Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5706107

Vadim63, то есть коробулинка с расходкой от GOP с крышкой уже в 102 не лезет?

a fool with a tool is still a fool.

Али-баба написал:

muskatt написал:
Сегодня приютил венгерскую ЛШМ Bosch GBS 75 AE в металлический ящик MATRIX 906025 (484 х 154 х 165 мм). Осталось место для пары упаковок шкурок.

muskatt,У мну полировалка в таком живёт

Али-баба, мне понравилось, грамотно пристроил полировалку и места для расходки навалом.
Сегодня,под влиянием Али-бабы , разложил все по фэншую: ЭШМ dewalt dw443 прописал в Матриксе, а венгра с новым креплением к верстаку и параллельным /угловым упором запихал в tayg #44. Tayg -отличные дешевые ящики. #41 пережил 2 дрели от b&d и skil

Vadim63, а что за дичь слева ?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

Vladsa написал:
Vadim63, а что за дичь слева ?

Vladsa, GRO 10,8 V-LI

Vadim63, "дремель" ? ну и как оно на 2 а*ч и 12 В ?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

Vladsa написал:
Vadim63, "дремель" ? ну и как оно на 2 а*ч и 12 В ?

Vladsa, там к картинкам подпись есть, из которой следует, что сие творчество принадлежит одному немцу
Что касается бормашинки, у мну такая имеется, под мои задачи вполне сносная. Правда акка на 2,0 ач у мну нет Приходится пользоваться 5,0Ач

Vadim63, т.е. 2 ач как-то маловато будет да ?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

Vladsa написал:
т.е. 2 ач как-то маловато будет да ?

Я этого не говорил, использовал и старые 1,3Ач, мне хватало. Это все таки вспомогательный инструмент.
Миниболгарин и GOP по более кушают.

Ок, я просто исхожу из оборотов 35 тыс.. а это требует нехилого тока ... С другой стороны, если использовать как "вспомогательный" - подпилить, подрезать...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

Vladsa написал:
я просто исхожу из оборотов 35 тыс..

Это же прямой привод, в шуруповерте движек примерно с такой же скорость вращается.

так там простой моторчик ? Я думал там коллектор и щетки заменяемые, ну мощщи 150-200...
так это игрушка, не ?
Снизу дремель ?

FSN OFA 32 KIT 800 и GOF 1250 LCE у меня давно и хранились всегда отдельно. Несколько дней назад неожиданно узнал, что FSN OFA 32 KIT 800 без шины отлично умещается весь в 238 L-BOXX с GOF 1250 LCE. Немного повозился, поскольку не все сразу получилось, и решил это снять на видео, кому интересно.

Угловая бормашина Euroboor ADG.20 в кейсе.

Али-баба написал:
Вам комод нужен

после более года общения с ящиками "Шток" могу сказать, что шутка про "комод" далеко не шутка.
Дело не в марке "Шток", а в самой идее хранить инструмент в условно большом количестве ящиков (у меня их одиннадцать).
В моем компактном жилище задача "достать необходимые инструменты" превращается в тягание туда-сюда пяти-шести одиночных ящиков, а потом еще надо обратно все разложить. Для любителя-самоделкина со слабостью к коллекционированию инструмента больше подойдет именно "комод" с инструментами, типа stanley rolling workshop, когда любой или большинство отсеков могут быть выдвинуты/задвинуты, не затрагивая остальные.

Придумать размещение по частоте использования не получается, т.к. частота где-то раз в два месяца.

Регистрация: 21.03.2014 Волгодонск Сообщений: 498

Компрессор FUBAG Smart выглядит как кейс:

Купил для продувки фильтров строительного пылесоса, электроинструмента и иногда системного блока ПК.

Pawell написал:
Компрессор FUBAG Smart выглядит как кейс:

Купил для продувки фильтров строительного пылесоса, электроинструмента и иногда системного блока ПК.

Вместе с пылесосом возите или дома продуваете?)) Про системник вообще..

Feelgood!

Регистрация: 21.03.2014 Волгодонск Сообщений: 498

Ves,
Всё продуваю на объектах... Дома компрессор и пылесос даже ни разу не были.

Pawell, И системник.

Feelgood!

Регистрация: 21.03.2014 Волгодонск Сообщений: 498

Ves,
Да и системник. Отсоединил, отвёз на объект, продул, привёз, подсоединил- всё просто. Дома- это пыльно и шумно (97дб).

Pawell написал:
Компрессор FUBAG Smart выглядит как кейс:

Купил для продувки фильтров строительного пылесоса, электроинструмента и иногда системного блока ПК.

Pawell, интересный форм-фактор.
А во сколько обошлось по цене?
Кроме обдувки - что ещё вывезет по производительности?

СИЗ из США и Европы

Регистрация: 21.03.2014 Волгодонск Сообщений: 498

Alex-69 написал:
А во сколько обошлось по цене?
Кроме обдувки - что ещё вывезет по производительности?

8500, но есть упрощённый, без ресивера за 6500 примерно.
Можно ещё что нибудь накачать (колесо,мяч и т.п.), с пневмоинструментом не испытывал.

Регистрация: 30.06.2008 Таганрог Сообщений: -1708

Вот такой инструмент нашёл с утра на работе.

al-70 написал:
Вот такой инструмент нашёл с утра на работе

Сань,они любят на стройке"помогать"..

Z

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

в прошлой жизни настоящие мужики, очень любят все инструментальное

Регистрация: 30.06.2008 Таганрог Сообщений: -1708

Али-баба написал:
Сань,они любят на стройке"помогать"

Не знаю как помогать, но пару раз чуть не наступил. Хозяйская кошка всю неделю помогала двери ставить.

Регистрация: 28.04.2015 Новосибирск Сообщений: 416

Vadim63, невидимый инструмент?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

Borg написал:
невидимый инструмент?

Главное кота видно

Али-баба написал:

al-70 написал:
Вот такой инструмент нашёл с утра на работе

Сань,они любят на стройке"помогать"..

Это точно, нос сунуть

Кот любит залезать в разные ящики и коробки. Как только что-то освобождается, он сразу туда. Иногда спит несколько часов, свернувшись в неудобной позе.

Регистрация: 08.12.2016 Симферополь Сообщений: 13

По моему хорошо получилось...

А что это во втором ряду сверху ? Первое фото. Фонарь такой что ли ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd