Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973
#4291357

Сейчас созвонился с представителем Sparky и у них нет такой информации...

Ну все -таки гарантия у них 3 года...

Кстати, Барута, у вас ведь метабовский шурик есть на 10.8, может к нему ударную тушку докупить и будет полный ажур...

220volt написал :
Рискнул предположить, что я угадал. Сейчас созвонился с представителем Sparky и у них нет такой информации.

Спасибо за хлопоты. Представители Спарки откровенно удивили.

kalat написал :
у вас ведь метабовский шурик есть на 10.8,

Нема у мну такого шурика, собирался прикупить - не сложилось. Взял импакт от макиты к патроннику макитовскому же...Это для сына -спарки..

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Уважаемые форумчане! Быть может кто-то сможет подсказать, у какого производителя можно найти отвертку с Т-образной ручкой, реверсивную, с магнитом, с коротким выходом под биту. Особо глубоко в каталоги не углублялся, но "на первый взгляд" ни у Wera, Wiha, Felo, Witte такого не нашёл...

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Это для сына -спарки..

самое то, для начала...

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

"на первый взгляд"

значит нада второй раз посмотреть поподробнее , у Фело вроде есть.. посмотрите тут

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

SanekFCZ51 написал :
Спасибо за оперативный ответ. Подскажите еще пожалуйста, в Мурманске можно будет из магазина забрать? Или надо платить за доставку?

SanekFCZ51, как там в Мурманске стало с наличием и ассортиментом товара?... в подвальчике "220 вольт" , что на Кольском?

Sever-1 написал :
SanekFCZ51, как там в Мурманске стало с наличием и ассортиментом товара?... в подвальчике "220 вольт" , что на Кольском?

Sever-1, не могу тебе подсказать т.к. живу в Апатитах и катаюсь в Мурманск раз в месяц) Вот если закажу перф и поеду в Мурманск то зайду туда посмотреть)

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

у Фело вроде есть.. посмотрите тут

Посмотрел-нету... Но вопрос пока закрываю, заказал себе , дождусь и посмотрю на качество, а там видно будет.

Регистрация: 10.03.2011 Волгодонск Сообщений: 617

Нету у нас 220V, и ни больше, ни меньше не купишь. Однако есть пункты выдачи неких инет магазинов, которые успешно конкурируют по ценам, но совсем слабые конкуренты в плане ассортимента. Так что покупаем как можем, а не как ( в том числе и больше) хотим.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Пока в планах нет, увы.

Регистрация: 10.03.2011 Волгодонск Сообщений: 617

220volt написал :
Пока в планах нет, увы.

Спасибо за ответ. Жаль, конечно, но понимаю что вряд ли он будет у нас сильно прибыльный, а транспортные будут съедать изрядную долю прибыли.

покупал раньше в этом магазине через интернет, все нормально. собрался снова покупать, а они ценник с 14.01.14 на 10% подняли. дорогой магазин стал, в других брать придется.

У нас 220V закрылся Летом только заходил, всё работало, а сейчас и вывески не осталось. Как объяснили в
главном офисе, магаз был открыт по франшизе, и они (офис), и знать не знают что там и как

Помониторил по инет магазинам, оказывается есть масса предложений значительно (как минимум на 10-12%) дешевле чем в магазине 220вольт. Получается что у них цель отогнать лишних клиентов, перенаправить в другие магазины, смысл в такой неадекватной ценовой политике? Сейчас цена в ихнем интернет магазине сравнялась с розничной ценой в обычных магазинах.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Доброе утро!

Помониторил по инет магазинам, оказывается есть масса предложений значительно (как минимум на 10-12%) дешевле чем в магазине 220вольт.

Можно попросить Вас привести пару примеров?

monsp написал :
смысл

Мне тоже не понятен смысл...вашего поста. Есть дешевле - так это же хорошо, покупайте. Здесь -то зачем все это?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Вот какой ответ я получил:

  1. BOSCH. Снова, как и в начале того года, поднял отпускные цены на 10%. Вот цена и выросла.
  2. HAUPA. Аналогично подняли цены на 10-15%. На некоторые позиции цена изменилась на 40%, за счёт того, что в декабре они продавались по акции, акция закончилась + наложилось повышение цены = 40%

220volt написал :
Вот какой ответ я получил:

  1. BOSCH. Снова, как и в начале того года, поднял отпускные цены на 10%. Вот цена и выросла.
  2. HAUPA. Аналогично подняли цены на 10-15%. На некоторые позиции цена изменилась на 40%, за счёт того, что в декабре они продавались по акции, акция закончилась + наложилось повышение цены = 40%

Эх, сглупил, не заказал 13. 01 себе перф. Жалко!

Конкретный пример в цифрах: выбрал BOSCH GTM 12 JL комбинированная на сайте 220 вольт была до 14.01.14 за 24200р. собрался заказывать, а на следующий день она уже стала 27229р. Написал в магазин 220в, попросил скидку, ответили, что 27229р и торг не уместен. Посмотрел другие магазины, и в итоге купил за 24500р. Продавцы должны понимать, что электроинструмент не раскупают, как продукты каждый день, может и годами на прилавке стоять, пока не уценят.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

и в итоге купил за 24500р

Можно ссылку на магазин?

Продавцы должны понимать, что электроинструмент не раскупают, как продукты каждый день

Вы внимательно прочитали мой ответ?

может и годами на прилавке стоять, пока не уценят

Узкоспециализированный и цены не малой(либо, что-то одно из этого)

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

  1. BOSCH. Снова, как и в начале того года, поднял отпускные цены на 10%

...и не только Бош, остальные в стороне тоже не остались, инфляция мать её..

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

и не только Бош, остальные в стороне тоже не остались, инфляция мать её

По нашему ассортименту, пока больше никто замечен не был...

kalat написал :
..и не только Бош

Навскидку "пробежался" по интересующим меня позициям - макита осталась на прежнем уровне...

Было бы здорово, если бы у Вас в ассортименте появились крепежные системы типа

Или лучше Mupro.

Хорош жаловаться уже.
Во-первых все популярные магазины рано или поздно приподнимают цены.
Во-вторых - Bosch после НГ традиционно повышает цены.
Не покупаем Бош, ищем другой магазин и все дела

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

представитель на страну такой большой сети был не в курсе.

Не вижу здесь ничего странного. Объясню: есть менеджер, который занимается закупками определённого брэнда(и это не я), он приходит на работу и тут от поставщика приход письмо, что с этого дня работаем по новому прайсу(он во вложении). Вуаля, цены меняются. И я не могу знать это ни за неделю,ни за день, а только по факту. Утрировано, но близко к правде.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Было бы здорово, если бы у Вас в ассортименте появились крепежные системы

Хорошо, передам в отдел закупок. Спасибо.

Реально очень надо И не мне одному, я Вас уверяю.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

По нашему ассортименту, пока больше никто замечен не был...

...имел ввиду не 220 вольт. Подняли цены Фестул, Файн ну и остальные.....

макита осталась на прежнем уровне...

..ещё не вечер.. Новый Год у некоторых позже наступает...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Реально очень надо И не мне одному, я Вас уверяю.

Я Вам верю. Информация будет передана,обещаю!

Подняли цены Фестул, Файн ну и остальные...

А вот Ваш ножик подешевел, пусть не много, но на общем трэнде...