Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105
#4542313

sert написал :
Щипцы больше всего нужны, из того что заказал : )
Буду ждать. Спасибо.

Пожалуйста!

Внутри купленного у вас сегодня насоса джилекс водомет оказалась вода. Присмотрелся - на корпусе небольшие засохшие потеки. Б/У под видом нового продаете?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

lesha34, Нет, не продаём. Некоторые производители выборочно проверяют товар из готовых партий. Самая частая ситуация-это мойки Stihl, почти из каждой, при включении, течёт вода.

понятно, извините.

Сварочный инвертор РЕСАНТА САИ 190 ПРОФ РЕСАНТА
Код товара 65931

Что идет в комплекте?

А что случилось с заказом №ТДИ-0706068? Я ждал, ждал (не помню, что там было в статусе) - а теперь его просто не стало в списке.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

demastier, В комплекте идут провода, держатель электрода, зажим на массу и плечевой ремень.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster, Сегодня разберусь и отвечу.

Получил смс, что можно забирать; спасибо!

220volt написал :
demastier, В комплекте идут провода, держатель электрода, зажим на массу и плечевой ремень.

Спасибо) Беру))

На рейсмусе порвался ремень .
Заказал 28 мая .
Перезвонили , сказали что привезут точно 4го июня . Ладно думаю , подожду . Хотя нужен , как воздух - работа стоИт из-за этого . Сегодня звоню сам ( мне сообщить никто не удосужился ) - нет говорят - заказные позиции у нас от трех , до девяти дней - ждите ... Сразу бы назвали подобные сроки - сто раз бы до Спб доехал и купил бы . Жена 2 раза в Питере была ... Понадеялся , блин на супермагазин . Как жить и не материться ???

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

lesha34 написал :
Внутри купленного у вас сегодня насоса джилекс водомет оказалась вода. Присмотрелся - на корпусе небольшие засохшие потеки. Б/У под видом нового продаете?

Не переживайте. При покупки стиральной машины Бош вылили из емкости "подбачной" около стакана воды... Немчюра Фирмы препродажной проверкой занималась...)))
Видмо, так и здесь.

Здравствуйте. У меня вопрос такой - заказал пилу циркулярную HAMMER CRP1400C PREMIUM, судя по видио презентации которой, она идёт с чемоданом (его отчётливо видно на видео), а после общения с мэнегером узнал, что она идёт в коробке.
Вроде серьёзный магазин, а так обманывать.
Наличие чемодана было одним из "+" за этот товар.
"абыдно панэмаеш"

Регистрация: 11.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 76

Акция ! ?

Сипатый написал :
Акция ! ?

Там якорь золотой а статор платиновый...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Сипатый написал :
Акция ! ?

Аттракцион невиданной щедрости

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

бегрол написал :
Перезвонили , сказали что привезут точно 4го июня .

Добрый день! Приношу извинения за то, что наша работа доставила Вам столько отрицательных эмоций. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, посмотрю в чём была проблема.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

_maximus_ написал :
Сообщение от Сипатый

Акция !    ?

Там якорь золотой а статор платиновый...

И корпус покрыт кристаллами Svarovskiy))) Передам для исправления. Спасибо!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Maloy78 написал :
Вроде серьёзный магазин, а так обманывать.
Наличие чемодана было одним из "+" за этот товар.
"абыдно панэмаеш"

Прошу прощения, что наше видео невольно ввело Вас в заблуждение. Почему на видео присутствует некий кейс, сейчас, пожалуй, и не найду ответа. Впредь, постараемся быть более внимательными к "фону".

А у Вас случайно нет в продаже вот такого кейса?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Maloy78, Поищем.

Спасибо. Мой заказ уже в обработке (746764) и вот если бы к нему присовокупить данный ящик было-бы здорово. (что бы два раза в Москву не ездить).
Кстати это я нашёл в инет-магазине макита , но хотелось бы всё в одном месте купить.

Извиняюсь за нетерпение, но хотелось бы спросить - как там не нашёлся подходящий ящичек?

А я тоже хочу поинтересоваться - вы несколько раз порывались организовать скидки для форумчан. На какой стадии сей процесс ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Добрый день.
Заказ 735595. Позавчера получил смс что можно забирать. Приехал - сказали еще не привезли. Сейчас зашел на сайт посмотреть что с заказом, а там в статусе тоже заказ можно получить, причем до 11-го числа(((. Так что там с этим заказом, можете узнать?

Я перед приездом всегда стараюсь позвонить в магазин и прошу проверить приход товара.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Maloy78 написал :
Извиняюсь за нетерпение, но хотелось бы спросить - как там не нашёлся подходящий ящичек?

Не смог найти, даже аналогов. Увы(((

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

_maximus_ написал :
На какой стадии сей процесс ???

На стадии глубоких раздумий...))

220volt написал :
На стадии глубоких раздумий...))

Понятно, жаль - значит я опять в пролёте...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

lesha34 написал :
Так что там с этим заказом, можете узнать?

Оператор, ведущий Ваш заказ, допустил ошибку и поменял статус заказа, когда товар поступил только лишь на центральный склад. Уточню по срокам и сообщу.