Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3357172

Сгорела кнопка на болгарке bort.Не подскажите где можно её купить.

manele написал :
.Не подскажите где можно её купить.

должна быть на любом рынке , где есть и сама болгарка ... ( хотя это может знак ? может пора что то более именитое ? )

бракодел написал :
должна быть на любом рынке , где есть и сама болгарка ... ( хотя это может знак ? может пора что то более именитое ? )

А там электроника? Когда на моем Скиле накрылась кнопка, я просто в "попке" просверлил отверстие и вставил туда обычный тумблер перекидной. Хотя это тоже был знак... Она еще с годик продержалась и в редукторе шестерни "слизало"...

newzubok написал :
А там электроника?

не думаю

бракодел написал :
не думаю

Тогда она не "сгорела". Моя накрылась после долгой и упорной резки кирпича... Сперва туда пыли набилось, потом я ее аккуратненько чистил... потом покрытие контактов все же приказало долго жить... потом контакты начали подгорать и греться... потом... В общем, тумблер - хирургическое, бюджетное (практически бесплатное) и надежное решение.

у самого был тоже борт 125мм 900вт. кнопка 2 раза вылетала(забивалась пылью и контакты дохли. при разборе очень сложно собрать). в итоге после второй замены кнопки сгорел опорный подшибник. болгарку - в утиль!

сейчас хочу бош 850 се покупать.

Эта болгарка у меня не единственная.Вроде бы пока работает,рановато в утиль.На рынке посмотрел кнопку 250 руб,что-то как -то дороговато подумал я.По поводу тумблера тоже думал приколхозить не вопрос.Электроники ни какой в ней нет,кстати болгарка тоже 900 вт.Первый раз кнопка сломалась разобрал,почистил поработала какое-то время.Сейчас опять сломалась разобрал а там всё подгорело капитально.Так что нужно искать новую.На кнопки 4 контакта,два на кондёр и 2 на щётки.Два винтовых контакта не считаю,это куда подсоединяется питающий кабель.

я кнопку брал тоже за 250р.