Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3313582

общем вариантов немного
нужна сильно бюджетная какашка для не частых работ
но при этом хотелось бы чтобы она не ломалась и траблов с ней не было
почитав про разные и посмотрев кино остановился на этой

че радует ?? ну вроде какой то замах на качество
не радует что нет рамки хотя за эти деньги )))) ну и вес адский хотя для пола если самое то
опять же лента дорогая
кста сколько она обычно служит на дереве ???

отзывов по ней почти нет
никто не пользовал ?? как она сильно ломается ?? итд итп

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

denisoc написал :
общем вариантов немного

denisoc написал :
отзывов по ней почти нет

ПаспАшай у "втирателей" "немецкого" инструмента на рынках - они точно в курсах ЧЁ и как.

они говорят бери ))

а че прям сразу втирателей
контора с 2003 года чето там штампует
к тому же скил китай интерскул китай зубр китай
да че там весь бюджет китай
причем о зубре к примеру у которого 5 лет типа гарантии и общее производство с этим самым ураганом который к тому же не выпускается вроде уже
тык вот о зубре говорят тока плохое
до 2к лшм помоему этот вариант очень даже ничо тока весит 7,3 кг нет регулятора и хз как в роботе
мне его продадут за 1400 вот поэтому я и хочу его купить
зубр тоже могут продать со скидкой 26% тоесть примерно 1400 но о нем тока одно ***** говорят
стаер я даже не воспринимаю как вариант
больше та контора ни чего не продает

тык вот брать или не брать
вариант ей только энкор и интерскул которые также китайцы

простите что не попросил рассказать про макиту или фистул

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

Mutru4 написал :
ПаспАшай у "втирателей" "немецкого" инструмента на рынках - они точно в курсах ЧЁ и как.

Цыгане еще хорошо разбираюцца, особенно продаваны!

PSB-76-900 E-того-же "урагана"....стандартная лента и конструкция с "боша" срисована и вес приемлемый.

тот типа профи
и есть надежда что более качественный
ды и если встречаю упоминание о лшм уркагана то только именно этой модели

denisoc, у брендов есть небольшая разница между "профи" и остальными моделями..."ураган" к таким не относится.
ничего хорошего внутри не найдёте...
а та,что полегче-конструкция проверенная временем и выпускают её все от "фесто"-до "фиолента".

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

r155 написал :
Цыгане еще хорошо разбираюцца, особенно продаваны!

Да они похоже все продавцы с раждения.

denisoc написал :
тык вот брать или не брать

берите- потом на сайте расскажите чЁ м как. Я например не погнушался до макиты "добросить" или в Воронеже зарплата 5 тыщ рублей в месяц?

да ?? ну ладн глянем
спасиб

дело в том что я не вижу смысла тратится на макиту ради шлифовки пару досок в год
и может быть стены
хотя стену будет сложно при весе 8 кг )))
я тут уже веселюсь что стану через пару лет с ней шварцнегером

snowdog написал :
PSB-76-900 E-того-же "урагана"....стандартная лента и конструкция с "боша" срисована и вес приемлемый.

snowdog написал :
а та,что полегче-конструкция проверенная временем и выпускают её все от "фесто"-до "фиолента".

То есть если конструкция "слизана" то инструмент перестаёт быть чистокровным китайцем и вы уже на него зуба не имеете?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

denisoc написал :
дело в том что я не вижу смысла тратится на макиту ради шлифовки пару досок в год

"папа, я сегодня сэкономил 10 руб!!!!! КАК!!! я бежал за автобусом, вместо того, чтоб за ним ехать!!! Дурак, надо было бежать за такси, сэкономил бы больше"
Сам имею нонеймовским инструм, так вот совсем недавно сдох урагановский лобзать (дяшевый-тестя), причем в самый разгар установки мойки. А пропилил он дай БОГ метров 5-ть дсп.

у штурма такая же профи уже
а я работаю такой же для грубого обдира

Переделка зарядных устройств и не только

Flier написал :
То есть если конструкция "слизана" то инструмент перестаёт быть чистокровным китайцем и вы уже на него зуба не имеете?

Flier, Вы меня с кем-то спутали....я на китайцев особой злости не держу.

Mutru4 написал :
"папа, я сегодня сэкономил 10 руб!!!!! КАК!!! я бежал за автобусом, вместо того, чтоб за ним ехать!!! Дурак, надо было бежать за такси, сэкономил бы больше"
Сам имею нонеймовским инструм, так вот совсем недавно сдох урагановский лобзать (дяшевый-тестя), причем в самый разгар установки мойки. А пропилил он дай БОГ метров 5-ть дсп.

печаль
у мну дрель ритм работает хз сколько правда по моему она не китайская но явно не макита
лобзик дефорт хз помоему китай работает уже лет 5
пилю им даже деревья
сломается выкину
терь куплю вот лшм
кста энергомарш вроде норм но +1к денег уже выбор значительно выше хотя его метал на корпусе радует

ритм мес 450 эр
купил б/ушную рублей за 300 уже лет 10 кручу ей шурупы

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

denisoc написал :
у мну дрель ритм работает хз сколько правда по моему она не китайская но явно не макита

а если внутрь глянуть, по внутрянке 600 ватный ритм уж очено с макитой 1620 похож.

denisoc написал :
кста энергомарш вроде норм но +1к денег уже выбор значительно выше хотя его метал на корпусе радует

2600 сейчас, брал когда был по 1500

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

а чего так сразу стайер исключаем ? из всего перечисленного это лучший вариант . уж если Gold Eggs не побрезговал такой

snowdog,Ой ,приношу свои изменения,конечно же спутал с Василием)))

denisoc написал :
контора с 2003 года чето там штампует

Все что она штампует можно спокойно выбрасывать сразу же, на счет электроинструмента не знаю но расходка - дерьмо редкостное.

JAZZ написал :
а чего так сразу стайер исключаем ? из всего перечисленного это лучший вариант . уж если Gold Eggs не побрезговал такой

ну штука в том что стаер зубр и ураган это одна контора вроде как
тык вот стаер вроде самый фиговый среди них

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

denisoc, та вы шо ? а я и не знал вы не путайте ручной инструмент и электроинструмент STAYER. вообще-то он сейчас называется STATUS. а вообще на форуме есть тема про электроинструмент стайер. там и обзор ЛШМ стайеровской есть.

JAZZ написал :
вообще-то он сейчас называется STATUS


Тот штайр\статус зеленый а это другая марка.

denisoc написал :
стаер зубр и ураган это одна контора вроде

Крафтул = зубр = штаер.

denisoc написал :
дело в том что я не вижу смысла тратится на макиту ради шлифовки пару досок в год
и может быть стены

А что, 3000 р. это дорого за качественную машинку? Экономия с уркаганом тыр-полторы? Тогда уж лучше кусок деревянного бруска отпилить (лучше на свалке найти) и прибить шкурку, будет дешево и сердито...я серъезно...

ок
где примерно 1000 ват в метал корпусе качество за 3к ???
такая макита стоит 8800
даже интерскул дороже а он тот же китай
если бы макита была такая же за скажем 3-4к я бы уже бежал в магазин
мне внушает уверенности отзыв на яндексе и редкие полж отзовы по нононейму
короче я решил наверн поробывать
подумал что 1500 не так дорого для эксперемента
потом отпишусь что будет
кста может куплю еще и экцентрик за пятихат
еслиб был у них фен купил бы и его

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

denisoc написал :
еслиб был у них фен купил бы и его

А чо, за "рубль" не канает?

люблю холяву
там был за 635 но все кому то отдали
может и куплю нормальный просто пока не нашел ему применение
за 635 взял бы до кучи
кста им краску с батареи можно содрать ??

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

JAZZ написал :
вы не путайте ручной инструмент и электроинструмент STAYER

Нет никакой путаницы. Может, зелёный Stayer с конской головой и был неплох - но современный жёлтый Стайер - это совсем другая штука.
Да, да, да, компания Masternet, владелец ТМ Stayer, Зубр, Uragan, Тевтон и т. д., выпустила серию электроинструмента Stayer. Он настолько бюджетен, что наш торгпред когда-то просил нас не заказывать его, так как мы (при наших клиентах и нашей манере работы - самим следить за сервисной судьбой проданного инструмента) его за Stayer будем бить. Возможно - даже ногами.

denisoc, как приобретёте - отчёт сделать не забудьте .

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

denisoc написал :
люблю холяву

Это надо было сразу в названии темы забить.

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

"...его за Stayer будем бить. Возможно - даже ногами."
чудны дела твои Господи. а я думал это только в фантастике есть такая профессия -РЕГРЕССОР.