Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3426749

Собственно сам комплект для штробления HILTI DCG 125 + DC-EX был куплен за 491$ у оф.представительстве Хилти-Украина. Вот каким он приехал:
В комплекте:
2 алмазных диска
Кожух DC-EX
Адаптер DC-EX SL
Ну и сама УШМ HILTI DCG 125 ( продолжение следует...)

сама УШМ HILTI DCG 125
НУ и сам "ШТРОБОРЕЗ" в сборе

А можно фото с кожухом и досками со стороны подошвы?

ту SkoblikМожно, только "доски" незнаю куда лепить (шютка), вечером постараюсь сделать....

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

Знатная цацка.Уже хочу.Кожух DC-EX и Адаптер DC-EX SL отдельно без дурмашины продаются?И сколько в доллерах два диска обходятся?Когда тест-драйв агрегата планируется?А для начала примите поздравления в связи с покупкой энтого девайся

Олег1970Спасиб!
Покупал в наборе, поскольку в наборе нормальная скидка: на ушм-35%, кожух-40%, адаптор-35%, диски-40%. А отдельно купить можна, только цена... Диски без скидки 2х20$=40$ Тест-драйв должен быть на следущей неделе:yu

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

Palivoda написал :
....Тест-драйв должен быть на следущей неделе....

Вы уж отпишитесь как там и что.Будем ждать отчет.А диски не так уж и дорого выходят по цене.

Регистрация: 13.07.2012 Ярославль Сообщений: 67

Palivoda,
что-то дешего у вас диски... Сам такой комплект пользую, диски около 3500 руб за пару

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

С покупкой!
Ждем отчета (особливо о качестве пылеудаления).

iSanya написал :
что-то дешего у вас диски...

может и так, цену указал из счета, выставленого компанией "Хилти" для оплаты, а там " цена 164,09грн, скидка -40,11%" курс примерно 8,20грн/дол.

Регистрация: 13.07.2012 Ярославль Сообщений: 67

Palivoda,
может, вседаки за диск?

БОРОДАТЫЙ,
пылеудаление более чем достойное! (с 20м пыликом)

Palivoda написал :
Собственно сам комплект для штробления HILTI DCG 125 + DC-EX был куплен за 491$ у оф.представительстве Хилти-Украина.

Напишите если не трудно артикул этого набора. Спасибо.

александр63 написал :
Напишите если не трудно артикул этого набора.

Несмогу, артикулы есть только на отдельные части комплекта, видать этот набор произведён(собран) "Хилти-Украина"

iSanya написал :
может, вседаки за диск?

Ну да, я же писал

Palivoda написал :
2х20$=40$

Но это без скидки! А скидка 40,11%:yu

Я присматривался к этому кожуху. Мне он показался слишком слабым. Может расколоться в случае падения. Жаль. Это кажется единственный вариант с отстёгивающимся сектором для зареза в угол.

cineman написал :
Я присматривался к этому кожуху. Мне он показался слишком слабым. Может расколоться в случае падения.

По справедливости - любой кожух может расколоться в случае неудачного падения. Строить свой выбор на заведомо маловероятных (у владельца с руками из природой определённого места, конечно!) событиях - несколько парадоксально. Перед криворукостью не устоять ни одному инструменту, это же ясно.

Поздравляю с покупкой, сам таким работаю.

Palivoda написал :
Несмогу, артикулы есть только на отдельные части комплекта, видать этот набор произведён(собран) "Хилти-Украина"

Артикул есть на полный набор. В него входит VC 20U, кроме вышеперечисленного. Тоже очень выгодный, кстати.

Bad Guy написал :
Строить свой выбор на заведомо маловероятных (у владельца с руками из природой определённого места, конечно!) событиях - несколько парадоксально. Перед криворукостью не устоять ни одному инструменту, это же ясно.

Bad Guy, в этом форуме сможете найти ветку, посвящённую ударопрочным строительным радивам. Попробуйте заподозрить всех покупателей этих специальных устройств в криворукости. Ибо переплачивают они за особенное исполнение. А могли бы обойтись общегражданскими радиоприёмниками.
Исполнение этого пылеотсосного кожуха явно не соответствует своей цене. Это в лучшем случае тянет на Skil или на зелёный Bosch. А уж совсем не соответствует заявленной планке надёжного красного инструмента.

cineman написал :
Bad Guy, в этом форуме сможете найти ветку, посвящённую ударопрочным строительным радивам. Попробуйте заподозрить всех покупателей этих специальных устройств в криворукости. Ибо переплачивают они за особенное исполнение. А могли бы обойтись общегражданскими радиоприёмниками.
Исполнение этого пылеотсосного кожуха явно не соответствует своей цене. Это в лучшем случае тянет на Skil или на зелёный Bosch. А уж совсем не соответствует заявленной планке надёжного красного инструмента.

ну это и не штроборез) а насадка на болгарку! а что есть аналоги ? с чем сравнивать ? и если очень хочется резать до угла то что делать ? и про вопрос цены не заливайте в комплекте это самый дешевый штроборез !

александр63 написал :
Напишите если не трудно артикул этого набора. Спасибо.

Здравствуйте!
Приблизительно такой же комплект есть и в ассортименте Хилти-Россия. Его артикул - 3484474. Но в него, кроме перечислнного оборудования, входит еще пылесос VC 20-U.
Впрочем, кожух для резки можно приобрести и отдельно. Артикул 267720.

а почём такой комплект с пылесосом?

VictOrK написал :
а почём такой комплект с пылесосом?

33 тысячи с копейками, 28 080 без ндс.

Dekroshka написал :
и про вопрос цены не заливайте в комплекте это самый дешевый штроборез !

Поработайте над лексикой и знаками препинания, и люди к Вам потянутся.
А за 491$ можно купить металлический штраборез с хорошим ресурсом. Например , правда без дисков.
УШМ с валом, удлиннёным с помощью обоймы колец, будет жить в трудных условиях. Я отказался от этого Хилти набора в пользу переделки Фиолентовского штрабореза путём установки на него УШМ Макита. Цена вопроса (Фиолент + Макитта) уложилась в 10 тысяч рублей. Именно неоправданно высокая цена оттолкнула меня от покупки красной бошевской болгарки с пластмассовым кожухом. Пусть он и в угол въезжать умеет.

cineman написал :
Поработайте над лексикой и знаками препинания, и люди к Вам потянутся.
А за 491$ можно купить металлический штраборез с хорошим ресурсом. Например , правда без дисков.
.

макита 1250 как раз с двумя дисками.

александр63 написал :
макита 1250 как раз с двумя дисками.

Подтверждаю - в комплекте 2 диска с надписью Makita.

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 712

александр63 написал :
макита 1250 как раз с двумя дисками.

Диски в комплекте идут.Весьма неплохие!Итого с пылеком Макита получается 25000 руб.

александр63 написал :
33 тысячи с копейками, 28 080 без ндс.

пылесос в подарок получается)))))

Palivoda, взвесить штроборез не пробовал? Интересно, лёгкий ли получился пластмассовый штроборезик
Какая глубина-ширина пропила?

cineman написал :
Именно неоправданно высокая цена оттолкнула меня от покупки красной бошевской болгарки с пластмассовым кожухом

Почему КРАСНОЙ БОШЕВСКОЙ?

Друзья! Это только фотообзор! Никто никого не за заставляет покупать этот набор. Фото я выложил только для того, что б дать возможность оценить/присмотрется тем кто хотел/думал покупать такой набор! Но зачем соры!?
Я его покупал потому что:

  1. Хотелось хороший апарат ( почти уверен, Хилти плохой продукции не продаёт, даже если её делает кто-то другой!)
  2. Расматривал и другие варианты, но этот оказался самый удачный ( для меня ) Таже макита 1250 у нас стоит 650-730$
  3. Как бонус два инструмента в одном ( процес замены кожухов с перестановкой дисков и адаптера занимает до минуты!)
  4. Диски уже в комплекте!
  5. Мне нравится инструмент Хилти, сделано людьми для людей, которым приятно работать!
    Ну это моё личное мнение.
    Р.S. : с пылесосом не брал ( хотя вариант интересный ) поскольку имею ПУ-32 Комплект з пылесосом стоит на 600$ дороже.

Р220 написал :
Почему КРАСНОЙ БОШЕВСКОЙ?

Потому, что с красным знаменем цвета одного. Посадка кожуха у них разная, но нутро мне показалось схожим, насколько смог сравнить без разборки. Есть у них модель размера 230 мм, что полностью совпадает и у красных и синих. А родство этой маленькой УШМ только предполагаемое.