Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4073972

КракадилГена написал :
каждые 15 секунд пылесос включает очистку фильтра,и из кожуха немного просыпается шлам(

Ничего себе немного...
Впрочем, еще раз убедился в превосходстве Starmix над всеми пылесосами.

чтобы не было пыли при зарезке в угол как на видео,делается по другому абсолютно.Откидывается кожух,прибор ставится в распор в угол таким образом,чтобы открытая часть полностью перекрывалась потолком или полом.Зарезаемся таким образом вообще без пыли............

VictOrK написал :
чтобы не было пыли при зарезке в угол как на видео,делается по другому абсолютно.Откидывается кожух,прибор ставится в распор в угол таким образом,чтобы открытая часть полностью перекрывалась потолком или полом.Зарезаемся таким образом вообще без пыли............

При возможности попробуем-переснимем,как и что получится....

VictOrK написал :
чтобы не было пыли при зарезке в угол как на видео,делается по другому абсолютно.Откидывается кожух,прибор ставится в распор в угол таким образом,чтобы открытая часть полностью перекрывалась потолком или полом.Зарезаемся таким образом вообще без пыли............


я это так тож делаю, писал уже кажись..."Если доехать закрытым кожухом до угла, потом остановить штроборез, откинуть кожух( переднюю часть) , зафиксировать штроборез в углу, а уже после этого включить и погружать в угол, то "пылит" как в режыме обычной врезки ",

КракадилГена написал :
При возможности попробуем-переснимем,как и что получится....

так что получится:yu

Что то фоток посадки кожуха так и не сделали

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Что то фоток посадки кожуха так и не сделали

Звиняйте... Вот посадочное место кожуха:

Palivoda, А ответной части, той что на УШМ, можно фотки ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Попробую, но что там можно будет увидеть

Palivoda написал :
Попробую, но что там можно будет увидеть

Спасибо, как раз то всё увидел

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

а можно можно использовать в этом кожухе 1 диск?? ( к примеру - нужно отпилить кирпичный проем в высоту)

можно использовать в этом кожухе 1 диск

можно

Переделка зарядных устройств и не только

Юра_строй, Какой проем.....глубина пропила всего 27мм и это при новых дисках.

Есть друг отделочник и как всегда у хозяина КОНЦЕПЦИЯ изменилась (как в том анекдоте) и нужно проем кирпичный расширить. А я просто для себя на ус наматываю и теоретически рассчитываю для себя. А почему 27 мм пропил, что ХИЛТЯ врет с 35 мулиметрами ? =)

Регистрация: 14.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Palivoda написал :
Звиняйте... Вот посадочное место кожуха

А почему все пишут , что этот кожух нельзя под маленькую болгарочку приспособить?
Я вот так подумал, и при определенных обстоятельствах осуществил бы, что достаточно будет срезать родное "зубчатое" крепление с кожуха, выточить цельный хомут на шейку УШМ, просверлить в нем 4 отверстия, резьбу нарезать и с внутренней стороны кожуха вогнать 4 винта на фиксаторе резьбы и все *)
Забыть о том , чтобы конструкция была разборной, ну или быстроразборной*) Уж одну то УШМ на постоянку на это можно выделить *)

cineman написал :
Цены на продукцию видели на их сайте?

так они на сайте цены не озвучивают. Или дайте ссыль.

cineman написал :
Сообщение от VictOrK

            поподробнее с этого места пожалуйста)

Цены на продукцию видели на их сайте?

Речь шла о скрытых ценах на продукцию

v0-v0 написал :
так они на сайте цены не озвучивают. Или дайте ссыль.

cineman написал :
Речь шла о скрытых ценах на продукцию

Господа партизаны, а вы регистрироваться на сайте Hilti не пробовали? Иногда помогает...

Wazawai написал :
Господа партизаны, а вы регистрироваться на сайте Hilti не пробовали? Иногда помогает...

там фейс контроль при регистрации

v0-v0 написал :
так они на сайте цены не озвучивают. Или дайте ссыль

за место них я могу озвучить...так сказать Хилти в массы

Wazawai написал :
Иногда помогает...

Чем оно вам помогло?

Wazawai написал :
Господа партизаны, а вы регистрироваться на сайте Hilti не пробовали? Иногда помогает...

Мну было чётко отвечено-частные лица не регистрируем

Z

Регистрация: 02.02.2014 Магнитогорск Сообщений: 5

Для бетона сей агрегат чуть слабоват. Я тож с него начинал,потом перешёл на DCH-180 SL.Бескомпромисный вариант для профессиональной работы!

cineman написал :
Чем оно вам помогло?

«Сообщение от cineman:
Речь шла о скрытых ценах на продукцию»

Вы, вроде бы, ценами интересовались...

Wazawai написал :
Вы, вроде бы, ценами интересовались...

На Хилти ценами? Давно со мной такого не было. Первый и последний раз я покупал у них монтажный профиль и гайки к нему 13 лет назад.

Значит просто трёп, понятно.

Регистрация: 14.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Блин цены на сайте в некоторых случаях ниже чем у конкурентов*)

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Wazawai написал :
Вы, вроде бы, ценами интересовались...

Wazawai написал :
Господа партизаны, а вы регистрироваться на сайте Hilti не пробовали? Иногда помогает...

Зарегистрирован, цен не вижу, пишет "по запросу". И чем помогает?

HILTI обещают в новой версии сайта открыть цены, как за бугром, но скоро февраль уже закончиться, а воз и ныне там.

Регистрация: 14.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Vadim63 написал :
Зарегистрирован, цен не вижу, пишет "по запросу". И чем помогает?

HILTI обещают в новой версии сайта открыть цены, как за бугром, но скоро февраль уже закончиться, а воз и ныне там.

Блин , я не знаю *) У избранных только получается зарегистрироваться?*)

У кого нить есть адаптер DC-EX SL??? И кто сможет эскиз нарисовать с размерами? чтобы выточить такой? Очень надо *)

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

AkeJIJIa написал :
лин , я не знаю *) У избранных только получается зарегистрироваться?*)

Возможно, общался даже по телефону по этому поводу, вот результат

Vadim63 написал :
HILTI обещают в новой версии сайта открыть цены, как за бугром, но скоро февраль уже закончиться, а воз и ныне там.

это ещё что....они грозились к прошлой осени новые дальномеры на рынок выпустить.
КОгда цены откроют,то всё равно цена будет не конечная,так как там не будет учитываться скидка индивидуальная.Чтоб видеть реальную цену,всё равно нужно будет регистрироваться в системе как клиент.
Если взять за пример стандартную скидку(которая предоставляется всем),то она на каждый артикул будет разная,где-то больше,где-то меньше.На некоторые артикулы скидок вообще нет,цена фиксированная(эти товары,кстати,самые выгодные по цене для обычных покупателей и клиентов с маленькой скидкой).