Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819
#2940298

Так Вы же просили:

Vadim63 написал :
rem273 бы свое резюме оставил

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

rem273 написал :
Так Вы же просили:

Я что то не пойму, зачем это ему надо, вроде не пацан

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

Vadim63 написал :
Я что то не пойму, зачем это ему надо...

Давайте дождёмся пояснений автора темы.

Регистрация: 05.08.2010 Новокузнецк Сообщений: 1428

Vadim63 написал :
Я фотку с шильдиком увеличил, а там нижняя часть таблички похоже вставлена, изгиба нет!!! И снимок сделан 30 мая 2011 года, а подправлен сегодня.

Проблем с шильдиком ен увидел - оптические искажения объектива и не такое могут выдать. По экзифу снимка тож: дата снимка может быть сбита в фотоаппарате (многие на настройку даты вообще внимания не обращают), а в фотошопе, скорее всего, делалось уменьшение размеров снимка для публикации в вебе.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Аникей написал :
Проблем с шильдиком ен увидел - оптические искажения объектива и не такое могут выдать. По экзифу снимка тож: дата снимка может быть сбита в фотоаппарате (многие на настройку даты вообще внимания не обращают), а в фотошопе, скорее всего, делалось уменьшение размеров снимка для публикации в вебе.

То же логично, может топикстартер просветит и еще фоток добавит, а то конторы с шильдика инет тоже не выдает.

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

Vadim63 написал :
То же логично, может топикстартер просветит и еще фоток добавит...

Нет в этом нужды - я могу это сделать за него.
Вот оригинал той фотки с шильдиком, сравните:

А так хочется верить людям...

Поганой метлой?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

rem273 написал :
А так хочется верить людям...

Ну не укладывается в голове, зачем это ему надо

rem273 написал :
Поганой метлой?

Да он наверное и сам больше не покажется, если только перерегистрируется.

Регистрация: 03.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 83

Проверял я вас, мужики. На вшивость так сказать проверял насколько компетентные спецы на этом форуме сидят. Если б не опознали розыгрыш - ушел бы с этого форума сразу же и навсегда, потому как советоваться с "спецами" которые ведутся на такое - нет смысла.

А вы меня порадовали, быстро докумекали что к чему, правда конечно EXIF не стерт и не отредактирован в фотографиях, да и фотографии - первые попавшиеся с гугля. Но все равно - молодцы, удивили быстротой выявления несуществующей модели.

Это теперь мой любимый форум. У таких людей совета или мнения спросить - не зря время потратить. Всем благодарность.

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

Мерзко как-то это всё...
И последний пост, и первый.

Как в гавно наступил.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Регистрация: 05.08.2010 Новокузнецк Сообщений: 1428

МихаилМилаев написал :
Проверял я вас, мужики. На вшивость так сказать проверял насколько компетентные спецы на этом форуме сидят

А что, только спецы должны на форумах сидеть? Я, например вообще на Макиты не смотрю никогда, и сроду бы не знал какие там выпускают а какие нет.
Кстати, Бош будете брать, или первый пост тоже был шуткой?

Регистрация: 05.08.2010 Новокузнецк Сообщений: 1428

rem273 написал :
Вот оригинал той фотки с шильдиком, сравните

Vadim63, На оригинале тоже изгиба снизу нет только страна переписана.

Регистрация: 03.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 83

Мужики, если кого обидел той шуткой - не принимайте близко к сердцу, не со зла ведь я, а по незнанию так сказать. Молчаливое осуждение в теме повисло..