Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274
#4385799

Пользуясь случаем приобрел степлер Вестер5040 и скобы к нему, плюс полотно для пеноблоков Хаммер(которое длиннее) - сейчас пока им пилить нечего,но по теплу надеюсь испытаю.Завтра еще кое-что обещали подвезти из заказанного.Ребята работали оперативно - самое приятное что без лишних вопросов.Огромное данкешон!

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

И сегодня с заказом - все в порядке.Забрал полотна Практика и Угломер Скраб.Переживал малость что у него наклеены цифры и нет дюймовой шкалы - оказалось что шкала вытравлена и есть в дюймах с другой стороны.Рекомендую.

220volt, Добрый день! Я посмотрел в профиле в директор одного из магазинов 220 в -?
Есть вопрос по новому бренду хочу предложить его вашей сети , к кому мне обратиться ??

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Vitas116 написал :
Есть вопрос по новому бренду хочу предложить его вашей сети , к кому мне обратиться ??

Напишите мне в личном сообщении название этого брэнда.

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

Доброго дня!
Хотел уточнить по заказу 600296.
В заказе были бокорезы , кроме остального инструмента.
Сегодня его должны были привезти и не привезли. Ну это фиг с ним - всё не срочно.
Но из заказа эти бокорезы по какой-то причине убрали. Что с ними не так?
Но при этом звонил менеджер -сказал что заказ привезут 5-го. Может еще что-то говорил - было не слышно.
Мне сейчас их заново переоформить или всё-таки добавят в текущий заказ?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Lukin написал :
Хотел уточнить по заказу 600296.

Добрый день! По имеющейся у меня информации, Вы уже купили их в розничном магазине. Это так?
Жду Ваш ответ и будем принимать решение.

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

220volt написал :
Вы уже купили их в розничном магазине. Это так?

Был сегодня в магазине, но не купил - т.к. хотел их купить в подарок абсолютно новые, а не витринный экземпляр.
Могу новый заказ оформить с ними - главное чтобы двое сразу не привезли, мне столько не надо

Оформлю заказ заново.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Lukin написал :
Могу новый заказ оформить с ними - главное чтобы двое сразу не привезли, мне столько не надо

Оформлю заказ заново.

С Вами сейчас свяжутся и уточнят все подробности.

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

220volt написал :
С Вами сейчас свяжутся и уточнят все подробности.

Связались
Похоже зря напомнил - уже оформил новый заказ и их вернули в старый заказ и теперь ко мне приедут двое бокорезов
Извините, за беспокойство, но можете вычеркнуть бокорезы NWS 137-69-180 из заказа 611277?
Заранее благодарен!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Lukin написал :
Извините, за беспокойство, но можете вычеркнуть бокорезы NWS 137-69-180 из заказа 611277?

Ничего страшного))) Бокорезы вычеркнули.

Регистрация: 19.02.2014 Ярославль Сообщений: 7

Сделал заказ с доставкой через ТК ПЭК. В своём городе постоянно получаю у них грузы, и, мягко говоря не доволен качеством транспортировки. Коробки вечно приходят мятые, грязные и тп. Так вот я к чему, можно ли как-то дополнительно упаковать купленные в вашем магазине товары? Например в пупырчатую пленку или дополнительную коробку? Заказ я уже сделал, но переживаю, что моя дрель придет в поцарапаном кейсе, если не вообще в хлам. В комментарии к заказу я эту просьбу написал, но позвонивший менеджер ничего внятного, мне не ответил. Заранее спасибо. Заказ 615558

не плохой магазин,работал с вами,пятерочку поставить можно.Дешевле цен в нете не нашол)))

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый вечер!

s1yder написал :
можно ли как-то дополнительно упаковать купленные в вашем магазине товары? Например в пупырчатую пленку или дополнительную коробку?

Просьбу передал на склад. Постараюсь проконтролировать.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Rezident32 написал :
не плохой магазин,работал с вами,пятерочку поставить можно.Дешевле цен в нете не нашол)))

Спасибо за Ваш отзыв. Рад, что Вам понравился наш магазин)

Регистрация: 19.02.2014 Ярославль Сообщений: 7

220volt написал :
Добрый вечер!

Просьбу передал на склад. Постараюсь проконтролировать.

Спасибо! Посмотрю как дрель придет, если все ок, то еще перфоратор у вас уже присмотрел

Регистрация: 24.11.2013 Чебоксары Сообщений: 97

Добрый вечер, 220volt.
Подскажите, у вас появился в продаже DeWALT DWE315, а DeWALT DWE315KT не ожидается в продаже?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

HitCat написал :
а DeWALT DWE315KT не ожидается в продаже?

Добрый день! Поставщик ещё не получил такую комплектацию, но ожидается. Сроки не известны.

Сделал еще один заказ, в надежде что этот блин не выйдет комом

Регистрация: 24.11.2013 Чебоксары Сообщений: 97

220volt написал :
Добрый день! Поставщик ещё не получил такую комплектацию, но ожидается. Сроки не известны.

Спасибо. Верим, надеемся)

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

2 220volt
Не ожидается поставка сумок toughbuilt? Или может есть возможность через вас заказать?

P.s.
Забрал два своих заказа - всё хорошо. Спасибо за инструмент!

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Lukin написал :
Не ожидается поставка сумок toughbuilt?

присоединяюсь к вопросу...

Lukin написал :
Или может есть возможность через вас заказать?

но только чтоб не дороже чем в ВСИ, иначе смысла нет...

№618409 спасибо, было приятно.
P.S. Немного напрягали испуганные голоса операторов. Видимо какие-то меры руководство принимает

kalat написал :
но только чтоб не дороже чем в ВСИ, иначе смысла нет...

Не дороже минимальных цен в наших интернет-магазинах, не надо на ВСИ ровняться

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Ну а так вообще кучеряво!

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

Ну судя по последнему повышению цен - ждать низких цен уже не стоит.

Всем доброй ночи!
Заказ №600600 от 20 февраля!
Заказывал несколько товаров (всего 9 наименований) для самовывоза из магазина. До сих пор тишина.
Звонил в магазин на той неделе, в четверг. Девушка сказала что всё будет завтра. Однако, до сих пор тишина.
Сейчас ещё написал на почту письмо. Интересно в чём задержка, и могли бы позвонить объяснить.
p.s. Так же в четверг писал в скайп - меня так и не авторизовали. Кто то общался по скайпу?

Lukin написал :
Ну судя по последнему повышению цен

Угу. Меня особенно расстроило повышение на НВС - только хотел заказать две позиции (пока не поздно, типа), а они в сумме стали дороже на 1000р... Не судьба.

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

Warhamster написал :
только хотел заказать две позиции (пока не поздно, типа)

Я успел заказать буквально за день до повышения. Товар даже еще не пришел, но надеюсь цена уже заказанного товара не будет повышена в обход заказа.

Регистрация: 09.04.2013 Караганда Сообщений: 236

Доброго дня.
Интересует лот номер 53875, на сайте написано Товар временно отсутствует в продаже. Акция закончена или можно ожидать появления товара?
В чем отличие от 78699?
Заранее спасибо.

Добрый вечер.
Заказал электро плиткорез с доставкой. Заказ 621505. Курьер принёс без кассового чека, с чистым не заполненным гарантийным талоном.
Убеждал, что "сейчас так можно".
Плиткорез был нужен для работы. Поставил подпись, сказал ему уходите, Вы безграмотны.
Звонил 7 (495) 745-50-55, просил выдать мне кассовый чек и заполнить талон, печать. 2 раза!
Кроме обещаний, "мы передадим в службу логистики, Вам сегодня перезвонят".
Конечно, перезвонили, как-же, жди!
Накажите, и научите неграмотного курьера.
Выдайте мне чек, и талон.