Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4841552

mensch1110 написал :
спасите-подскажите кто-нибудь,зачем 4 монтажных отверстия взади у пылика MIDI.может там вешается какая-то бобина для кабеля?было бы хорошо.

вроде в комплекте рогатулина для кабеля идет, как раз сзади и прикручивается

timel_ написал :
вроде в комплекте рогатулина для кабеля идет, как раз сзади и прикручивается

Да нет,не було такой,а хотелось бы.

на сайте не нашел
спросите у диллера

timel_ написал :
на сайте не нашел
спросите у диллера

Да спасибо,хорошо.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

mensch1110 написал :
вроде в комплекте рогатулина для кабеля идет, как раз сзади и прикручивается
Да нет,не було такой,а хотелось бы.

Быстрый ответ на это сообщение Ответ Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Vadim63 написал :

Да,вот такая штука очень удобная,лучше чем заправлять в бокс со шлангом.Но на фотке аппарат большой,на миди подойдёт неизвестно.Раз в зади дырки есть,что-то туда вешать можно однозначно.

Про эту штуку действительно у дилера нужно спрашивать,но он вроде парень хороший,но пока несильно шаристый.

mensch1110 написал :
Про эту штуку действительно у дилера нужно спрашивать

496727 - держатель кабеля (11,2 E), эта штука не идет в оснастке, а заказывается как запчасть.
На миди-мини, в принципе, может и подойти (потому-что ширина всех фестуловских пылесосов почти одинаковая из-за размеров систейнеров)..но, чтоб прямо в штатные дырки, это надо смотреть по-месту.

sereza написал :
496727 - держатель кабеля (11,2 E), эта штука не идет в оснастке, а заказывается как запчасть.
На миди-мини, в принципе, может и подойти (потому-что ширина всех фестуловских пылесосов почти одинаковая из-за размеров систейнеров)..но, чтоб прямо в штатные дырки, это надо смотреть по-месту.

Да,я тоже так думаю,размеры наверное должны только по высоте отличаться.Спасибо за информацию.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973


у америкосов есть фсё..

kalat написал :

у америкосов есть фсё..

не больше, чем у нас.
юзер сделал то, о чем написал sereza в #5017. отверстия немного не совпали из-за разницы в форме корпуса.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Подниму темку. Черная пятница все-таки... Внутренний курс на сайте Фестул - 59 рублей 62 копейки. Поистине,чорная пятница...

Здравствуйте.

kalat,
А потом - черный понедельник и т.д.

Подскажите пож-та, у пилы TS 55 REBQ есть свободный ход диска? В моей присутствует и показался великоватым, а может так и должно быть?

Вопросик,
интересно 400-й Карвекс еще можно как то поменять?

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

SL_2; Нельзя. Были указаны сроки.
У маво товарища тоже 400-тый остался наруках. - Не спел ("к максиму пулеметчик").

IsPahan написал :
Здравствуйте.

kalat,
А потом - черный понедельник и т.д.

Подскажите пож-та, у пилы TS 55 REBQ есть свободный ход диска? В моей присутствует и показался великоватым, а может так и должно быть?

Великоватый,это сколько?Он ещё вроде тепловым зазором называется.

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Sever-1 написал :
Только проф.заточников ищите с хорошими

Слесарь инструментальщик + алмазный диск с боковым напылением,и диск как новый

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

FESTOOL C 18****

В линейки "Т" есть 18-ти вольтовая модель. Почему нет "восемнадцатой скобки".

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

молоток написал :
Почему нет "восемнадцатой скобки".

...официалы в этой теме сообщений не оставляют. Чукча не писатель, чукча - читатель.. Вопрос скорее к маркетологам...

молоток написал :
FESTOOL C 18****

В линейки "Т" есть 18-ти вольтовая модель. Почему нет "восемнадцатой скобки".

наверно посчитали ее слишком громоздкой

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

бракодел; ..у 15 и 18 тешек размеры одинаковые, мощность движков разная. Думаю что С12-ых продавалось в разы больше чем С15. ИМХО.

мощность кормить надо , но начит вес еще больше , развесовка страдает и с-ку значительно тяжелей удерживать одной рукой на нагрузке по больше

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

бракодел написал :
наверно посчитали ее слишком громоздкой

На 100 грамм

бракодел написал :
развесовка страдает

Как раз из за

молоток написал :
100 грамм

kalat написал :
Думаю что С12-ых продавалось в разы больше чем С15

Пусть будут С18, но в меньших количествах. Зато мощнее и для любителей такой конструкции.

kalat написал :
Вопрос скорее к маркетологам...

Достаточно T18

молоток, для любителей такой конструкции есть 4-х скоростная дрель . которая еще мощней и тоже с кучей приблуд

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

бракодел написал :
молоток, для любителей такой конструкции есть 4-х скоростная дрель . которая еще мощней и тоже с кучей приблуд

Вот вам и ответ маркетолога, согласен, но она с кабелем
К примеру, есть у меня два аккумулятора Фестул 18-ти вольтовых, и С15 тушка, запрягу ее 18-ти вольтовым аккумом, а мощности не прибавится, ведь тушка С15 рассчитанна на 14 вольтовые батареи.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

молоток написал :
но она с кабелем

С кабелем то уже ценник 24, а без 38... за голые комплектации. Зато хоть аккумуляторы по 12р/штука не сдохнут.

in my humble opinion

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Kvost написал :
С кабелем то уже ценник 24, а без 38... за голые комплектации

расплата за "свободу".

молоток написал :
С15 тушка, запрягу ее 18-ти вольтовым аккумом, а мощности не прибавится, ведь тушка С15 рассчитанна на 14 вольтовые батареи.

И что получается, Аккумулятор BPC 18 на 100 грамм тяжелее BPC 15, в итоге опять же развесовка пострадает, верно ?

молоток написал :
И что получается, Аккумулятор BPC 18 на 100 грамм тяжелее BPC 15, в итоге опять же развесовка пострадает, верно ?

а плата управления не сгорит ?

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

бракодел; Говорите, нельзя ставить в C15 аккумуляторы 18-ти вольтовые, правильно я вас понимаю ?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

молоток написал :
расплата за "свободу".

За такую свободу, помимо ТХ, логично желать и максимальный комфорт использования, чего Т-образная рукоятка, априори, не в состоянии обеспечить. С-серия ближе к теме, но там тоже есть недостатки. Короче, ждём новые 10,8 на вентильнике.

in my humble opinion