что-то *проходит мимо Вас*? Да?
Вы, наверное, нигде не прочитаете и не узнаете..как покупался и сколько стоил инструмент от Фесто лет, этак..пятнадцать назад.
Без похвалы ни как. А, я знаю, потому-что вся трудовая деятельность связана с этой фирмой. Так вот, тогда было, куда веселее.
Когда стоишь на рынке и выбираешь, что купить, Макиту за 150 долларов, или Фе..за 190. Я..выбирал, ессно..Фе.

sereza написал :
У Вас есть..сила воли? Или присутствует постоянное и навязчивое состояние, что что-то *проходит мимо Вас*? Да?

нет . Дело не в этом . и не отсутствие халявы меня печалит .наверно просто не судьба .меня интеиесует только одна вещь , да и по большому счету она мне не особо и нужна ...

бракодел написал :
наверно просто не судьба

..так, и я..об этом.

sereza написал :
Когда стоишь на рынке и выбираешь, что купить, Макиту за 150 долларов, или Фе..за 190.

Фесто подороже стоил...И цена в дойчемарках у него была тогда.