Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3380104

коротенько о нём . ,удобненький "ящичек" .всё помещаеться вид спереди железючка спереди указатель где пойдёт диск с заду тоже есть. посмотрим с боку чудо аппарат

Малёк,Сонка Х овая? И почему у сиса челюсти не сходятся? Непорядок. Переснять.

Feelgood!

вид с другого боку ,смотрим с верху , такой он с низу регулировка глубины ,кнопка открывания окна для смены диска

есть окошечко для просмотра ,пиления , чудесный рычажёк для опускания диска так не опущено ,а так пилим

можно пилить по шине ,есть регулировочные эксцентрики регулируются вот так

остатки сего набора кожух для болгарина,на нём не останавливаюсь ,а на кожухе для шлифовке задержимся,он такой

ой мой . такой эм.. и по шине ездить может ... абалдеть .

рычаг закрепления щёточки противопыльные есественно сменные напоследок ручка

впечатления очень ,по сравнению с подобной системой hilti ,эта пободрее,единственное попробую перенять у хилти возможность установки двух дисков.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Малёк написал :
возможность установки двух дисков.

Не узковат зазор? У хилти есть удлинитель вала на болгарку под это дело с набором колец, но он длинный и может не пройти в кожух. Хотя можно и на заказ выточить.

in my humble opinion

Kvost написал :
Не узковат зазор? У хилти есть удлинитель вала на болгарку под это дело с набором колец, но он длинный и может не пройти в кожух. Хотя можно и на заказ выточить.

Так и думаю, вначале примерю удлинитель хилтяшный, а если , то к токарям, зазор не велик , но под нюм 3-2,5 ,места должно хватить

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Малёк написал :
зазор не велик

Тогда к токарям. Хилтяшный слишком длинный - кожух наверняка не закроется.

in my humble opinion

Отличный наборчик! Мне очень нравится кожух для шлифования.

Уважаемый Малёк не могли бы Вы измерить диаметр посадки под кожух Протуловской УШМ (шейки на которую надеваются кожухи) - думаю ее взять с кожухом для шлифования - а вдруг она встанет в фиолентовский штроборез.

НиколаКо написал :
Уважаемый Малёк не могли бы Вы измерить диаметр посадки под кожух Протуловской УШМ (шейки на которую надеваются кожухи) - думаю ее взять с кожухом для шлифования - а вдруг она встанет в фиолентовский штроборез.

Боюсь что вряд ли ,на деволта не сел кожух

Видимо Протул специально сделал значительно крупнее шейку, чтобы садились причендалы только на Протул. На Бош и Макиту тоже не сел.

Klausss написал :
На Бош и Макиту тоже не сел

Как не сел - не наделся или наоборот болтался? А все-таки какой диаметр в мм можно померить?

Малёк написал :
на деволта не сел кожух

Klausss написал :
На Бош и Макиту тоже не сел

Как не сел - не наделся или наоборот болтался? А все-таки какой диаметр в мм можно померить?

Повторюсь, у Протула значительно крупнее шейка. Померить не смогу.

НиколаКо написал :
Как не сел - не наделся или наоборот болтался? А все-таки какой диаметр в мм можно померить?

Болтался , а диаметр примерно52

Спасибо !!!!! Попробую прикинуть можно ли сделать промежуточное кольцо и крепить на шейку УШМ и уже на него кожух.