Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.03.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 60
#5485399

Smilоdon, у Вас город не указан, Вы где живёте?

VAV, Я из г. Казань. В местный сервис я звонил. Фраза " Привозите, посмотрим, отправим в Москву", как то не воодушевляет.
То, что я написал, может проверить каждый, имея инструмент на руках. Я думаю такая ситуация будет у всех.

П.С. Почему то не могу в профиле город выставить.

Регистрация: 11.03.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 60

Smilоdon, правильно будет, если с Вами свяжется мой коллега, отвечающий за Ваш регион. Для этого заполните форму на нашем сайте, напишите, что у Вас есть вопросы по аккумуляторному инструменту.

Регистрация: 12.08.2015 Северодвинск Сообщений: 94

C Rotex все разрешилось. Прислали на год моложе, а тот сказали был с ветрины.

Регистрация: 11.03.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 60

Andrey-O написал:
C Rotex все разрешилось. Прислали на год моложе, а тот сказали был с ветрины.

Так и должно быть ) С Рождеством!

А никто не знает, на что за систейнер такой?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

dimonml написал:
А никто не знает, на что за систейнер такой?

SYS-MINI TL

Vadim63 написал:
SYS-MINI TL

Мои SYS-MINI TL, такие же, как по приведенной вами ссылке - у них боковые стенки вертикальные. А в ролике там они ромбиком - систейнер как-бы пузатый.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

dimonml,
это самый маленький СИС - "сувенирный" ... не продается (спрашивал), дарят на промо мероприятиях .........

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

alzp написал:
dimonml,
это самый маленький СИС - "сувенирный" ... не продается (спрашивал), дарят на промо мероприятиях .........

нет, это мини. У микро ручка симитирована и не поднимается. На видео возможно какойто косяк монтажа?

Vadim63 написал:
На видео возможно какойто косяк монтажа?

Или новая версия систейнера

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Vadim63, все там работает как на больших сис .

alzp написал:
все там работает как на больших сис .

Спасибо! Значит я был не прав. По фото похож на то, что на видео.

Подскажите пж, подойдут ли аккумуляторы от шуруповерта Festool C15, к шуруповерту C12???

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

alzp написал:
Vadim63, все там работает как на больших сис .

Ваш действительно похож на тот, что в видео. Мой экземпляр по габаритам схож, но упрощен.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

артур_7 написал:
Подскажите пж, подойдут ли аккумуляторы от шуруповерта Festool C15, к шуруповерту C12???

нет, только на 12 вольт.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

alzp написал:
Vadim63, все там работает как на больших сис .

Почувствуйте разницу

спс

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Vadim63,

У кого ОЕМится фе? Или нет такого? Вообще разница в цене между условно средним и высшим классом хоть чем то обусловлена? Или шильдик другой прилепили, перекрасили и цену задрали? Устал читать стандартные ответы манагеров типа этого, "Можем предложить Вам скидку 5% и гарантии эффективности и надежности немецкой марки..." пытаясь скинуть цены до уровня eBay хотя бы

routE6672 написал:
У кого ОЕМится фе? Или нет такого? Вообще разница в цене между условно средним и высшим классом хоть чем то обусловлена? Или шильдик другой прилепили, перекрасили и цену задрали? Устал читать стандартные ответы манагеров типа этого, "Можем предложить Вам скидку 5% и гарантии эффективности и надежности немецкой марки..." пытаясь скинуть цены до уровня eBay хотя бы

Наверно только фЕстул ни у кого не ОЕМится

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

routE6672 написал:
У кого ОЕМится фе? Или нет такого? Вообще разница в цене между условно средним и высшим классом хоть чем то обусловлена? Или шильдик другой прилепили, перекрасили и цену задрали? Устал читать стандартные ответы манагеров типа этого, "Можем предложить Вам скидку 5% и гарантии эффективности и надежности немецкой марки..." пытаясь скинуть цены до уровня eBay хотя бы

когда то было Кресс бесси вроде хользер. Сейчас наверно только бесси.

alzp,
Про кресс лучше мне не напоминать, недавно упустил 2007 год, швейцария :/

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

alzp написал:
когда то было Кресс бесси вроде хользер. Сейчас наверно только бесси.

Кресс канул в лету, HOLZ-HER (инструментальное подразделение) фестуловцы скушали, как и Protool. Бесси и Tanos пока еще держатся.

Некоторые полировалки, вроде как флекса. Суперкат файна Но на мой любительский взгляд, у фестула есть очень интересные позиции.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

dimonml написал:
Некоторые полировалки, вроде как флекса. Суперкат файна Но на мой любительский взгляд, у фестула есть очень интересные позиции.

Пылики вроде от Kranzle

Vadim63 написал:
Кресс канул в лету

нет,не канул....в Германии по крайней мере...

Vadim63 написал:
Пылики вроде от Kranzle

Та часть Kranzle, что делала пылики - теперь у фестула. Так что можно сказать, что наоборот - у Kranzle в каталоге есть одна очень старая модель фестуловского пылесоса (это которые 22, 33 и тд)

Обещают подъем цены с 1 февраля на фестул. Пока говорят о +18%

dimonml написал:
+18%

Что-то они скромничают.