Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4681607

_maximus_ написал :
Вау !!! Дядя Саша ну наконец то !!!

Дык остался совсем без лобза - макитку сыну оставил

hugos написал :
Саня здорова,а что ты делаешь в Краснодарском крае?

Дык эта... жЫвем мы здеся таперича

Барута написал :
Дык остался совсем без лобза - макитку сыну оставил

Давай давай - покупай быстрее !!! Хоть нормальные отзывы увидим...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Хоть нормальные отзывы увидим.

Не, у мну так не получится...

Барута написал :
Не, у мну так не получится...

А придётся....

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Ну что жа, "попитка - не питка"-правда, товарищ Берия?

ja, ja natürlich !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

До этого брал инструм и с доставкой все было четко. Сейчас же сварочник вместо обещанной недели по доставке затянули на две)), как будто из-за границы едет, а не от поставщика в столице.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Доброе утро! Прошу прощения за долгое отсутствие, был в рабочей командировке.

Warhamster написал :
Сделал заказ №856621. Хз, появились эти позиции, или ошибка может - узнаю через 10 дней

Сегодня обе позиции приедут в магазин.

Барута написал :
Подскажите, где поближе можно будет забрать заказ в Краснодарском крае

В г.Краснодар есть четыре пункта выдачи.

Галл написал :
Сейчас же сварочник вместо обещанной недели по доставке затянули на две))

Напишите, пожалуйста, номер заказа, разберусь в причинах.

Mutru4 написал :
странно, у нас открыли магаз с вашим фирменным лого

Их в городе три, все являются партнёрскими...

220volt написал :
В г.Краснодар есть четыре пункта выдачи.

Спасибо. А помимо Краснодара есть еще где-нибудь в крае (райлон Анапа-Новороссийск)?

220volt написал :
Напишите, пожалуйста, номер заказа, разберусь в причинах.

Да я уж потер его, не скажу. Но, думаю я был один такой из Казани - занудный, который хотел узнать - комплектуется ли сварочный инвертор Аврора минион 1600 новыми кабелями или по старому, звонок из Казани в Москву и заказ был напрямую от поставщика этих инверторов через вашу сеть магазинов. И доведите инфу, что комплектации новыми)) - аппарат забрал и доволен, зам небольшую денежку хорошая вещь.

заказала перфоратор и кучу расходки к нему впридачу-оплатила, менеджер перезвонил, предупредил, что будет не все, но через 8 дней 26.08 заберу. Вчера я позвонила-уточнила, сказали -все пришло, 26 можно забирать. Сегодня специально спланировала выезд в город - но осталась без инструмента. Никто не пишет-не звонит, статус заказа на сайте-вообще "не оплачен"... №859755 от 18.08

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

220volt, ваш магазин такую позицию не может доставить?

1600Z0003X - комплект для сверления ряда отверстий FSN RA 32

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Барута написал :
А помимо Краснодара есть еще где-нибудь в крае (райлон Анапа-Новороссийск)?

Есть в Анапе, но это партнёрский. Либо в Краснодаре, либо с доставкой. Увы(((

Галл написал :
аппарат забрал и доволен, зам небольшую денежку хорошая вещь.

Спасибо за Ваш заказ и извините за задержку.

Галл написал :
И доведите инфу, что комплектации новыми

Спасибо, передам.

sharapova написал :
Сегодня специально спланировала выезд в город - но осталась без инструмента.

Прошу прощения за эту ситуацию. По не понятным, пока, для меня причинам, Ваш заказ выехал со склада 25.08 и будет 28.08.

sharapova написал :
статус заказа на сайте-вообще "не оплачен"...

Деньги от Вас получены, здесь всё в порядке.

Vadim63 написал :
ваш магазин такую позицию не может доставить?

Отправил запрос, жду ответа.

Регистрация: 27.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 10

Заказ 856117 от 15.08.14 г. Оплачен в тот же день, заявленные сроки поставки 4-5 дней. 19.08.14 г. звонила уточняла сроки еще раз - их подтвердили. 22.08.14 г. - заказ не готов!! 25.08.14 г. поменялся статус заказа - что он скомлпектован и я могу его забрать в магазине самовывоза. Звоню в магазин - заказа нет!!! Все жалобы в претензионный отдел остаются без ответа! Звоню менеджерам - из всего заказа в наличии только 3 позиции, а остальные - в Москве! и приедут только 30.08.14 г. Позорище вам!!!

220volt написал :
Прошу прощения за эту ситуацию. По не понятным, пока, для меня причинам, Ваш заказ выехал со склада 25.08 и будет 28.08.
Деньги от Вас получены, здесь всё в порядке.

я так беспокоилась о сроке доставки, так как уезжаю. Сможет ли кто-то другой забрать мой заказ?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Астра27 написал :
Позорище вам!!!

Приношу свои извинения, скоро с Вами свяжется менеджер и всё расскажет.

sharapova написал :
Сможет ли кто-то другой забрать мой заказ?

Да, конечно. Сообщите мне в личку ФИО того человека, который будет забирать заказ и сообщите ему номер Вашего заказа.

Астра27 написал :
Позорище вам!!!

Не уж то они встали на тернистый путь ВСИ...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 27.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 10

220volt написал :
Приношу свои извинения, скоро с Вами свяжется менеджер и всё расскажет.

Хорошо, послушаю что он расскажет в этот раз...

_maximus_ написал :
Не уж то они встали на тернистый путь ВСИ...

Имела ввиду несогласованную работу сотрудников интернет-магазина. Ну что мешает называть реальные сроки поставки товара в момент заказа - вот объясните мне! Пока мне ясно только одно - получение денег от клиента любой ценой. А уж когда на самом деле он получит свой заказ - дело десятое. И судя по отзывам здесь - так оно и есть.

Астра27, ну так а я про что ?!?!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Астра27 написал :
Ну что мешает называть реальные сроки поставки товара в момент заказа - вот объясните мне!

Ничего не мешает. Они не имеют ни какой другой информации, кроме той, что Вы сами видите на сайте. Эти сроки корректны, иногда происходят сбои как по вине поставщиков, так и по нашей, бывает и форс-мажор. Все люди, все могут ошибиться. Увы(((

Астра27 написал :
Пока мне ясно только одно - получение денег от клиента любой ценой.

Не могу с Вами согласиться...

Астра27 написал :
А уж когда на самом деле он получит свой заказ - дело десятое.

Касательно Вашего заказа, ведь Вы не полностью изложили ситуацию, не так ли? Отчасти, это и привело к такому большому сроку поставки.

Регистрация: 27.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 10

Да, не полностью. Теперь излагаю полностью для всех читающих. После того как в заявленный срок заказ не был готов - встал вопрос о возврате денег. Оплата была произведена через вебмани. При этом для возврата прислали бланк заявления на возврат денег на банковскую карту, в котором надо было заполнить паспортные данные, адрес регистрации и все такое прочее. Согласно Закону о торговле, на который ссылаются ваши сотрудники - эти данные действительно необходимы для возврата денег - но при возврате наличными для заполнения расходного кассового ордера, либо для возврата на банковскую карту. При возврате денег по вебмани необходим только номер кошелька.
Предоставлять свои паспортные данные в создавшейся ситуации недоверия вашему магазину никакого желания нет.
Итого: заказ оплачен, заявления на возврат денег не было и нет. Однако! Сотрудники почему-то решили товар не везти. И отменили доставку. Так мне вчера рассказали. Браво!

220volt написал :
Приношу свои извинения, скоро с Вами свяжется менеджер и всё расскажет.

Ну вот я услышала опять про очередной сдвиг сроков. Вчера был озвучен срок 29-30, сейчас - 30-31.

"Они не имеют ни какой другой информации, кроме той, что Вы сами видите на сайте."
Да,я это заметила! Как ни позвоню - озвучивают мне именно то, что я и так вижу в личном кабинете. Ни на один вопрос ответить не могут! Просто тупо повторяют то что написано на сайте. Возникает вопрос - зачем нужны такие сотрудники вообще???

220volt написал :
Есть в Анапе, но это партнёрский. Либо в Краснодаре, либо с доставкой. Увы(((

Спасибо. Увы....
А в этом анапском был - зрелище убогое (после асортимента новосибирских магазинов).
На очереди посещение новороссийского (тоже партнерский вроде как)...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Астра27 написал :
Ну вот я услышала опять про очередной сдвиг сроков. Вчера был озвучен срок 29-30

Сроки не изменились. Сегодня Ваш товар поступил на приёмку на склад в Петербурге.

Астра27 написал :
Просто тупо повторяют то что написано на сайте. Возникает вопрос - зачем нужны такие сотрудники вообще???

Дочитайте, пожалуйста, вторую часть моего сообщения...

Регистрация: 27.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 10

220volt написал :
Сроки не изменились. Сегодня Ваш товар поступил на приёмку на склад в Петербурге.

Отлично! Спасибо за хорошие новости. Но я не вру - в 16-20 общалась с Евгенией, и именно от нее услышала про 30-31.
Скажите пож-та, когда же я смогу все забрать в магазине самовывоза?

220volt написал :
Дочитайте, пожалуйста, вторую часть моего сообщения...

Читаю: "Эти сроки корректны, иногда происходят сбои как по вине поставщиков, так и по нашей, бывает и форс-мажор. Все люди, все могут ошибиться. Увы(("

Извините, но судя по ситуации с моим заказом - это иногда практически каждый день.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Астра27 написал :
Оплата была произведена через вебмани. При этом для возврата прислали бланк заявления на возврат денег на банковскую карту

Астра27 написал :
При возврате денег по вебмани необходим только номер кошелька.

Паспортные данные были бы запрошены в любом случае.

Астра27 написал :
заявления на возврат денег не было и нет.

Заявление было Вами получено.

Астра27 написал :
Сотрудники почему-то решили товар не везти. И отменили доставку.

С нашими сотрудниками, общаются два человека. Как я понимаю, один из них Вы, второй не знакомы мне мужчина. Так вот, подняв телефонные звонки, услышал, что в пятницу мужчина отменил заказ, соответственно, все действия по нему были прекращены. В понедельник Вы подтвердили актуальность заказа и товар вновь встал на перемещение. Никакова самовольства наших сотрудников я не заметил...

220volt написал :
Никакова самовольства наших сотрудников я не заметил...

Не, всё равно кого то из сотрудников нужно наказать и применить санкции...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 27.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 10

220volt написал :
Заявление было Вами получено.

Речь не обо мне, а о том, что вашим магазином заявление на возврат денег не было получено.
И магазин обязан был привезти оплаченный заказ вовремя, в пятницу 22.08.14 г.! Или хотя бы информировать о переносе сроков!
Какие именно действия были прекращены в пятницу 22 августа, когда заказ уже должен быть в магазине самовывоза?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

_maximus_ написал :
Не, всё равно кого то из сотрудников нужно наказать и применить санкции...

Хорошо, что хоть в этот раз подтверждающего видео не просите...

220volt написал :
Хорошо, что хоть в этот раз подтверждающего видео не просите...

Ну так это же бесполезно, приходится довольствоваться отписками...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Астра27 написал :
Но я не вру

Я Вас ни в чём и не обвиняю, честно.

Астра27 написал :
Скажите пож-та, когда же я смогу все забрать в магазине самовывоза?

Абсолютно точно я Вам смогу сказать около 13:00. Постараюсь максимально ускорить процесс.