Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312
#2527827

Ребят, не надоело? Чего выясняем то? Где делается, знаем.Чего стоит - то же.Пора забыть про тему.
Кончай базар, и помощь менеджерам в раскрутке *** и тренировке продаж. На вас оттачивают острословие для последующего использования проработаннойконтраргументации.

Gold_eggs написал :
На вас оттачивают острословие

прямо-таки чудеса дедукции..покупать тут вас никто ничего не заставлял вобщем-то.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Юлия, Вам поясняю: ситуация со стороны выглядит так: Вы пришли в сообщество автолюбителей (авто в примере для упрощения понимания), которые ездили и на запарожцах, а теперь ездят на иномарках от Reno до Bently (в зависимости от потребностей и кошелька). Вы пытаетесь их убедить, что ваш перекрашенный запарожец с ценой иномарки лучше (буга-га-га-га, кхе - кхе...) или ровня их иномаркам…

вот так утрировать точно не вариант..понятно что вам все 9 листов перечитывать влом, но вот в агитации попрошу не обвинять. спец. для вас скажу, меня сюда позвали для (см. пост №1) объективного мнения. если бы я сама сюда приперлась с флагом на перевес - ваше замечание было бы законным. то что тут ВПРИНЦИПЕ данную тему объективно не обсудить - не моя вина, да и не чья..

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Юлия-IVT написал :
вот так утрировать точно не вариант..

Не вариант общаться в таком тоне. Я Вам описал как ситуация выглядит в реальности. ***
Вы хотите объективности? Ответьте на вопрос: в чём выгода потребителя если:
а) DWT делается там же, с тем же качеством, но дешевле.
б) Сервисная поддержка у DWT шире.
в) Makita априори позиционируется как проф. и соответственно ресурс у неё выше, а цена (пускай) та же.
Убедительная просьба не распускать маркетинговые бредни высосанные из пальца. В своё время я сам имел штат продажников и обучал их таким примитивным приёмам.

Юлия-IVT, Вопрос, а эл. степлер в работе пробовали? Я без подкола, я понимаю что я не Ваш клиент, и вероятно, уверен даже что IVT не пробьется на наш рынок, но любопытно, в ламинированную ДСП скобы загоняет? (например с 20 сколько незабьет, недобьет)

Gold_eggs
а) это лучше к представителям бренда - они компетентнее
б) с сервисом у ИВТ нет проблем абсолютно никаких. я не сталкивалась и не слышала.
в) макита дороже и в другой категории.
маркетинговые бредни я тут не развожу. дифирамбы не пою - выражаю свое ЗА.

Argent_ написал :
Вопрос,

я присутствовала только при испытании ручного степлера.

Юлия-IVT написал :
я присутствовала только при испытании ручного степлера.

Ну тогда при случае можно и показать, если конечно есть что показать.

Юлия-IVT написал :
а) это лучше к представителям бренда - они компетентнее

Кстати некоторые (ая) из них тут присутствовали еще минуту другую назад и молча наслаждались Вашим распятием...

Тему пора в "болталку" переносить....многостраничный словесный пинг-понг и ни грамма полезной информации. Название запомнили... и хватит с девушки.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Юлия-IVT написал :
ЗА

Вы не дописали, Юля. ЗА СВОЙ КОШЕЛЁК. Вы не работаете этим инструментом. И никогда не будите.

Юлия-IVT написал :
в) макита дороже и в другой категории.

Что значит "и в другой категории" ? Мы говорим о выгоде потребителя, т.е. о удовлетворении его потребностей: ресурс, качество, цена. И дороже она в вашем счастливом сне:

Большая просьба к модераторам - уберите эту тему куда-нибудь из электроинструментов, в болталку. Тут по делу всего процентов 5%, которые можно в одно сообщение кратко скомпоновать.

Народ, ну ей богу..., давайте как то коректней... Мне например интересна пила, хочу видео, степлер тоже интересно было бы увидеть на что способен.

Homemaster написал :
которые можно в одно сообщение кратко скомпоновать.

Ну понятно, нет матерьяла, нечего обсуждать пока, но обещают же...Никто никого не заставляет влазить в ветку и читать...

Вот будет материал, будут реальные пользователи и информация по делу - тогда и тема будет достойна раздела.
А поболтать можно в болталке.
Видео так или иначе для начала надо разместить на YouTube. Если его там нет, значит и паказывать нечего.
Самый дешёвый способ - отправить образцы заинтересованным пользователям в обмен на отчёты, с фото и видео.

Регистрация: 05.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 525

Homemaster написал :
Самый дешёвый способ - отправить образцы заинтересованным пользователям в обмен на отчёты, с фото и видео.

+1.
Я кстати тоже самое предлогал в одном из первых постов.Но меня просто проигноировали или не заметили.
Правда этого скорее всего не будет тк Юля не является представителем ИВТ.Хотя бы фотки с потрохами выложила, а то они обдещания.

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Юлия-IVT написал :
скромныйм назвать магазин с прайсом больше 550 наименований - это сильно

Насмешили, чесслово. Две с половиной тысячи наименований у нас держалось на скромнейших восьмидесяти квадратах и двух постоянно присутствующих продавцах.

Valdis написал :

  • 1678 руб. - потому, что???

Надеетесь получить ответ?

Homemaster написал :
уберите эту тему куда-нибудь из электроинструментов, в болталку.

И это дело. Пойдёмте-ка лучше воздухом подышим. Мало, что ли, нонейма у нас - хорошего и разного. Тот, для кого надпись "швейцария", всё равно сюда не ходит.

Жестоко как то, ей богу парни, мне непонятно сие добивание...Барышня только год этим занимается, возможно и сама еще толком не разобралась во всех инструментах, возможностях и их отличиях. Вместо того что бы деликакатно как то, вы прам так мордой об асфальт, и протащить непременно еще... Блин...

Регистрация: 12.10.2009 Орехово-Зуево Сообщений: 634

Superrat73 написал :
Надеетесь получить ответ?

Честно говоря, уже не очень Но вдруг свершится чудо. Надежда умирает последней

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

девушка в 23 года занялась торговлей инструментом , и у неё это получается - можно только поаплодировать . это заслуживает больше уважения чем просто высокомерное владение какой-то дорогой фирменной цацкой купленной для собственного морального удовлетворения.
пы.сы . отчего брендовладельцы такие злые ?

Какие вы все жестокие!
Накинулись на девушек, кстати оптовая менеджер которая 74-го года - очень даже ниче себе так, блондинка
Юлия, жгите!
Дразните их, так им! А и то дело - без Прогрессовцев то скучно как то...
Но у вас хоть ошибок орфографических меньше.

По делу:
кто нибудь оценил уровень цен IWT vs makita по основным позициям
и например IWT vs Интерскол?
А я вот мечтаю что появится китаец который:
а) скопирует доминошку по цене за треть от просимой "зелеными"
б) скопирует профиль шин от фе по цене за треть от запрашиваемых.
Но только что то не идет такая мысля деятелям в Швейцарии и другим "германским" производителям.
Вот это было бы дело!

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

middleman написал :
А я вот мечтаю что появится китаец который:
а) скопирует доминошку по цене за треть от просимой "зелеными"
б) скопирует профиль шин от фе по цене за треть от запрашиваемых.
Но только что то не идет такая мысля деятелям в Швейцарии и другим "германским" производителям.
Вот это было бы дело!

Мечты-мечты Работать тоже на китайском уровне будет

middleman написал :
А я вот мечтаю что появится китаец который:а) скопирует доминошку по цене за треть от просимой "зелеными"

А ее так просто не скопировать, и в Европе и Америке ее не продать, да и в РФ и Украине будет очень затруднительно, так что серийного производства не будет, соответственно цена выльется в соответствующую денюжку... Технические моменты пока не обсуждаются

Котопёс написал :
Мечты-мечты Работать тоже на китайском уровне будет

а признайтесь ко уважаемый котопёс! Таки владеете уже агрегатом, не так ли? А то на форуме деревяшечников что то вы подозрительно долго выспрашивали про " а когда мазать направляющие, а чем..."
А?

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Нет не владею пока

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

во как накинулись мужики на девушку , вроде бы вам ясно дали понять что имеете дело не менджером прожженым . и натасканым на втюхивание . а всего лишь владельцем магазина , причем наделенным далеким от досконального знания и использования инструмента полом .........
причем заметьте Юлия IVT уверена что продаёт хороший инструмент и даже что то из него использует дома - что тоже некоторый показатель качества .....
а местные "знатоки" давай обсерать инструмент и требовать показать " шестеренки " в лучших традицыях паданкоф с удафф.ком - и что интересно никто из вас этот инструмент даже не видел в живую , не говоря уже о работе им ........

сварик написал :
а местные "знатоки" давай обсерать инструмент и требовать показать " шестеренки " в лучших традицыях паданкоф с удафф.ком - и что интересно никто из вас этот инструмент даже не видел в живую , не говоря уже о работе им ........

Да, местные "знатоки" плохо разбираются в "швейцарском" инструменте, тогда спросим об этом у настоящих знатоков ***...

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

Mutru4 написал :
На этом форуме мужчины в основном, тем паче в инструменте разбирающиеся.

как можно разобратся в инструменте не подержав его в руках и не поработав им ? можно только с умной мордой рассуждать о достоинствах и недостатках - причем исключительно теоретически .....
покажите мне хоть одного кто держал в руках и работал инструментм от ивт - врят ли найдете , а те кто имея бренды обсуждает инструмент не подержав его в руках или просто не предоставив ссылок на отзывы владельцев -просто производит необъективный трёп

Mutru4 написал :
А Вам не кажется, что представители- заинтересованные лица?

ну тогда также можно объявить любого как представителя так и простого пользователя какого либо инструмента . особенно если он каким либо образом рекламирует или советует приобресть инструмент своей марки - в заинтересованности и впаривании

Mutru4 написал :
Были вопросы со стороны форумчан о цене сравнимой с Макитой (и не только), но основания (внятные) для того , что бы покупать этот супер инструмент так получены и не были.

а кто то вам говорил что это супер инструмент ? единственное что рассуждали о себестоимости этого инструмента - наверное всем известно что в китае можно заказать как копию какого либо инструмена но в довое а то и трое дешевле . но так же можно заказать и то что получше . так же думаю все знают что качественный китай стоит зачастую соспоставимо с продукцией брендов - а то что ивт голимый кетай никто не доказал убедительно , в основном штампы типа - китай ***** , китай может делать хороший продухт исключительно когда над китацем стоит надсмотрщик европеец с палкой , чо бырыги только и могут что купить подешевле и продать подороже и тд

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

Дмитрий Т написал :
...и делается "по заказу Швейцарии"......никаких разводов...

если имелось ввиду географическое положение фирмы заказчика (а это и имелось ввиду)- то никакого криминала тут не вижу . думаю вы не сочтете себя обманутым если купите например бош - а потом узнаете что этот бош произведен далеко не в германии .

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

сварик написал :
как можно разобратся в инструменте не подержав его в руках и не поработав им ? можно только с умной мордой рассуждать о достоинствах и недостатках - причем исключительно теоретически .....
покажите мне хоть одного кто держал в руках и работал инструментм от ивт - врят ли найдете , а те кто имея бренды обсуждает инструмент не подержав его в руках или просто не предоставив ссылок на отзывы владельцев -просто производит необъективный трёп

Перечитайте все десять страниц- инструмент "лик в лик" с прес-форм ДВТ, а от этого многие знают чего ожидать, так что смысл одно и тоже г...о в руках держать?, даже с умной мордой (вернее смысл есть, когда впариваешь).

сварик написал :
ну тогда также можно объявить любого как представителя так и простого пользователя какого либо инструмента . особенно если он каким либо образом рекламирует или советует приобресть инструмент своей марки - в заинтересованности и впаривании

почитайте ответыSuperrat73 на конкретные вопросы, задаваемые форумчанами - лично его язык "впаривателем" не повернется назвать.

сварик написал :
качественный китай стоит зачастую соспоставимо с продукцией брендов

Примеры марок пожалуйста.

сварик написал :
если имелось ввиду географическое положение фирмы заказчика (а это и имелось ввиду)- то никакого криминала тут не вижу . думаю вы не сочтете себя обманутым если купите например бош - а потом узнаете что этот бош произведен далеко не в германии .

Если Вы в курсе, здесь на форуме была инфа, что какая-то китайская контора делает многим брендам (европейским и не только) редукторы для шуров, только вот почему-то сделаные НА ОДНОМ ЗАВОДЕ для европейских, "ходят в разы дольше".

сварик написал :
если имелось ввиду географическое положение фирмы заказчика (а это и имелось ввиду)- то никакого криминала тут не вижу . думаю вы не сочтете себя обманутым если купите например бош - а потом узнаете что этот бош произведен далеко не в германии .

Нам предлагают нечто иное. Нам предлагают не известный бренд, а настоящее "швейцарское качество". И я сочту себя обманутым, если, например, вместо настоящих швейцарских часов мне подсунут нечто похожее по габаритам.
Как Вы думаете, с какой целью используется слоган "ГАРАНТИЯ швейцарского качества"???