Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4673346

_maximus_ написал :
УжОсть !!! А потом археологи в будущем будут ломать голову...

всмысле чем? или ЗАчем?

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

кухонщик написал :
всмысле чем? или ЗАчем?

конечно: "- зачем 6*150 ?!!! " при таких длинах, да в таких метериалах диаметры вдвое больше ...

alzp написал :
конечно: "- зачем 6*150 ?!!!

другого не было

_maximus_ написал :
Ну прикинь, лежат на набережной камушки а в них несколько хаотичных отверстий..

неее, я в рядок

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

кухонщик написал :
другого не было
неее, я в рядок

лучше в бетоне и 6*40 станет понятно сколько сорматов на одной зарядке )) пол сотни будет на 4.2Ач ?

alzp написал :
лучше в бетоне и 6*40 станет понятно сколько сорматов на одной зарядке )) пол сотни будет на 4.2Ач ?

ну бетон везде разный...
вот крепили обрешётку по стенам, дюбель гвоздь 6*80, порядка 50шт, красный кирпич, батарейка не разрядилась

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

кухонщик написал :
ну бетон везде разный...
вот крепили обрешётку по стенам, дюбель гвоздь 6*80, порядка 50шт, красный кирпич, батарейка не разрядилась

хорошие двери ......

50шт - нормально .....

очём вы говорите , 50 штук 4/60 ? с 4,2 мпера сотни полторы будет

лирик написал :
очём вы говорите , 50 штук 4/60 ? с 4,2 мпера сотни полторы будет

в кирпиче возможно ,но не в бетоне.

в бетоне 100

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

лирик написал :
очём вы говорите , 50 штук 4/60 ? с 4,2 мпера сотни полторы будет

4/60 это что ? я говорил про 6*40мм это под простые дюбеля 6*30мм .... полторы сотни это вообще фантастика .....

да 6/40 , я имел радость сверлить разными акк перфами , та вот аккумулятора больше 70 вольт часов хвотает на 50 отверстий 12 /40 , а 6/40 больше ста не сверлил но заряда уходило гдето две трети , мне одного акка хватает на 35 отверстий 10 /120 мм , и было дело три отверстия 16/500

PILOT 70 написал :
Хотел бы поблагодарить Виктора за перфик вот привезли сегодня наборчик

Это ваш двенадцатый или тринадцатый перф

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

лирик написал :
да 6/40 , я имел радость сверлить разными акк перфами , та вот аккумулятора больше 70 вольт часов хвотает на 50 отверстий 12 /40 , а 6/40 больше ста не сверлил но заряда уходило гдето две трети , мне одного акка хватает на 35 отверстий 10 /120 мм , и было дело три отверстия 16/500

больше 100 6к это круто для перфа такого веса и компановки.

интересно его сравнение с сетевой милкой 20й

Siplaver написал :
Это ваш двенадцатый или тринадцатый перф

Если честно то не удивлюсь если 14 ,недели 3 назад прикупил Kress 550 HMSL,соблазнили Милкой со скидкой 40%(не устоял :confused........с другой стороны трачу на инструмент 10-20% зарплаты,делов то .

на 6 мм вес значения не имеет , и сила удара почти тоже . а вот качество и состояние бура важно критически

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

лирик написал :
на 6 мм вес значения не имеет , и сила удара почти тоже . а вот качество и состояние бура важно критически

вес и компановка имеет значение особенно когда со тсремянки тянешся )))

PILOT 70 написал :
Если честно то не удивлюсь если 14 ,недели 3 назад прикупил Kress 550 HMSL,соблазнили Милкой со скидкой 40%(не устоял :confused........с другой стороны трачу на инструмент 10-20% зарплаты,делов то .

ну зачем столько штроборезов и пкрфов ....продал бы что нибудь, а то только расходку ....

alzp написал :
ну зачем столько штроборезов и пкрфов ....продал бы что нибудь, а то только расходку ....

Вот злые Вы.............ну нравиться мне хороший инструмент .

PILOT 70 написал :
Если честно то не удивлюсь если 14 ,недели 3 назад прикупил Kress 550 HMSL,соблазнили Милкой со скидкой 40%(не устоял )........с другой стороны трачу на инструмент 10-20% зарплаты,делов то

Да все нормально, если еще есть место для хранения.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Siplaver написал :
Да все нормально, если еще есть место для хранения.

Наверное, ВОТ ЭТО - самое главное.... среди фанатов хорошего инструмента.

Это точно, главное место для хранения.

Подскажите. Где будет проходить ДОД Фе??? На карте номера зданий не написаны.

Denisss написал :
На карте номера зданий не написаны.

Там по азимуту искать нужно

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Номер 3 очень понравился

Удалось сегодня поработать BHC 18 и Хилти TE 4-A22.Так вот аккум.BHC 18 хватило на 120 отверстий в бетоне 6/40.Сравнил скорость сверления сделав по 20 отверстий в бетоне Фестуловским бурчиком 6 мм ,сверлил на глубину 40мм так вот у Хилти на одно отверстие уходило 4сек.а у Фестула 5 сек.Фестульчик проиграл,но он значительно легче Хилти что при работе под потолком решающий фактор .........короче Фестульчиком очень доволен .

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Denisss написал :
Это точно, главное место для хранения.

Подскажите. Где будет проходить ДОД Фе??? На карте номера зданий не написаны.

До подъезда с обозначенному на карте Леруа Мерлен стоит еще и здание магазина O'KEY // Так вот перед этим пищевым магазином сворачиваете направо(если двигаться от Москвы) от Горьковского шоссе в направление шлагбаума (с мужиком и будкой)... Проезжаете еще метров 50 и сворачиваете налево к очередному шлагбауму, где и спросят у Вас "куда, зачем..." Пароль ответный - :" Я- в ТТС на День открытых Дверей"...
Сверят номер авто с их списком...
Далее - вглубь территории почти по всему периметру (около километра езды, между проволочными ограждениями представительств..)

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Был вчера на обучении-презентации новинок в представительстве Fe.
1.Представили мультирезак (мощность 400 ватт). В комплектации SET интересные опорные приспособы.

  1. шлифовалку ETS (похожа на мирковское исполнение, но иного вида) - будет хорошим конкурентом своим предыдущим машинкам,
  2. держатель заготовки (присоску к стене, что выкладывали на ЮТьюбе)..
  3. Новый LED-фонарь о 12 светодиодах (по 1,5 Вт каждый). К нему есть и магнитный держатель-кронштейн.
  4. И самое интересное - выдвижные полки. Комплект из 5 шт - 122 Эвро.
  5. Немного о пылесосах поговорили и степенях ПДК, классах L, M, H...

Sever-1 написал :
Был вчера на обучении-презентации новинок в представительстве Fe.
1.Представили мультирезак (мощность 400 ватт). В комплектации SET интересные опорные приспособы.

  1. шлифовалку ETS (похожа на мирковское исполнение, но иного вида) - будет хорошим конкурентом своим предыдущим машинкам,
  2. держатель заготовки (присоску к стене, что выкладывали на ЮТьюбе)..
  3. Новый LED-фонарь о 12 светодиодах (по 1,5 Вт каждый). К нему есть и магнитный держатель-кронштейн.
  4. И самое интересное - выдвижные полки. Комплект из 5 шт - 122 Эвро.
  5. Немного о пылесосах поговорили и степенях ПДК, классах L, M, H...

Sever-1, а ценники по позициям 1, 2, и 3 не озвучены? На офсайте Fe, пока, нет этих новинок.

Sever-1 написал :
Новый LED-фонарь о 12 светодиодах (по 1,5 Вт каждый).

Вот оба...

[

]()

[

]()

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ Как говориться, хорошую вещь "кал" не назовут

_maximus_ написал :
Вот оба...

Можно было бы и похвастаться, что один в лотерею выигран

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()