Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4384944

Serg написал :
Директор представительства только что пообещал мне отправить щетки Шабалину.

Спасибо! Завтра - послезавтра наведаюсь к ним.

Serg написал :
Совершенно верно.

Серёж, не вводи людей в заблуждение, они не могут быть одинаковыми.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Serg написал :
Вот параметры этой торцовки

Максимальная глубина пропила на площадке скока ? Всё должно быть четко прописано здесь

Serg написал :

.
Это лицо фирмы ! :yuЧай, не невесту в паранже выбираем.

Регистрация: 21.01.2010 Челябинск Сообщений: 99

Serg, Здравствуйте, подойдут ли эти мешки к пылесосу Felisatti AS20/1200. В продаже есть AIR Paper P-308, но форма мешка другая чем, у мешка который идет в комплектации с пылесосом.
Спасибо.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

_maximus_ написал :
Серёж, не вводи людей в заблуждение, они не могут быть одинаковыми.

И тем не менее, Максим, фильтры одинаковые по размерам.

dokar написал :
Максимальная глубина пропила на площадке скока ?

Стока: 31,5

dokar написал :
Всё должно быть четко прописано здесь

Прямо сейчас передаю пожелания по сайту ответственному человеку.

sergey2000 написал :
Здравствуйте, подойдут ли эти мешки к пылесосу Felisatti AS20/1200

Да, подойдут.

Регистрация: 03.01.2010 Димитровград Сообщений: 102

Можно ли на фрезер RF30/430 поставить 8 цангу, либо на RF30/750A 6 цангу.
И вопрос Сержу. Когда будут цанги в наличии? И будут ли кромочные фрезы под 8 цангу? если будут то когда?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

legrand81 написал :
Можно ли на фрезер RF30/430 поставить 8 цангу, либо на RF30/750A 6 цангу.
И вопрос Сержу. Когда будут цанги в наличии? И будут ли кромочные фрезы под 8 цангу? если будут то когда?

Тоже за спиной стоит 30/430.

Добрых дел мастерррр

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

legrand81 написал :
Можно ли на фрезер RF30/430 поставить 8 цангу, либо на RF30/750A 6 цангу.

Да, можно.

legrand81 написал :
Когда будут цанги в наличии?

У нас два типа цанг - на большие и на малые фрезера. (это к сведению)
6мм есть в наличии и лежат на складе пес знает сколько времени, 8мм есть, но мало.

F67403 цанга 8 мм для ФМ-30/430,ФМ-30/750,ФМ-55/1000Э (FT14,FT750,FT1000)
F67402 цанга 6 мм для ФМ-30/430,ФМ-30/750,ФМ-55/1000Э (FT14,FT750,FT1000)

Уточнение - оснастка ИНТЕРСКОЛ.
Пинайте дилеров.

Регистрация: 03.01.2010 Димитровград Сообщений: 102

Serg написал :
Уточнение - оснастка ИНТЕРСКОЛ.

да хотелось одного бренда. ну да ладно.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

legrand81 написал :
да хотелось одного бренда. ну да ладно.

Это и есть один бренд, вернее один завод, просто инструмент перевели в марку Felisatti, а оснастку пока нет.

Serg написал :
Пинайте дилеров.

Не слухають. аспиды...
Щетку так и не доставили в ИП Шабалин...Заезжал, звонил - нет как и не было, увы...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Прошу прощения. Сейчас повторим...

Serg написал :
Прошу прощения. Сейчас повторим...

Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно.

Serg написал :
Сейчас повторим...

Главное не уходите в запой...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

У меня здоровья на это не хватит

Serg, спасибо за помощь. Ситуация все-таки разрешилась положительно. Только что общался по телефону с Виктором (отрекомендовался представителем ваших ТМ) - завтра в магазине появятся щетки, весь ассортимент, не только проволочные. От жадности (предусмотрительности?) возьму пару - во избежание....

Барута написал :
Serg, спасибо за помощь. Ситуация все-таки разрешилась положительно.

Там где то Валуев в ваших краях был, может он посодействовал... ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Там где то Валуев

НЕ, у нас он не котируется...Свой валуев есть под псевдонимом "Карелин"...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Барута написал :
спасибо за помощь.

Вам спасибо, потому что теперь не только Вы сможете в Новосибирске купить эти щетки.

Барута написал :
Свой валуев есть под псевдонимом "Карелин"...

Serg написал :
потому что теперь не только Вы сможете в Новосибирске купить эти щетки.

Уже позвонил парням, обрадовал...

Глянул каталог 2014

Занятно. Без ошибок каталог тоже оформить не смогли - но не суть.
Естественно возникли вопросы.

стр4-18 - мимо - одна аккумкляторка.

стр 19 - рубанок

хрен знает - то ли PF то ли RF, там и так и так. Но, в чем смысл модели - PF180/1500 арт 1141200100? Это же клон спарки p3180
. Или суть в том что он дешевле спарки будет? Тогда какая цена? И у кого его заказали - у спарки или у тех кто его для спарки клепает? Просто в соседней теме про рубанок макитовский на 155 мм 3180 успели помоями обмазать. Да и кто му же непонятно - зачем именно 180 мм?
При этой конструкции - когда после 150-155 мм ножи выходят сбоку от подошвы - можно было и сразу 200 мм вал и ножи ставить.
Ну ладно выпустите вы его клон - что у вас напряги с допами, что у спарки. К тому же непонятно - вы то в комплект стойку для стационара предусмотрели или нет?
Семь твою восемь - опять не могут дотянуть хотя бы до 200 мм ширины.
Ну вместо этого клона сделали бы лучше доступный по цене рубанок не менее 200 мм, а лучше 205 мм.

стр 20 Лобзики
JS120/710VE Артикул: 1111200100 - это что за лобзик такой? гриб или скоба? Цена по отношению к сотке насколько разнится? Комплектация? Почему сразу фото нельзя было разместить в каталоге? Все время эти тайны.
И получается есть смысл подождать 120-й модели а уж потом желающие именно лобзик фе купить смогут сравнить и выбрать. По крайней мере к тому моменту сотка уже будет чаще в продаже.

стр 32 - 750-ватная\ые тушки на разных базах. А где эти базы продают то вообще? Ту же ротационную?
Да и вообще всё с 34 страницы.

стр 33 - 2-х киловатник - а фото снова религия не позволила разместить? И на р400 тоже.

стр 40-45 - одни гробы 150-300 кг - ничего мобильного. Все для мастерских причем не мелких.
А где мобильные решения для домашних мастеров? Где столик, а не стол для фрезера, где лифт отдельно, где отдельно столешни? Опять получается сферический конь в маринаде.

стр 41 - дадо - они по типу пьяной фрезы или просто толстые? И почему именно 200 мм?

стр 72 - сг6\1000це - т.е. это на самом деле тот же мотор только отдельно, что и в случае уни фрезера киловатного с погружной базой со стр 27?

стр 73 - это старая черная шлифовалка с разогнанным до 300 ватт ассинхронным мотором? Низкий уровень вибрации - это конечно занятно читать. А сравнивать как? - в м\с2 - указать значение что мешало?

стр 75-76 - газ пистоли - а где цены вообще узнать можно? И почему по гвоздям между 38мм и до 50 мм у вас дыра? Диаметр хвостовика это вообще о чем - или имеется ввиду толщина гвоздей?

стр 70 - орбиталки по бетону я так догадываюсь. Кто же вас так учил каталоги составлять. У обеих моделей с разницей в 1 букву одинаковые описания. В чем тогда разница? Ничего же не понять.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

в0в0в0, Зато никакого Маркетинга )))я вот уже дрель низкооборотистую уже год наверное жду в продаже ...и уже думаю купить Макиту,а тут бац анонс более мощной )))мне бы хотя бы на пред.модель посмотреть

С портативным столом прокатили. Печаль.

Михалыч45 написал :
С портативным столом прокатили.

В смысле ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
В смысле ??

в каталоге 2014 отсутствует

Михалыч45 написал :
в каталоге 2014 отсутствует

Ждем тритоновский - вроде как "вот-вот будет" обещали...

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

в0в0в0 написал :
дадо - они по типу пьяной фрезы или просто толстые?

Михалыч45 написал :
С портативным столом прокатили. Печаль.

Слишком быстро вы всё хотите получить

Вячеслав И. написал :
листовка7.pdf

В листовке и в каталоге все один в один. Сначала нужно было сравнить, а не какую-то листовку в качестве ответа предлагать.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

в0в0в0 написал :
Сначала нужно было сравнить, а не какую-то листовку в качестве ответа предлагать.

Пьяный диск видишь? Какой видишь? - Так, чего тогда мозги пудришь?