Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2652473

Приехал сегодня долгожданный GOP 250. Но радость продолжалась недолго. При включении чуть дернулся и замолчал, больше не включается. Что это может быть? Кто разбирается, у кого какие будут советы? Стоит ли самому залезать в совсем новый инструмент?

Регистрация: 09.06.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 205

Craft` написал :
Стоит ли самому залезать в совсем новый инструмент?

однозначно нет, сдать по гарантии

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

В новый инструмент залезать не стоит, а то можно лишиться гарантии. У Боша с этим жёстко, если в CЦ определят, что корпус разбирался, то точно лишат гарантии.
Может быть что-то с выключателем или шнуром питания. То есть где-то отсутствует контакт.
Зарегистрируйте гарантию на сайте Бош и сдайте инструмент в ремонт в Бошевский сервис-центр.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

itpb написал :
однозначно нет, сдать по гарантии

В течении 7 дней при покупке через инет можете без вопросов вернуть деньги за даже исправный товар.

Craft`,.. а я бы всё-таки поменял на деньги.. хоть и вероятность чего-то типа

ADM05 написал :
с выключателем или шнуром питания.

.. высока,но может "нет худа ,без добра"?? Может это "знак" Вам "с выше"...? мол подождите ещё чуток,добавьте немного ,и купите уже новый 300-сотый.. по идее машинка.должна быть посолиднее...

По поводу гарантии, сервисного центра в моей Калуге по ходу нет, по крайней мерез через официальный сайт я не нашел. С отправкой теперь только мучаться.

Craft` написал :
по крайней мерез через официальный сайт я не нашел

На оф.сайте:Сдача в ремонт через дилера-Квалифицированная помощь на местах: наш ближайший авторизованный центр или приемный пункт позаботится о ремонте вашего инструмента ().
Дилер-ЭТМ пер. Сельский, д.2-а, 248011 Калуга ().

del

Спасибо за советы.