Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655
#2672564

Бегемот86 написал :
Только не понятно зачем они берут ИС, он же не вдвое дешевле даже у нас стоит.

спрашивал у таких почему, отвечают он же дешевле, про ресурс говоришь- ответ тот же "ДЕШЕВЛЕ".......

Сергей Назаров не Serg-ли?

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Mutru4 написал :
спрашивал у таких почему, отвечают он же дешевле, про ресурс говоришь- ответ тот же "ДЕШЕВЛЕ".......

ну вот и возникают мысли, что они его усиленно убивают нештатными нагрузками. Потому что ДЕШЕВО епта.
Но это в случае с ремонтами, при монтаже условия эксплуатации должны быть ровными.

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Tipchic написал :
Сергей Назаров не Serg-ли?

нет, он Немков. Назаров -- генерал.

Начиная от кнопки - это вобще постоянно - заканчивая оплавлением обмоток, маслом плюются - но из-за этого в ремонт не сдавали!, один случай запомнил с перфоратором, особо, такого ни разу не видел, как остатки вместе с буром болтались из стены, а ручка с проводом остались в руках монтажника - корпус разрушился. Бурил проходное отверстие в квартиру из коридора Д10мм в кирпиче под провод пожарной сигнализации, на тепловые извещатели в коридоре квартиры.
Делали КДЦ, и еще один объект, говорить не буду, вдруг отделочники форум читают интерскол очень усердно плевал маслом на стену - решение, завязали тряпкой и в перед! Мы не шабашники , сроки, скандалы, нервы... два объекта до здачи хреначили до 5 утра...

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

_Александр написал :
один случай запомнил с перфоратором, особо, такого ни разу не видел, как остатки вместе с буром болтались из стены, а ручка с проводом остались в руках монтажника - корпус разрушился.

хы, забавно)

_Александр написал :
Мы не шабашники , сроки, скандалы, нервы... два объекта до здачи хреначили до 5 утра...

ясно. Жаль, конечно.

У, нас в основном буры 6мм, проходные 10 - 12мм, под стояк 18 - 24 (очень редко 28). Интерсколом стояк не сверлили - только Бош (макиту стало жалко на 7 этаже (точно не помню) 18 этажке - начала плеваться маслом)

Регистрация: 10.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 335

Бегемот86 написал :
да, давайте 10 лет подождем, а потом сделаем вывод.

Согласен, а Ису надо завести хороших инженеров-разработчиков.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Ндаас, на форуме в ИС летит столько тапок, сколько не летит ни в 1 профф.бренд.
И всё равно находятся отдельные личности, ставящие бренд с парой-тройкой удачных решений в уровень с мастадонтами эл.инструментопроизводства.

п.с По крайней мере мне с ИСом везёт не так как Бегемоту. Имея в собственности четыре единицы ИСа, устраивает только одна (и та ОЕМ, и пока новая).

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Бегемот86 написал :
ДЕШЕВО епта

Вот прям так с придыханием и говорят, предварительно сплюнув на пол...

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

sovitalik написал :
Ндаас, на форуме в ИС летит столько тапок, сколько не летит ни в 1 профф.бренд.

с другой стороны ничто так не обсуждается, тем паче ноунейм, с которым некоторые пытаются провести параллель. Хотя это обсуждение тоже не всегда однозначно.

Бегемот86 написал :
Ваше мнение?

Жжете Вы не по децки....

палеха написал :
Бош становится очень средненькой фирмой и в качестве эталона выставлять её не стоит. Среди инструментов нет ни одного изделия, которое бы превосходило по параметрам другие маститые фирмы.

Это кто говорит? Вы, случаем, не авторитетный эксперт в области инструментостроения?

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Дмитрий Т написал :
Жжете Вы не по децки....

а вы комментите явно по делу.

Бегемот86 написал :
а вы комментите явно по делу.

Да я один, это вы с Палехой двое....
Нус....давайте по делу. У меня достаточно инструмента от боша, так что уровень качества этого бренда вполне представляю, хотя некоторые отдельные позиции мне не очень нравяться (поэтому этого нет у меня). Итак, я пишу модель инструмента, а вы с экспертом Палехой пишите реальные недостатки, озвучиваете сопоставимые и превосходящие модели от Иса, а так же является ли бош первопроходцем в этом направлении. Идет? Или бла-бла-бла намного легче дается?

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Дмитрий Т написал :
Итак, я пишу модель инструмента, а вы с экспертом Палехой пишите реальные недостатки, озвучиваете сопоставимые и превосходящие модели от Иса, а так же является ли бош первопроходцем в этом направлении. Идет?

типа такая веселая игра? Наверное, в Болталку надо?

Бегемот86 написал :
Наверное, в Болталку надо?

Поздно Вы это сообразили, настрочили туеву хучу куйни. Так что, делом будем заниматься или в болталку уйдете с профильного подфорума?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

_Александр написал :
один случай запомнил с перфоратором, особо, такого ни разу не видел, как остатки вместе с буром болтались из стены, а ручка с проводом остались в руках монтажника - корпус разрушился. Бурил проходное отверстие в квартиру из коридора Д10мм в кирпиче под провод пожарной сигнализации, на тепловые извещатели в коридоре квартиры.

Вы не одиноки, на форуме уже была инфа о том как разрушился корпус болгарки при резке стены и оператору диском попортило шкуру на брюхе. Болгарку вроде на экспертизу Serg забирал, чем дело кончилось упустил.

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Дмитрий Т написал :
Поздно Вы это сообразили, настрочили туеву хучу куйни.

за языком следите. Не у подъезда мелочь у шпаны отжимаете, наверное уже тот возраст прошел.

Дмитрий Т написал :
Так что, делом будем заниматься или в болталку уйдете с профильного подфорума?

каким делом? Прыгать под дирижерский смычок в ответ на хамство? Вернее предложить уйти с профильного подфорума в пешее эротическое путешествие.

Предлагаю барботаж не ппродолжать.

Бегемот86 написал :
Вернее предложить уйти с профильного подфорума в пешее эротическое путешествие.

Бегемот86 написал :
за языком следите. Не у подъезда мелочь у шпаны отжимаете, наверное уже тот возраст прошел.

Бегемот86 написал :
каким делом?

Вот он и настал момент истины....и все вдруг увидели, кто есть ху.....чешите языком дальше, он без костей....эээээ....стучите дальше о превосходстве иса...