Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916
#2694867

svetliy1963 написал :
Со всего ,превышающего эту цифру(1000 €),берётся 30%.

эээ, найн - это они хотят слишком много кушать. Спасибо за предупреждение

Насчет Милуоки всем комплектом оттель. А ДеВолт в этом плане не поинтереснее будет? (по крайней мере, если чего, так и сервис найти можно)

Увы уровень цен платного сервиса ту так же дебилен как и продажные цены .

Да там наборов по 1000 евро кажись нет = куда торопитесь = конца света в 2012 не будет )))

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Портвейн написал :
куда торопитесь = конца света в 2012 не будет )))

"Не говори ГОп" - Анунахов с планеты Нибиру, летящих к нам грозной флотилией, в виде гигантского цилиндрического корабля в центре и пары шарообразных сбоков-сзади, пока еще никто не отменял

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Портвейн написал :

за ссылку спасибо! Жаль, не увидел там вот такого набора -

Eddy21 написал :
"Не говори ГОп" - Анунахов с планеты Нибиру, летящих к нам грозной флотилией, в виде гигантского цилиндрического корабля в центре и пары шарообразных сбоков-сзади, пока еще никто не отменял

По последним данным из осведомлённых источников,они везут на кучу инструмента марки Нахбиру для подарков местным туземцам.

Не ищите в США наборы и инструменты с европейской или раша маркировкой инструмента милуооке .
Там другие буковки и цифры .

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Да я не про маркировку, я про комплектность.

И еще... можно предопложить, какова вероятность того, что через 5 лет производитель не изменит формат аккумуляторов?

Eddy21, Я б ,на всякий случай,и срочно обратился бы к ув.форумчанину под ником sereza... Уж очень дёшево и в хорошей комплектации Он продаёт Красный набррчик... аж с двумя зарядками(евр + переделанная штатовская) всё очень свежее,в смысле новое...

Лучше обратиться к форумчанину ВВ с форума вудтулс ру .


И еще... можно предопложить, какова вероятность того, что через 5 лет производитель не изменит формат аккумуляторов?

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? Неизвестный сержант. 1918 год.

Портвейн написал :
Лучше обратиться к форумчанину ВВ с форума вудтулс ру .


.

... ВВ это хорошо,но думаю не лучше... так как и Он и и то, что он купит,ещё в ЮСА,а у sereza всё тоже ,но здесь...

А тушки докупать или расходку тоже уже все тут есть или нужно попробовать самому ?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

helmutivan написал :
Я б ,на всякий случай,и срочно обратился бы к ув.форумчанину под ником sereza... Уж очень дёшево и в хорошей комплектации Он продаёт Красный набррчик... аж с двумя зарядками

Тот форумчанин сей наборчик явно раскусил и срочно скидывает. Да только редиски и жмоты не хотятЬ его забрать - ай-яй-яй!

in my humble opinion

Kvost написал :
Тот форумчанин сей наборчик явно раскусил и срочно скидывает. Да только редиски и жмоты не хотятЬ его забрать - ай-яй-яй!

... можно ,конечно предполагать о ЕГО делах,а можно знать точно... я знаю..(смайлик). впрочем , появится и сам скажет...

Извините я уже есть плохо говорить по русски = что обозначает раскусил ?
Сам мечтаю о 12 вольтовом красном ...

Портвейн написал :
А тушки докупать или расходку тоже уже все тут есть или нужно попробовать самому ?

.. ну,докупать если потребуется,можно и тут... и расходку тоже... хотя ув. Eddi наверное нет разницы... в его город подозреваю всё-равно почтой...

Kvost написал :
Тот форумчанин сей наборчик явно раскусил

...Это..еще один набор..А,оставленным себе из первого набора,шуруповертом и сабельной пилой..отработал уже несколько ремонтов..за полгода..Раскусывать там..нечего..все работает..не хуже хилтей с девольтами....ПыСы..Работы много..некогда следить за продажей...

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

sereza написал :
...Это..еще один набор..

бегло прошерстил барахолку - не увидел. Будьте добры, озвучьте упомянутое заманчивое предложение?

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Портвейн написал :

Понял, спасибо!

ЗЫ. да, не зря я все таки темку создал )))))

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

sereza, а что именно за шуруповерт в комплекте? Какая это модель? Здесь он есть? -

или это прямо точь-в-точь этот набор? -

Eddy21 написал :
или это прямо точь-в-точь этот набор?

..да,этот набор..только артикулы..штатовские..

Eddy21 написал :
Какая это модель

..у нас аналог..C18 PD..

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

sereza написал :
..да,этот набор..только артикулы..штатовские..
..у нас аналог..C18 PD..

если этот, то в нашем шур другой заявлен - HD18 PD. Точо С18?
А между ними разница существенная?

Eddy21 написал :
А между ними разница существенная?

..Судя по каталогу..C18 PD (..мой)..различия не очень принципиальные..Меньше момент (51Нм),обороты (1700..на второй),вес (2,2 кг)..и нет дополнительной рукоятки...Мне есть с чем сравнивать..шурик достаточно мощный и удобный..

Я же написал чуть выше ссылку на американский сайт милуоки .
И то что названия отличаются .

у его вроде этот

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

sereza написал :
..Судя по каталогу..C18 PD (..мой)..различия не очень принципиальные..Меньше момент (51Нм),обороты (1700..на второй),вес (2,2 кг)..и нет дополнительной рукоятки...Мне есть с чем сравнивать..шурик достаточно мощный и удобный..

а можете сравнить его с 12-вольтовым Бошем VE-2? В первую очередь интересует возможность красного крутить в дерево крупнокалиберные винтовые сверла и коронки.

Eddy21 написал :
с 12-вольтовым Бошем VE-2?

..из 12-ти вольтовых у меня только синий AEG..так вот,из-за разницы в скоростях..милкой работать гораздо удобнее..да и мощнее он,по моменту..Cпиральные сверла (от Ирвин)..крутит легко и совершенно не напрягаясь...Что говорить (не реклама)..шурик очень хорош для "в меру" крупного крепежа..Моторы на всем наборе инструментов..4-х полюсные,патрон на шурике..цельнометаллический одномуфтовый..просто отличный..В акках банки..Самсунг (INR 18650-13Q)...

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

sereza написал :
Что говорить (не реклама)..

принято, понято, в обработке...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Kvost написал :
Если не ошибаюсь, единственный в своём роде. Притом он не такой уж мощный - это даже не HD серия, но долгоиграющий.

"единственный" по весу или вольтажу? А то есть

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

helmutivan написал :
Eddy21, Я б ,на всякий случай,и срочно обратился бы к ув.форумчанину под ником sereza...

Хочу еще раз выразить Вам свое безграничное человеческое спасибо! Последовав этому Вашему совету, я получил то, о чем до сих пор лишь смутно помечтывал.
Боюсь теперь только одного - что полученный сегодня набор великолепного (без преувеличения) красного инструмента породит рецидив безумства, окрашенного на этот раз в красно-черные цвета

Разумеется, огромное спасибо и Сергею sereza за вышуепомянутый набор!