Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3957771

220volt, сегодня сдал бракованную коронку и забрал денежку. Спасибо.
Процесс возврата прошёл очень быстро и оперативно, пока я глазел на товар в магазине, ребята всё оформили, чек был утерян, но это не вызвало никаких претензий со стороны продавцов, просто попросили написать заявление об утере чека и всё.
Прям как в далёкой и загадочной Америке.
Все бы так работали как ребята с магазина на Планерной, я кстати и раньше к ним заходил, просто посмотреть чего дают, часто бываю в Электромонтаже, а это рядом, из всех профильных магазинов в которых я побывал (а побывал я во многих), там самый приветливый персонал .

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01,
Спасибо за Ваш отзыв! Будем всегда рады видеть Вас нашим покупателем.

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

220volt, День добрый, имеет смысл в субботу ехать в магазин?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Povstanez написал :
День добрый, имеет смысл в субботу ехать в магазин?

Добрый день! На данный момент,в магазине уже есть: держатель,шлиф.тарелка,шуруповёрт,уровень 360. Завтра со склада приедет уровень 25 и приёмник излучения. Про Лейку через час смогу ответить.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Povstanez написал :
имеет смысл в субботу ехать в магазин?

Лейка поступит в магазин тоже завтра. Менеджер оповестит Вас по телефону, по приходу всех позиций в магазин, и в субботу сможете забрать весь заказ.

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

ок, спасибо, значит в сб, на Просвете

Регистрация: 14.06.2013 Норильск Сообщений: 16

отличный магазин, брал перф и расходку.
Девушка-менеджер отзванивалась, вела заказ и учла все пожелания.

Были бы спец.цены на доставку товара в регионы(или может скидки какие-либо) - было бы вообще шикарно
Можно было бы постоянно отовариваться.

Спасибо за профессионализм и удачи

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

axis20 написал :
Спасибо за профессионализм и удачи

Спасибо большое! Будем стараться и дальше.

Очередная покупка в "220вольт" - приобрел стабилизатор на дачу. Магазин нарвится все больше и больше. С продавцами тесный контакт - встречают как старого знакомого (магазин на ст. метро "Покрышкина"). Нельзя похлопотать об их поощрении? Реально работают хорошо: достаточно грамотные консультации, культура обслуживания, стремление не "впарить" что-либо, а искренне помочь.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день!

Барута написал :
приобрел стабилизатор на дачу

Поздравляю с покупкой!

Барута написал :
Магазин нарвится все больше и больше.

Приятно читать,спасибо!

Барута написал :
Нельзя похлопотать об их поощрении?

Постараюсь.

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

Заказ забрал, спасибо, и Вам и ребятам из магазина

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Povstanez написал :
Заказ забрал, спасибо, и Вам и ребятам из магазина

Пожалуйста! Будем рады видеть Вас вновь!

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

Барута написал :
Нельзя похлопотать об их поощрении? Реально работают хорошо: достаточно грамотные консультации, культура обслуживания,

подтверждаю , в отличии от магазина на красном проспекте , туда я больше не ездун не ездец не езду короче больше в тот магазин я не ходун

220volt, спасибо за заказ за №401243 от 11.08.2013 ( ), сегодня заказал, сегодня и забрали.
Забирала женщина, про которую я писал выше, в магазин на Варшавском шоссе идти не хотела, убедил.
Говорит что сегодня дядек сидящих с умным видом за компом не было, а паренёк у которого она забирала перфоратор в первый раз, и который ей тогда помог, был. Она сразу подошла к нему и покупка прошла очень легко.

Барута написал :
Нельзя похлопотать об их поощрении?

И паренька из магазина на Варшавском шоссе поощрите обязательно, зовут Семёном, продавать электроинструмент женщине так что бы она осталась довольна -нелегко !

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

220volt написал :
Пожалуйста! Будем рады видеть Вас вновь!

С удвольствием, только поработайте над ассортиментом ( это не лично Вам, ребята-продавцы поймут)

ЗЫ вот только,

220volt написал :

  1. Leica Lino L2P5 - 11550 руб.
    Подтвердите желание и мы привезём.

а в чеке 11990

как-то, не есть гуд

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01 написал :
спасибо за заказ за №401243 от 11.08.2013

Пожалуйста!

dmitriev01 написал :
И паренька из магазина на Варшавском шоссе поощрите обязательно, зовут Семёном

Обязательно постараюсь.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Povstanez написал :
только поработайте над ассортиментом ( это не лично Вам, ребята-продавцы поймут)

Пораспрашиваю ребят,о чём речь идёт

Povstanez написал :
как-то, не есть гуд

Согласен,не красиво получилось. Произошло это из-за технических неполадок,но это ни сколько нас не извиняет. При следующем вашем заказе,постараюсь снивелировать эту разницу в ценах(только сообщите мне его номер).

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

220volt написал :
Пораспрашиваю ребят,о чём речь идёт

Про те же шкурки
С приёмниками тоже попрыгал, 9-3 видит только Лейку, но центр показывает на 30 мм выше линии (врёт), а Бошевский (был в наличии), даже 25-й не увидел, так что приёмник к Лейке ещё нужен.

220volt написал :
Согласен,не красиво получилось. Произошло это из-за технических неполадок,но это ни сколько нас не извиняет. При следующем вашем заказе,постараюсь снивелировать эту разницу в ценах(только сообщите мне его номер).

ок,постараюсь не забыть

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Povstanez написал :
так что приёмник к Лейке ещё нужен.

Постараюсь помочь... Отпишусь позже.

220volt, сегодня сделали заказ на это: , и это: , заказ №401869, забирать будет женщина, всё будет нормально ?
Заказ делал утром, а до сих пор он"обрабатывается".

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01 написал :
Заказ делал утром, а до сих пор он"обрабатывается".

С Вами пытались связать сегодня,в начале двеннадцатого, но безуспешно. Статус не поменяется,пока менеджер до Вас не дозвонится. Товар есть на Питерском складе,в Москве будет ориентировочно в конце этой-начале следующей недели.

dmitriev01 написал :
забирать будет женщина, всё будет нормально ?

Всё будет замечательно

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

220volt написал :
С Вами пытались связать сегодня,в начале двеннадцатого, но безуспешно.

И вновь попытка оказалась безуспешной,срабатывает автоответчик...

220volt написал :
И вновь попытка оказалась безуспешной,срабатывает автоответчик...

Сам не могу до заказчицы дозвониться Вечером дозвонюсь, и подтвердим заказ. Спасибо

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01 написал :
Сам не могу до заказчицы дозвониться

dmitriev01 написал :
Вечером дозвонюсь, и подтвердим заказ.

Хорошо,буду ждать подтверждения.

dmitriev01 написал :
Спасибо

Пожалуйста

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Povstanez написал :
так что приёмник к Лейке ещё нужен.

Из не дорогих,удалось найти две модели: одна - ADA LR-50, вторая - VEGA LVH200,но его нет в наличии у поставщиков,даже под заказ. Заказал для Вас LR-50,по описанию,должен подойти.

220volt написал :
Хорошо,буду ждать подтверждения.

220volt, заказ подтвердили. Ждём с нетерпением ! Желательно как можно скорее !
Одна просьба, вещь такая , что очень хотелось бы получить её в не вскрытой заводской упаковке. ни в коем случае не упакованную с витрины.
И ещё одно, приятно удивило, похоже что торговля в нашем царстве-государстве приобретает цивилизованные рамки.
Мы ( я, по просьбе женщины-реставратора) заказывали в вашем магазине электрошабер от BOSCH, он не подошёл для нужных задач, сегодня позвонили в магазин на Варшавском шоссе, объяснили ситуацию, сказали что инструмент абсолютно новый и просто не подходит для нужной работы, ребята с магазина сказали что можем сдать обратно в магазин без проблем. Удивлён. Обычно это проходит с такими муками что плюнешь на всё и оставишь себя, даже если не подходит.
Весьма похвально.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01 написал :
заказ подтвердили. Ждём с нетерпением ! Желательно как можно скорее !

Пила приедет новая со склада в начале следующей недели. Диск заказан,будет одновременно с пилой. Буду держать в курсе.

dmitriev01 написал :
похоже что торговля в нашем царстве-государстве приобретает цивилизованные рамки.

Надо сплюнуть и три раза постучать по дереву

dmitriev01 написал :
Весьма похвально.

Спасибо,будем стараться и дальше.

Добрый день !! В Заказе №368908 от 08 июля 2013
была Цепь пильная
3/8-1,5мм-68зв. Надпись на коробке соответсвующая, но в реальности при попытке использовать цепь оказалась на 60 звеньев.Как можно решить проблему с обменом на соответсвующую описанию ??? Чеки скорее всего не сохранились

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

yurij,
Добрый день! Обратитесь в магазин(Дмитровская),ребята поменяют или вернут деньги. Ключевое слово "Мастерсити". Чек и не требуется,если возврат денег будет,то напишите заявление об утере чека и всё.

спасибо, постараюсь побыстрее заехать

220volt написал :
yurij,
Добрый день! Обратитесь в магазин(Дмитровская),ребята поменяют или вернут деньги. Ключевое слово "Мастерсити". Чек и не требуется,если возврат денег будет,то напишите заявление об утере чека и всё.