Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5301200

 

Serg написал :
 

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5301142#post5301142)

     Нет,именно зборки,или даже сборкамана насяльника.Про качество европейских брендов поржал,таких как ейнхель наверное?  

Мне сложно объяснить что-то человеку, который не может нормально пользоваться языком. Наш форум хоть и толерантен к любым посетителям, предполагает грамотное использование русского языка, поскольку находится на территории РФ
Энхель - это ближе к DWT, ну и к Вам, наверное, как к его адепту.

 Вы типичный менагер говноконторы.Вместо уважения к потенциальному клиенту - балабольщинаи уход от темы.Чем конкретно ваш интерскол этот лучше китайских болгарок двт,ейнхель и так далее вы можете ответить?Если нет - то говно ваш интерскол,и точка

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

@Serg, с каких пор ты ведешь конструктивные диалоги с троллем? 

 

написал :

Цитата

@Serg****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5301067#post5301067)
Я рад, старина, что Вам нравится мой стиль изложения.

 Да нет никакого стиля изложения - есть просто перлы от Немкова. Что-то вроде петросяна из интерскола. Причем эти самые перлы Немкова лучше всего вгоняют репутацию интерскола что называется "ниже плинтуса". И каждый новый перл Немкова это лучшая антиреклама продукции ао интерскол.  

Serg написал :
 
дело в передовых позициях по многочисленным ключевым группам инструмента, которые занимает ИНТЕРСКОЛ.

 Очередной перл Немкова. Дескать своим одноразовым барахлом они завалили изрядную долю рынка и благодаря снижению доходов населения и низкой платежеспособности смогут оттяпать еще больше. Ну оттяпаете - от этого ваша продукция одноразовой и заурядной быть не перестанет. Уникальных позиций так чтобы ни у кого не было - у вас просто нет. Теперь уже совсем. Был присадочник - и то уникален только тем что у нас не представлена продукция еще как минимум 5-ти производителей кто клепает присадочники в мире кроме маффеля. Но и присадочник вы больше не продаете поскольку так и не решили вопрос с качеством и устранением недостатков. Просто убрали из продажи и все. Так что заваливайте вашим барахлом рынок дальше, радуйтесь что можете это делать пока у народа еще хоть какие-то деньги остались.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

написал :

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5301200#post5301200) Вы типичный менагер *****конторы.Вместо уважения к потенциальному клиенту - балабольщинаи уход от темы.Чем конкретно ваш интерскол этот лучше китайских болгарок двт,ейнхель и так далее вы можете ответить?Если нет - то ***** ваш интерскол,и точка

А Вы никакой не потенциальный клиент, и даже не тролль - тролль Бубнилкин. Вы просто напросто приползли сюда, как улитка, для продвижения продукции DWT, но делаете это так жалко и неуклюже, что даже сочувствия не вызываете. Свою долю рынка России Ваша контора прокакала из-за непомерной жадности владельцев, и попытки снова ее обрести тщетны. 

Бегемот86 написал :
@Serg, с каких пор ты ведешь конструктивные диалоги с троллем? 

Иван, он не тролль, тролль с сегодняшнего дня на строгой диете

Чего это вы на этом двт зациклились?Вы наконецто скажете чем болгарки от интерскола по качеству отличаются от других китайских?Или я буду дальше читать эту ахинею про законность и доли рынка?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

AndreyA написал :
Чего это вы на этом двт зациклились?Вы наконецто скажете чем болгарки от интерскола по качеству отличаются от других китайских?Или я буду дальше читать эту ахинею про законность и доли рынка?

Можете не читать, Вас здесь вообще-то на аркане в этой теме никто не держит. DWT - это Ваш любимый бренд (судя по теме про перфораторы), и очень странно видеть, как Вы его с маленькой буквы и по-русски Про отличия написано много слов, почему бы Вам не собрать их в своей голове воедино, если есть такое желание? Вы лучше мне ответьте, iPhone китайский телефон или нет?

 

Serg написал :
 

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5301926#post5301926)

   Чего это вы на этом двт зациклились?Вы наконецто скажете чем болгарки от интерскола по качеству отличаются от других китайских?Или я буду дальше читать эту ахинею про законность и доли рынка?  

Можете не читать, Вас здесь вообще-то на аркане в этой теме никто не держит. DWT - это Ваш любимый бренд (судя по теме про перфораторы), и очень странно видеть, как Вы его с маленькой буквы и по-русски
Про отличия написано много слов, почему бы Вам не собрать их в своей голове воедино, если есть такое желание?

Вы лучше мне ответьте, iPhone китайский телефон или нет?

 Я ему про болгарки,он мне про айфоны.Видать что услышать от вас какой то конструктив мне не суждено

такое чувство что на сайте Цензор нет

Регистрация: 14.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 878

 

AndreyA написал :
Чего это вы на этом двт зациклились?Вы наконецто скажете чем болгарки от интерскола по качеству отличаются от других китайских?Или я буду дальше читать эту ахинею про законность и доли рынка?

 А чем по вашему макитовские или бошевские болгарки отличаются по качеству от китайских?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

сталкер14 написал :
такое чувство что на сайте Цензор нет

 Есть. Но подождите, интересно, что он ответит. Грохнуть его всегда успеют.

@сталкер14 скорее всего имел ввиду сайт Цензор, вот там да-а! Наглядное пособие по мыслительным процессам шизоидов разного калибра.

Регистрация: 20.12.2009 Балаково Сообщений: 1094

 

в0в0в0 написал :
   
А отрезная машина - которая например у макиты называется алмазной пилой - у интерскола вообще занятная. Более чем. Посадка 20 мм, с переходником встают 22,2.  И диск максимум 110 мм. Это вообще кому надо за рекомендованные интерсколом 3844 рубля?
Аналогичная пила maktec под 110 диск и посадку 20 мм, с переходным кольцом те же 22,2,  с мощностью 1200 ватт стоит 2800 рублей +-. Т.е. на 1 тысячу рублей дешевле. И это еще не все - под тм maktec makita продает алмазную пилу mt412 под стандартные диски 125 мм за ту же стоимость 2800 рэ +-. И спрашивается - что такого может предложить интерскол за 1 тысячу рублей сверху чего нет у пилы makita в линейке maktec, которая дешевле на эту тысячу чем интерскол и использует стандартные диски 125 мм, что продаются гораздо чаще чем диски 110 мм.

 Serg уже "аргументировал" (в основной ветке) ценовую политику ИСа стоимостью металла на Лондонской бирже.

Похоже только в ЛАндоне, special for  ИС, какие-то "эксклюзивные" цены на металл...

Крутяк,с айфонов потихоньку съезжаем на расовополитические темы.Браво,достойно для такой гнилой конторы

 

Пейсман написал :
 

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5301926#post5301926)

   Чего это вы на этом двт зациклились?Вы наконецто скажете чем болгарки от интерскола по качеству отличаются от других китайских?Или я буду дальше читать эту ахинею про законность и доли рынка?  

 А чем по вашему макитовские или бошевские болгарки отличаются по качеству от китайских?

 Всем.От качество материалов,инженерии и сборки,до сервиса,гарантии и всего остального.

 

Vorjag написал :
  
Serg уже "аргументировал" (в основной ветке) ценовую политику ИСа стоимостью металла на Лондонской бирже.

Похоже только в ЛАндоне, special for  ИС, какие-то "эксклюзивные" цены на металл...

 Да перлов Немкова тут во всех темах хватает - пусть и дальше выдает.

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

@AndreyA, ну т.е. так горячо любимый вами 850CE тоже всем лучше?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

Журавчик написал :
@сталкер14 скорее всего имел ввиду сайт Цензор, вот там да-а! Наглядное пособие по мыслительным процессам шизоидов разного калибра.

  пусть повеселятся отморозки напоследок

Регистрация: 14.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 878

 

AndreyA написал :
 

Цитата

@Пейсман****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5302608#post5302608)

     А чем по вашему макитовские или бошевские болгарки отличаются по качеству от китайских?

 Всем.От качество материалов,инженерии и сборки,до сервиса,гарантии и всего остального.

 Просто набор рекламных слоганов, никакой конкретики. Вот сказали бы например - у боша содержание меди в проводах 99,99%, а у интерскола всего лишь 99,9% (вот негодяи). Или там содержание хрома в шестернях макиты 1,3%, а у интерскола 1,2% (какой ужас).

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

Пейсман написал :
  Просто набор рекламных слоганов, никакой конкретики. Вот сказали бы например - у боша содержание меди в проводах 99,99%, а у интерскола всего лишь 99,9% (вот негодяи). Или там содержание хрома в шестернях макиты 1,3%, а у интерскола 1,2% (какой ужас).

 Проблема не в том, сколько меди или сколько хрома - проблема в том, как машинка работает. Если этот узел отказывает - да, а если нет - тогда о чем говорить? Я знаю немало конструкций, которые при поузловом анализе не выдерживали критики, но это не мешало им при работе быть более удобными или надежными, чем те, где узлы сделаны правильно.

 

Пейсман написал :
 

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5302862#post5302862)

    

Цитата

@Пейсман****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5302608#post5302608)

     А чем по вашему макитовские или бошевские болгарки отличаются по качеству от китайских?

 Всем.От качество материалов,инженерии и сборки,до сервиса,гарантии и всего остального.

 Просто набор рекламных слоганов, никакой конкретики. Вот сказали бы например - у боша содержание меди в проводах 99,99%, а у интерскола всего лишь 99,9% (вот негодяи). Или там содержание хрома в шестернях макиты 1,3%, а у интерскола 1,2% (какой ужас).

 Конкретика такая,что эти болгарки в 3-4 раза дольше живут.А вместо трепа про содержание хрома лучше шестерни макиты и интерскола надфилем пошуруй

 

Serg написал :
 

Цитата

@Пейсман****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5303109#post5303109)

     Просто набор рекламных слоганов, никакой конкретики. Вот сказали бы например - у боша содержание меди в проводах 99,99%, а у интерскола всего лишь 99,9% (вот негодяи). Или там содержание хрома в шестернях макиты 1,3%, а у интерскола 1,2% (какой ужас). 

 Проблема не в том, сколько меди или сколько хрома - проблема в том, как машинка работает. Если этот узел отказывает - да, а если нет - тогда о чем говорить? Я знаю немало конструкций, которые при поузловом анализе не выдерживали критики, но это не мешало им при работе быть более удобными или надежными, чем те, где узлы сделаны правильно.

 Это надо в местный цитатник,если таковой имеется

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

 

AndreyA написал :
         
 Конкретика такая,что эти болгарки в 3-4 раза дольше живут.

 ну, рассказывайте, как серые умирают, откуда статистика. А то я уже отчаялся услышать инфу.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

Бегемот86 написал :
 

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5303227#post5303227)

         
 Конкретика такая,что эти болгарки в 3-4 раза дольше живут.

 ну, рассказывайте, как серые умирают, откуда статистика. А то я уже отчаялся услышать инфу.

 Открыл пачку с попкорном, жду

 

Serg написал :
 
Я знаю немало конструкций, которые при поузловом анализе не выдерживали критики, но это не мешало им при работе быть более удобными или надежными, чем те, где узлы сделаны правильно.

 О как витиевато написано о ремонте жигулей.

 

Бегемот86 написал :
 

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5303227#post5303227)

         
 Конкретика такая,что эти болгарки в 3-4 раза дольше живут.

 ну, рассказывайте, как серые умирают, откуда статистика. А то я уже отчаялся услышать инфу.

Докажите может тем временем обратное,чтоб скучно небыло?

 

Serg написал :
 

Цитата

@Бегемот86****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5303235#post5303235)

    

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5303227#post5303227)

         
 Конкретика такая,что эти болгарки в 3-4 раза дольше живут.

 ну, рассказывайте, как серые умирают, откуда статистика. А то я уже отчаялся услышать инфу.

 Открыл пачку с попкорном, жду

Откройте лучше тайну болтающихся шестерен

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

 

AndreyA написал :
         
Докажите может тем временем обратное,чтоб скучно небыло?

 вы первый начали, что за стрелки? Давайте тогда будем говорить наводящими вопросами по той информации, что фактически есть у нас на руках. Исходя из этой темы, других инструментальных и ремонтных ресурсов-форумов, какое слабое место у 1110Э в конструкции, насколько оно часто ломается, и чем в итоге инструмент так плох за свои деньги? А ресурсы есть, хотя бы эта тема, с которой вы можете взять и бандаж на якоре, и проблемную кнопку, и болтающуюся шпонку, вопрос лишь в фактах выхода из строя этих узлов.

Ну и предложите обоснованную альтернативу в связи с этими данными. Мол, вот Статус, который ходит и ходит, и не чихает -- вот пруфы.

А кто говорил что интерскол плох за свои деньги?Неплох,как и другой китай типа того статуса или скила.Но они хуже более дорогихбоша и фиолента однозначно

Имею 125/1100Э в личном пользовании. Юзаю не на убой, однако и чисто домашним применением не обходится. Из проблемных мест лично мне "бросилось в глаза" устройство защитного кожуха - приходится устанавливать с вниманием, чтобы нигде ничего не задевало и кнопка пуска, которая достаточно часто перескакивает в режим "откл.". Внутрь не залезал, электроника работает без отказа. Выбором доволен. Хорошая рабочая модель с достойным функционалом по вменяемой цене.

P.S. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

@AndreyA, а пруфы где относительно "другого китая"?