Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#5303559

 

AndreyA написал :
А кто говорил что интерскол плох за свои деньги?Неплох,как и другой китай типа того статуса или скила.Но они хуже более дорогихбоша и фиолента однозначно

 С Бошем никто не сравнивал, а Фиолент - это немного смешно продолжайте в том же духе, у меня еще полкулька попкорна осталось

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

Бегемот86 написал :
@AndreyA, а пруфы где относительно "другого китая"?

 Да я вообще никаких доказательств не увидел, одни голословные ссылки на какого-то парня, который когда-то что-то делал и где-то в интернете об этом написал. Пока это просто болтовня сетевая - и ничего больше.

 

Бегемот86 написал :
@AndreyA, а пруфы где относительно "другого китая"?

 залазите в любой магизин и читаете отзывы

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

 

Инструментар написал :
риходится устанавливать с вниманием, чтобы нигде ничего не задевало и кнопка пуска, которая достаточно часто перескакивает в режим "откл.". Внутрь не залезал, электроника работает без отказа. 

  это еще хорошо, у меня она пару раз не выключалась с кнопки. 

Serg написал :

 Да я вообще никаких доказательств не увидел, одни голословные ссылки на какого-то парня, который когда-то что-то делал и где-то в интернете об этом написал. Пока это просто болтовня сетевая - и ничего больше.

 ну пджди, мы ж тут в поисках истины. [

]()

 

Serg написал :
 

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5303448#post5303448)

   А кто говорил что интерскол плох за свои деньги?Неплох,как и другой китай типа того статуса или скила.Но они хуже более дорогихбоша и фиолента однозначно  

 С Бошем никто не сравнивал, а Фиолент - это немного смешно продолжайте в том же духе, у меня еще полкулька попкорна осталось

 Смейтесь наздоровье.У фиолента шестрени лучше по качеству,они запресованы,якорь залит,качество этого самого якоря и щеток выше ... А интерскол,это опять таки,китай обыкновенный

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

 

AndreyA написал :

 залазите в любой магизин и читаете отзывы

 ок, зашел в вси, прокрутил три страницы, норот пишет все то, о чем и так известно -- кнопка как системная проблема, в остальном оценивают положительно. Шпонка спать никому не мешает, редукторы ходят. И?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

AndreyA написал :
  Смейтесь наздоровье.У фиолента шестрени лучше по качеству,они запресованы,якорь залит,качество этого самого якоря и щеток выше ... А интерскол,это опять таки,китай обыкновенный

 Запрессовка ухудшает ремонтопригодность. У меня есть инструменты Фиолент в домашней мастерской, и они не китайского происхождения, но они куплены в прошлом веке а сейчас Фиолент, как и все производители использует китайские комплектующие. Не совсем понимаю, что в этом плохого все оптимизируют производство, что Бош, что Фиолент, если от этого не страдает качество...А вот Вы - очень неловко-криворукий продвигатель DWT... и Бош приплели, и Фиолент...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

Бегемот86 написал :
 

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5303645#post5303645)

 залазите в любой магизин и читаете отзывы

 ок, зашел в вси, прокрутил три страницы, норот пишет все то, о чем и так известно -- кнопка как системная проблема, в остальном оценивают положительно. Шпонка спать никому не мешает, редукторы ходят. И?

 Это все ерунда, я лично работал с Окской судоверфью, мы им передавали эти УШМ в опытную эксплуатацию, они у них работала на износ - по 8 часов в день - и никаких проблем. Какая-такая шпонка ему мешает? не надо лазить никуда своими шаловливыми ручонками - и никаких проблем не будет.

 

Serg написал :
 

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5303656#post5303656)

     Смейтесь наздоровье.У фиолента шестрени лучше по качеству,они запресованы,якорь залит,качество этого самого якоря и щеток выше ... А интерскол,это опять таки,китай обыкновенный  

 Запрессовка ухудшает ремонтопригодность. У меня есть инструменты Фиолент в домашней мастерской, и они не китайского происхождения, но они куплены в прошлом веке а сейчас Фиолент, как и все производители использует китайские комплектующие. Не совсем понимаю, что в этом плохого все оптимизируют производство, что Бош, что Фиолент, если от этого не страдает качество...
А вот Вы - очень неловко-криворукий продвигатель DWT... и Бош приплели, и Фиолент...

 В КАЧЕСТВЕННЫХ китайских комплектующих нет ничего плохого

 

Бегемот86 написал :
 

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5303645#post5303645)

 залазите в любой магизин и читаете отзывы

 ок, зашел в вси, прокрутил три страницы, норот пишет все то, о чем и так известно -- кнопка как системная проблема, в остальном оценивают положительно. Шпонка спать никому не мешает, редукторы ходят. И?

 Шпонка то спать не мешает,и рабоать оно будет пока все это дело конкретно не разболтается.Просто эта шпонка показывает отношение компании к своей продукции.Можно зделать лучше,просто взяв другую шпонку,но этим никто не заморачивается,ибо и так купят

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

AndreyA написал :
 
В КАЧЕСТВЕННЫХ китайских комплектующих нет ничего плохого

 У нас все комплектующие КАЧЕСТВЕННЫЕ, но не все китайские. 

AndreyA написал :
  Шпонка то спать не мешает,и рабоать оно будет пока все это дело конкретно не разболтается.Просто эта шпонка показывает отношение компании к своей продукции.Можно зделать лучше,просто взяв другую шпонку,но этим никто не заморачивается,ибо и так купят

 Это все хрень полная, разбалтывается только в уме у очумелых ручек... я поднял статистику ремонтов по этой машинке - редуктор выходит из строя крайне редко. Так что переставайте фантазировать, уважаемый.

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

 

AndreyA написал :
 .Можно зделать лучше,просто взяв другую шпонку,но этим никто не заморачивается,ибо и так купят

 можно что угодно наулучшать. Но тут вы правы -- инструмент покупают, системных проблем нет после исправления кнопки, реальные пользователи претензий не испытывают. Проблемы испытывают только те, кто эту шпонку в интернете видят. Но эта проблема чуть дальше конструктива лежит.

 

Serg написал :
 

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5304075#post5304075)

 
В КАЧЕСТВЕННЫХ китайских комплектующих нет ничего плохого

 У нас все комплектующие КАЧЕСТВЕННЫЕ, но не все китайские.
 

 Поржал.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

AndreyA написал :
 
Поржал.

 Смех продляет жизнь, ржание видимо тоже (я не специалист по физиологии лошадей ). 

Бегемот86 написал :
 

Цитата

@AndreyA****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5304078#post5304078)

        .Можно зделать лучше,просто взяв другую шпонку,но этим никто не заморачивается,ибо и так купят  

 можно что угодно наулучшать. Но тут вы правы -- инструмент покупают, системных проблем нет после исправления кнопки, реальные пользователи претензий не испытывают. Проблемы испытывают только те, кто эту шпонку в интернете видят. Но эта проблема чуть дальше конструктива лежит.

 Проблема видимо в голове, но тут уже психиатор нужен, а мы не психиаторы с тобой

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

 

Serg написал :
        
 Проблема видимо в голове

 ага, и я о том, болгарка тут вообще не при чем.

 

Пейсман написал :
 

Цитата

@в0в0в0****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t175252-interskol-125-1100e/?p=5294625#post5294625)

       Ржу что ли чистить?

 У меня фраза "почистить от ржавчины" вызывает стойкую ассоциацию с моей работой в студенчестве - сильно потрёпаный морской контейнер, куда ни ткни везде ржавые пятна. На крыше так вообще абзац - металл 1,5-2мм насквозь местами проржавел. Стены чистил метабой 125 1400Вт, без особого напряга, а вот рыхлую ржу на крыше она еле осиливала, проволочная щетка вязнет, мотор гудит и еле крутит. Летом когда сухо, над крышей контейнера рыжие облака поднимались в человеческий рост, без респиратора категорически нельзя было работать.

AEG на такой зачистке делать нечего. Хотя себе я бы её взял, машинка для личного примененич очень хороша.

 Я после ферма проволочной щеткой не пользовался . На ферме два раза разбивала втулку редуктора , с Милуоки не стал рисковать . Правда ни Милуоки пара подшипников , а на Ферме комби - подшипник и втулка . Ну лично мое мнение сложилось , что проволочную щетку желательно ставить на УШМ от 150 мм , лучше на 180 мм .  Для 125 мм это просто насилие над машинкой .

А что АЕГ собой представляет , как младший собрат Милуоки . Там на одной моддели КБС стоит , как и на старших 125 мм Милуоки .

Ну а у меня 180 мм Интерскол , вроде не плоха машинка . 

Блин людей пытают спать не дают или работай интерсколом или получи электрошокером. срач на три страницы. Блин зайди в магазин и купи че те нравится есть капуста купи фейн нет капусты купи ножовку. Нравится бош купи, нравится интерскол купи в чем проблема. Сам хотел купить именно эту модель но к ней надо было мне гайку взять быстрозажимную. В итоге взял Аег уже с гайкой и виброручкой и на сто ватт мощнее. Был бы интерскол мощнее аег ватт на 200 то взял бы интерскол докупив гайку. Хватит этот срач продолжать форум для того чтобы получитЬ информацию, узнать как можно сделать ремонт, улучшения какую нибудь модернизацию.

 

Serg написал :
 

AndreyA написал :
  Поржал.

 Смех продляет жизнь, ржание видимо тоже (я не специалист по физиологии лошадей ).
 

 А хорошая шпонка тоже продлевает жизнь

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

utyf написал :
 

А что АЕГ собой представляет , как младший собрат Милуоки . Там на одной моддели КБС стоит , как и на старших 125 мм Милуоки .

Ну а у меня 180 мм Интерскол , вроде не плоха машинка . 

 У УШМ-125/1100Э тоже есть защита от заклинивания. Электронная, как у DW или у Bosch. 

сталкер14 написал :
Блин людей пытают спать не дают или работай интерсколом или получи электрошокером. срач на три страницы.

 По сути я с Вами согласен, человек эту УШМ в руках не держал ни разу, что-то где-то прочитал - и пришел сюда делать срач. Нехорошо. 

AndreyA написал :
  А хорошая шпонка тоже продлевает жизнь

 Шпонка хорошая. Вы вроде были фанатом запрессовки?

 

Serg написал :
  Шпонка хорошая. Вы вроде были фанатом запрессовки?

 Вы людей за идиотов держите?Или просто тролите?У вас шестерни в болгарке болтаются как карандаш в банке.Шпонка хорошая ... По меркам интерскола наверное

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

 

AndreyA написал :
 

Serg написал :
  Шпонка хорошая. Вы вроде были фанатом запрессовки?

 Вы людей за идиотов держите?Или просто тролите?У вас шестерни в болгарке болтаются как карандаш в банке.Шпонка хорошая ... По меркам интерскола наверное

 Нет, только Вас. Столько времени обсуждать болгарку, которую видели только на картинке?УШМ работает - и работает хорошо, а болтаются как карандаш в банке Ваши мозги.