Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312
#3413241

бракодел написал :
+30%

до 40, если быть точным.

Gold_eggs написал :
до 40, если быть точным.

да хоть 60 % больным от этого не легче заметно их будет только если с хунхузятины на HD или индастриал переходить ... а если старый флагман -> новый флагман то тут больше маркетинговых сказок

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

n-p-n написал :
в невыгодном для коллекторного движка режиме превосходство может быть двукратным

Возможно и больше, хотя применительно к перфу режим будет оптимальным в обоих случаях - ими обычно на максимуме работают. Кривую вентильника примерно представляю, но всё же хочется конкретики.

in my humble opinion

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Kvost написал :
ими обычно на максимуме работают

у-гу.

Kvost написал :
Возможно и больше, хотя применительно к перфу режим будет оптимальным в обоих случаях - ими обычно на максимуме работают.

а вот это интересно стало . а работа 6мм буром и 16 мм буром дают одинаковую нагрузку на двигатель перфа или нет ? ( я об этом както и не задумывался ни разу )

Регистрация: 13.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 849

бракодел написал :
6мм буром и 16 мм буром дают одинаковую нагрузку на двигатель перфа или нет ?

Конечно нет.

бегрол написал :
А Милуоки/Хилти - не китайские ?

конечно)))(Хилти местами правда),...вообще это сарказм был,не зря Милка и ДВ в штатах одиноковых денег стоят,имхо,равноценный инструмент

VictOrK написал :
вообще это сарказм был

Да я понял . По аккомуляторке (20в из США):
Китай - гайковёрт и фонарик .
Чехия - лобзик .
Мексика - сабельная , циркулярная , шур-рт 985 .
Акком-ры Япония .

Господа, кто в курсе на счет максимальной стоимости посылки? Погуглил я и в разных источниках суммы разные. Где не более 10000 рублей, а где не более 1000 евро. Как правильно?

iceman8 написал :
1000 евро

в РФ

iceman8 написал :
Господа, кто в курсе на счет максимальной стоимости посылки? Погуглил я и в разных источниках суммы разные. Где не более 10000 рублей, а где не более 1000 евро. Как правильно?

если dhl и подобные то 10 000 р. а если почта россии то 1000 евро ( по крайней мере так было )

Все! Взял по акции в tools-plus.com. Теперь ждем чудес от нашей почты...

Что взяли-то ?

милку, болгарку еще буду брать под эти же аккумуляторы.

Почта России на этот раз сотворила настоящее чудо! Перфоратор вышел из США 15 ноября, а прибыл мне в руки уже 28 ноября! При этом из Москвы до Братска (Иркутская область) посылка ЛЕТЕЛА 4 дня! Хотя доставка из США была приорити мэил.
Самое смешное, что адаптер на 110 вольт вышел из Питера 23 ноября и до сих пор в пути.

iceman8, здравствуйте как перфоратор милка работает? тоже хочу купить