Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 849
#3521941

Bronx написал :
, что выберет потребитель?

Я лично, взял бы фелисатти, всегда.

_maximus_ написал :
Serg, а какой из них с тангенциальным ударом ??

Которые под шестигранник и квадрат .

Я смотрю градация на АКБ такая же , как на Маките - скошеные - 18в , прямые - 14,4 в .

alex_k написал :
А каких цен вы ждали ?
Bosch до предела удешевил конструкцию шуриков
Почитайте отзывы

Где почитать ? Здесь вроде только я писал , что мне дешёвый Бош не понравился .

alex_k написал :
Вот и получается что сравниваем марку и цену , по факту что внутри будет понятно через год эксплуатации

Согласен . Но батареи в 1,3 а/ч , на мощьных шуруповёртах - это трагическое недоразумение . Имхо .

alex_k написал :
Bosch до предела удешевил конструкцию шуриков
Вот и получается что сравниваем марку и цену , по факту что внутри будет понятно через год эксплуатации

подождем лет 20, тогда и сравним бош и фелисатти. и по цене, и по конструктиву.
как по мне, эти долгожданные шурики никто и не ждал.
вот пилы -это интереснее. хотя если будут дороже ДВ, то бестолку.

Bosch GSR 10,8-LI 4663р.,Makita DF 030 DWE 4294р во ВСИ,Фелисатти SD10,8L2 4440р.Цена как минимум на 1тыр меньше должна быть,иначе смысла покупать неизвестно что нет.

Xmmism написал :
Цена как минимум на 1тыр меньше должна быть,иначе смысла покупать неизвестно что нет.

Там этого не понимают...Одно дело - проверенный временем бренд, иное дело - новичок, который пока никак себя не зарекомендовал...

Xmmism написал :
Bosch GSR 10,8-LI 4663р.,Makita DF 030 DWE 4294р во ВСИ,Фелисатти SD10,8L2 4440р.Цена как минимум на 1тыр меньше должна быть,иначе смысла покупать неизвестно что нет.

Цены в и-нет магазине и розничные сравнивать некорректно .

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Барута написал :
Одно дело - проверенный временем бренд, иное дело - новичок

Это не новичек, просто продукция Кейянг у нас не представлена, не считая перфов.

Регистрация: 07.07.2012 Чебоксары Сообщений: 651

Serg написал :
основная линейка аккумуляторной техники Felisatti

Да,проще добрую старую проверенную Макиту взять... Ясно,что Кейянг ей не конкурент.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

бегрол написал :
Цены в и-нет магазине и розничные сравнивать некорректно .

Безусловно верно.

Vadim63 написал :
Это не новичек, просто продукция Кейянг у нас не представлена, не считая перфов.

Продукция проверенная, это точно.

Xmmism написал :
Bosch GSR 10,8-LI 4663р.,Makita DF 030 DWE 4294р во ВСИ,Фелисатти SD10,8L2 4440р.

Bosch GSR 10,8-LI стоит за пять тысяч в среднем.

Gold_eggs написал :
Не впечатлили.

Чтобы впечатлили - надо их вдвое меньше делать

Serg написал :
Чтобы впечатлили - надо их вдвое меньше делать

лучше вдвое больше, и цену пополам.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg написал :

Bosch GSR 10,8-LI стоит за пять тысяч в среднем.

Разве? Средняя вроде как 4894р, что и видно из вашей же ссылки. При этом отличие розницы от интернет-цены при самовывозе хорошо видно здесь

in my humble opinion

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Serg написал :
Чтобы впечатлили - надо их вдвое меньше делать

На тысячу, этого было бы достаточно.

"Говорил же вам - сказка! А вы - Дед Мороз, Дед Мороз...!

Интересно , Валуев перейдёт с ИСа на Фелисатти ? )))

Уже во многих городах открываются филиалы инет-магазинов,и там дешевле на 1-2тыр чем в рознице.Так что сравнение вполне корректно.Ведь Фелисатти можно купить лишь в Москве или Питере.Когда к нам доберётся цену загнут,а в инет-магазинах есть такая приятная мелочь как акции и скидки.Ещё не озвучен самый главный для меня вопрос-этот гарантийное обслуживание. Инструмент с налаженным гарантийным обслуживание и неизвестный инструмент с неизвестно куда обращаться при поломке.

Выдали бы на испытания уважаемым форумчанам хоть часть инструмент,а то как то не хочется кота в мешке по цене бренда.И меня не волнует что завод этот для именитых брендов делат продукцию.Ведь в Китае одна и та же фирма может делать телефоны для СОНИ,НОКИА и т.д.И в то же время выпускать всякие ноклы и панасоаники.

Xmmism написал :
Уже во многих городах открываются филиалы инет-магазинов,и там дешевле на 1-2тыр чем в рознице.Так что сравнение вполне корректно.Ведь Фелисатти можно купить лишь в Москве или Питере.Когда к нам доберётся цену загнут,а в инет-магазинах есть такая приятная мелочь как акции и скидки.

Сравнение будет корректным , когда и Фелисатти
появится в и-нет магазинах . Разве нет ?

Xmmism написал :
Выдали бы на испытания уважаемым форумчанам хоть часть инструмент,а то как то не хочется кота в мешке по цене бренда.

Достойная внимания идея. Ответственных и уважаемых мастеров на форуме более чем достаточно.

бегрол написал :
Сравнение будет корректным , когда и Фелисатти
появится в и-нет магазинах . Разве нет ?

Григорий, так оно так, вопросов нет. Но вот только когда они еще появятся...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Xmmism написал :
Ведь в Китае одна и та же фирма может делать телефоны для СОНИ,НОКИА и т.д.И в то же время выпускать всякие ноклы и панасоаники.

Вы это лично видели или так, мысля вслух?

Xmmism написал :
Выдали бы на испытания уважаемым форумчанам хоть часть инструмент,

  • В роли которого явно видите себя

Уже выдавали разное. Ни ответа, ни привета, за редким исключением.

in my humble opinion

Сравнивал цены и доступность брендов,видимо выразился неправильно.Извините. Пока неизвестна комплектация Фелисатти.Может там в комплекте будет Л-Бокс и 3-4 аккумулятора. Но пока за эту цену можно взять Макиту проверенную,или в более простой комплектации не менее проверенный Бош.

Увжаемый Kvost,я не отношу себя к опытным и уважаемым форумчанам(да и живу я далеко от столицы).В темах о новогодних подарках от БОШ,ДеВальт куча списков с уважаемыми и опытными.Так что я с вами не согласен.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Serg написал :
Я с радостью сообщаю Вам о том, что основная линейка аккумуляторной техники Felisatti доступна в продаже в магазине в Химках

Даже 36 В аккумуляторный инструмент появился. Мощный старт берёте. Всё же 36 вольтовый аккумуляторный инструмент не очень распространён в России.

ИМХО (IMHO)

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Kvost написал :
Средняя вроде как 4894р, что и видно из вашей же ссылки.

Там средняя считается криво не от количества проданного, а от предложения. На поверку часто выходит, что дешевого инструмента в наличии нет...

Барута написал :
Григорий, так оно так, вопросов нет. Но вот только когда они еще появятся...

Если откровенно - я покупать Феличиту не планирую - просто если сравнивать цены , то либо розница-розница , либо инт-нет-инт-нет . А то можно дойти до того , что будем всерьез обсуждать - мне вчера алканавт шуруповёрт Бош 18 в предлагал за бутыль .... и т.п. цены . Я вообще не удивлюсь , если это фото с ценами является "провокацией" с целью выяснения реакции покупателей , и последующей установки максимально сбалансированых оных .

бегрол написал :
если это фото с ценами является "провокацией" с целью выяснения реакции покупателей , и последующей установки максимально сбалансированых оных .

это было бы неплохо... только надо каждой твари по паре чтоб выяснить , " а есть ли что обсуждать ? "

бракодел написал :
" а есть ли что обсуждать ? "

Это ключевой вопрос данной ветки .

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Xmmism написал :
В темах о новогодних подарках от БОШ,ДеВальт куча списков с уважаемыми и опытными.Так что я с вами не согласен.

Вон оно чо, Михалыч... Вы б кому из "уважаемых" черкнули, глядишь, и узрели бы ся в наградных списках. Тока там больше по мануфактуре, тестировать особо и нечего

ADM05 написал :
Всё же 36 вольтовый аккумуляторный инструмент не очень распространён в России.

Правильно делают, людей и надо сразу к хорошему приучать. А то что это за перфы такие на 18В - смех, а стоят столько же.

Serg написал :
Там средняя считается криво не от количества проданного, а от предложения.

\
Ну, это кто что хочет видеть В том же 220в.ру если чего нет, то о наличии не пишут, это я точно знаю. Цены соответствуют заявленным - беру там периодически. ВСИ стал дорогим, в сад его.

in my humble opinion