Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4827729

Йес. Заказываю самовывозом почти всегда .

доминик написал :
Нет,ну вы посмотрите.Он на Вудтулсе больше времени проводил.Все бумаги,гарантия и т.д.Ну и процентов на 5 цена ниже.Ну а что-тоже хлеб.Могу в личку телефон его кинуть,но не факт,что действующий.Я пару лет назад у него шурик брал и фонарь.У него последняя активность -сегодня.Вот ник.[h=4]Anderson[/h]

Спасибо я на этом форуме редко бываю в основном на WOODTOOLSe
предлагаю всем форумчанам не новичкам такие условия вы находите цену, а я от нее делаю вам еще скидку!! Все вопросы в личку и лючше на форуме мастеровой!!

Anderson написал :
лючше на форуме мастеровой

..тогда уж вконтакте и *на нашей страничке в фейсбуке*.

Регистрация: 21.09.2011 Москва Сообщений: 223

Где бы посмотреть наборы аккумуляторного инструмента от Метабо 18v, а то в разных инет магазинах появляются интересные наборы, коих нет на сайте метабо.ру.
Есть хороший магазин где выбор по Метабо есть?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

ж....й чую, что за бугром или в Европе.... там и реальная гаратия есть...

Ins написал :
Где бы посмотреть наборы аккумуляторного инструмента от Метабо 18v, а то в разных инет магазинах появляются интересные наборы, коих нет на сайте метабо.ру.
Есть хороший магазин где выбор по Метабо есть?

Регистрация: 21.09.2011 Москва Сообщений: 223

Mutru4 написал :
ж....й чую, что за бугром или в Европе.... там и реальная гаратия есть...

Я понимаю и не спорю, что там лучше, дешевле и проще, но живу я здесь. И гарантия мне интересна Российская, я кстати не знаю, гарантия Метабо региональная?
Потому думаю не стоит флудить, если бы хотел спросить про Европу, то так и написал-бы.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

гарантия на метабо- беспонтовая,
хоть региональная, хоть общероссийская...

Ins написал :
Я понимаю и не спорю, что там лучше, дешевле и проще, но живу я здесь. И гарантия мне интересна Российская, я кстати не знаю, гарантия Метабо региональная?
Потому думаю не стоит флудить, если бы хотел спросить про Европу, то так и написал-бы.

Регистрация: 21.09.2011 Москва Сообщений: 223

Mutru4 написал :
гарантия на метабо- беспонтовая,
хоть региональная, хоть общероссийская...

Сами себе противоречите, в Европе тоже нет гарантии? Раз безпонтовая региональная :-)
Надеюсь в Мск я всетаки смогу починить по гарантии.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

таки подумалось, что у Вас есть чисто московский (региональный) представитель.....

Ins написал :
Сами себе противоречите, в Европе тоже нет гарантии? Раз безпонтовая региональная :-)
Надеюсь в Мск я всетаки смогу починить по гарантии.

Приветствую всех присутствующих,выбор пал на продукт от Metabo...Metabo Combo Set 2.3
Делал заказ в "220в",но после 3 дней молчания позвонил сам и выяснил,что нет в наличии.Пришлось заказать в "все инстр."
Выбором доволен,не ожидал от этих карапузов такой мощи...
всем удачи

А у меня КомбоСет 2.2 от Метабо.Сабля и шурик с угловой насадкой и быстросьемом-патроном Квик.
Есть еще-отдельно сабля и отдельно Шурик без Квик.
Так вот вопрос-кто нибудь в реале видел-щупал Квик битодержатель? Сколько стоит-если видели и ссылочку бы!

СИЗ из США и Европы

Alex-69 написал :
Квик битодержатель?

Я присматривал его себе на новый Повермакс . Но он болтается, как известная субстанция в проруби . И бита в нем также болтается. В новом Повере вполне приличный магнит , сильнее чем в предыдущем . Так что не вижу нужды .

dokar написал :
Но он болтается, как известная субстанция в проруби . И бита в нем также болтается. В новом Повере вполне приличный магнит , сильнее чем в предыдущем .

Ну так-Повермакс-у меня четвёртый уже из них Два БС новых-на руках.
Судя-по каталогу на картинке Квик-битодержатель сделан с кольцом-то есть пока не сдвинешь вниз- не выйдет бита,и люфта бит на таких битодержателях у меня нет ни на одном(Ирвин,Метабо,Бош)
Кстати биты Бригадир-из шпинделя БС - рукой фиг выдернешь,у меня только пассатижами получилось(колечко на бите)фиксирует её мёртво.

СИЗ из США и Европы

Как разобрать редуктор УШМ в случае чего??? Хотелось посмотреть как сейчас делают редуктора и что там со смазкой... А разобрать не смог. Открутил винты, а чёрная пластина с валом не снимается, как будто приклеена. Metabo W 9-125 Quick
[

]([[

]())

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

HellSystem написал :
как будто приклеена

Это вряд-ли. За вал покачайте и всё выйдёт.

in my humble opinion

уже молоточком остукивал. Есть подозрение что сажают на герметик. Это возможно?

HellSystem написал :
уже молоточком остукивал

..ковыряйте зубилом и фомкой. Не останавливайтесь.
Поверьте оно того стоит, там внутри, за заветной *пластиной* столько всего интересного..

sereza написал :
ковыряйте зубилом и фомкой. Не останавливайтесь.

Чтобы разобрать одну УШМ, нужна вторая УШМ?
[

Bosch Power Tools - OMT Carbide Multi-Material Blade Sizzle Video

]( "Bosch Power Tools - OMT Carbide Multi-Material Blade Sizzle Video")

dimonml написал :
Чтобы разобрать одну УШМ, нужна вторая УШМ?

Вот так расправляются с жёлтыми сетевыми конкурентами . Стыдливо закрашенными в серый. Нарковойнушка - блин.

dokar написал :
Вот так расправляются с жёлтыми сетевыми конкурентами

Ждём ответа - распил жёлтой торцовкой синей рексоновской?

Всем доброго дня.
В середине января планирую быть в Москве, и хотел бы спросить, а есть у Метабо место, где можно посмотреть и пощупать их инструмент, шоу рум какой?
Если кто в теме скиньте координаты, плиз!

Сергей32 написал :
Всем доброго дня.
В середине января планирую быть в Москве, и хотел бы спросить, а есть у Метабо место, где можно посмотреть и пощупать их инструмент, шоу рум какой?
Если кто в теме скиньте координаты, плиз!

Ита На Ул Алабяна 10.

Там же есть сервис , так что если что нужно из оснастки , смотрите по каталогу Metabo заранее и резервируйте.

Еще рядом с ними интернетмагазин с залом

Но там точно нужно заказывать. Заранее

на одном сайте 1 перф, на другом 2!!!! Да... выбор!!!!
5А акумов нет на обоих.
Придётся звонить в офис.
Вам , Алекс спасибо.

Up.
Камрады,у кого есть такая возможность- просьба посмотреть - Держатель быстросменных насадок Метабо Quick N 6.27241.( безуспешно пытаюсь приценится и заказать пару штук)

СИЗ из США и Европы

Регистрация: 21.01.2010 Челябинск Сообщений: 99

Alex-69 написал :
безуспешно пытаюсь приценится и заказать пару штук

Уже 1.5месяца жду эту насадку,в этом обзоре очень хорошо про нею рассказано

Alex-69 написал :
Камрады,у кого есть такая возможность- просьба посмотреть - Держатель быстросменных насадок Метабо Quick N 6.27241.( безуспешно пытаюсь приценится и заказать пару штук)

Здесь , пересылкой в Россию непонятно .

sergey2000 написал :
Уже 1.5месяца жду эту насадку,в этом обзоре очень хорошо про нею рассказано

Но ничего не сказано о люфтах продольных и поперечных (этих аж три ). итого четыре. Мелкие но лично мне противные . Конкретно щюпал эту насадку на МИТЕКСе именно в составе PowerMaxx BS Quick . Не понравилась , лучше один продольный люфт биты в магнитном шпинделе , чем четыре за такие деньги .

А - по деньгам то- сколько?Что за тайны мадридского двора)))))
Да и люфты-если мелкие,можно пренебречь-не радиоплаты сверлить нужно,коробки дверные-а там у меня все время так- сверла Projahn по дереву цилиндрические в патроне и поменять их на что то равноценное под шестигранник-нет ничего достойного в магазинах(((
Поэтому-проще в секунду сменить патрон со сверлом-на Квик-битодержатель с битой и дальше работать.Затем вставить перо вместо биты-и на обратном ходе-не выдергивать его вручную из двери(даже нормальный магнит в БС Квик-его не держит!)
Поэтому-Требуется!

СИЗ из США и Европы

Регистрация: 21.01.2010 Челябинск Сообщений: 99

Alex-69 написал :
А - по деньгам то- сколько?Что за тайны мадридского двора)))))

Заказывал у местного оф дилера за 2300р,не смотря на магнит в шпинделе потерял одну биту.А не которые
без пассатижей не вытащить. Почему сразу нельзя было комплектовать, этими насадками 10.8В. 14 и 18В комплектуются ими же?

sergey2000 написал :
Почему сразу нельзя было комплектовать, этими насадками 10.8В. 14 и 18В комплектуются ими же?

И дешевле вышло бы. И пусть придумывают эксцентриковую насадку , а то уже минимум у троих есть .

2300р- однако!Я за дешевле угловую Квик(но нафига мне третья угловая Квик?) видел,но до этих танцев-плясок доллара.
Эксцентриковую у Милки-Аеги видел-но вот для чего она(кто в курсе?)
Кстати на 14,4 не комплектуются(нет Квик БС в каталоге на 14,4)на 18- не все комплектуются.

СИЗ из США и Европы