Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4628023

Браузер опера и смотрю через Оутлук 2007, меня эти проги устрамвают !!! Ради вашей рекламы ничего менять не буду !!! :-)

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

_maximus_ написал :
А вот очень большой негатив вызывает чёрное оформление ....... но по ходу там всё пролоббировано

/шепотом/ есть идеи кем ? нужто Барак ?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

_maximus_ написал :
Браузер опера и смотрю через Оутлук 2007, меня эти проги устрамвают !!! Ради вашей рекламы ничего менять не буду !!! :-)

Завтра проверим всё ещё раз. Если что, то переверстаем шаблон.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

alzp, Ваше письмо получил, спасибо. Исправим.

220volt написал :
Приношу свои извинения за эту ситуацию. Оператор,из-за своей не внимательности, не проинформировала Вас о том, что сроки поставки товара изменились. Оператор оштрафован.

Да ладно, нормальная рабочая обстановка,грабли и "засады" бывают у всех. А оператора зря оштрафовали, девушку жаль. не купит с зарплаты, себе новой помады и лак для ногтей.

Пора вводить постоянным покупателям скидки/карты клиента- а то носишь вам деньги, носишь, а бонусов и скидок нет

Ранее я ругался из-за прошлого заказа .
На сей раз все ровно - четко и в срок . Спасибо .
Пишу для того , чтобы не думали , что я тут только ругаюсь . Если все хорошо - это тоже надо отметить .
Молодцы - так держать !

Гриша, ты наверное после обеда зашёл и продавцы были сыты и довольны...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Не угадал . Захватил я их в расплох с самого утра ! Но профессионалы даже утром остаются профессионалами .

Я понял почему у вас так ?!?!? Просто ГлавУправа то в Питере, вот поэтому наши и ходят как варёные мухи, нет за ними пригляда...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_, ты перепутал . Самый-самый из Питера сейчас в Москве .

220volt, Вы называете себя федеральной сетью, однако Крым тоже субъект федерации , а вас там нема . . И не имеет значения что обращение адресовано к конкретному производителю.:yu

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

220volt, действительно. в Крыму сейчас нет ни одного представительства интернет магазинов. а как говорится кто первый встал- того и тапки .вы сейчас начали торговать Фиолентом- молодцы,поддержка заводу сейчас очень нужна. но шевелитесь, целый новый регион не охваченный . вроде бы и интересные цены но доставка из москвы весь интерес съест. например макита 4329 у вас стоит 2 590 а в наших магазинах 4200-4500 . рынок теряете

220volt,
Здравствуйте, сделал еще заказ - 816879, буду забирать самовывозом с Пролетарской.
Ранее был разговор о перегородке для органайзера которую забыли доложить. Если еще можно получить, то был бы рад забрать.
Если нет, то ничего страшного.

№806165

Скоро? Емнип, до 20-го обещали.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Скорее всего будет

Rumato написал :
....ничего страшного.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster написал :
Скоро? Емнип, до 20-го обещали.

Прошу прощения за столь запоздалый ответ. Сейчас с Вами свяжется менеджер и всё расскажет.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Sever-1 написал :
Скорее всего будет

Откуда столько скептицизма?

Rumato написал :
Если еще можно получить, то был бы рад забрать.

Уточню этот момент и сообщу.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

бегрол написал :
Ранее я ругался из-за прошлого заказа .
На сей раз все ровно - четко и в срок . Спасибо .
Пишу для того , чтобы не думали , что я тут только ругаюсь . Если все хорошо - это тоже надо отметить .
Молодцы - так держать !

Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно.

Регистрация: 12.10.2011 Екатеринбург Сообщений: 155

220volt, здравствуйте, Сергей! Скажите пожалуйста, где бродит мой заказ №806853 от 13 июля, обещали 21-22 июля переместить, но что-то его всё нет и нет

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

MonoZub написал :
Скажите пожалуйста, где бродит мой заказ №806853 от 13 июля, обещали 21-22 июля переместить, но что-то его всё нет и нет

Произошёл технический сбой и Ваш заказ не уехал со склада. Сейчас повторно отправил на отправку. Ориентировочно в следующий четверг приедет.

Регистрация: 12.10.2011 Екатеринбург Сообщений: 155

220volt написал :
Произошёл технический сбой и Ваш заказ не уехал со склада. Сейчас повторно отправил на отправку. Ориентировочно в следующий четверг приедет.

Бывают в жизни огорчения, что поделать, почта России, почему то вспомнилась В любом случае, спасибо за информацию, буду ждать и надеяться, что в этот раз все получится
И еще один вопрос: ассортимент Knipex-а расширять планируете? Все что можно было купить у вас - куплено, приходится ходить к красным вси-конкурентам

220volt, посмотрите пожалуйста личку, писал вам по поводу заказа №824203.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Homemaster написал :
посмотрите пожалуйста личку

Ответил в личке.

Rumato написал :
816879

Прошли обещанные 6 дней, ни ответа, ни привета....
Чувствую не получит 220 Вольт моих денег.

Rumato написал :
Чувствую не получит 220 Вольт моих денег.

Я недавно зарекался не сувать пальца в розетку с 220 вольт, но не удержался, заглянул на сайт, вроде бы был товар на точке. Думаю, будет в наличии, то возьму. Захожу в бывшую Галантерею, говорю продавцу, мол на сайте вроде бы есть, глянь, копался в компе, копался, спрашивал напарника, что и где смотреть. Я подождал- малька ещё, развернулся и ушёл. Персонал не подготовленный, видать у компании грабли с персоналом.

Были 4 попытки купить,из них только одна удачная.Органайзер 3 недели ждал,взял в другом месте,не дождавшись ответа,правда потом перезвонили,сказали нет их в наличииТак-же и АДОй было,вам не хватает оперативности,ожидать неделю это не вариант.

Rems 530010 интересует.

Заказ пришел, все получил, даже перегородку которую в прошлый раз забыли положить в органайзер привезли.
Спасибо.

220volt, добрый день, подскажите комплектацию данного перфоратора, оператор не смог сказать,
на сайте очень скудное описание

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

polepole написал :
добрый день, подскажите комплектацию данного перфоратора

Добрый день! Кейс, ограничитель глубины сверления, два патрона: sds+ и быстрозажимной до 13 мм.