Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 10
#4688668

220volt написал :
Абсолютно точно я Вам смогу сказать около 13:00.

еще бы день указали... про месяц не спрашиваю - надеюсь, август

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Астра27 написал :
еще бы день указали... про месяц не спрашиваю - надеюсь, август

Завтра, 28 августа.

Регистрация: 27.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 10

220volt написал :
Завтра, 28 августа.

Отлично, завтра зайду. Не пропадайте!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Астра27 написал :
Не пропадайте!

Не надейтесь, буду ждать

220volt написал :
Да, конечно. Сообщите мне в личку ФИО того человека, который будет забирать заказ и сообщите ему номер Вашего заказа.

напишу... хотя вечером позвонила-сказали перфоратор на месте. а не звонят -так как ждут расходники, которые все равно будут в наличии не все. а разделить заказ они не могут... на этом связь прервалась (Анжелика). через час я перезвонила, просила выдать перф, мне обещали перезвонить (уже парень)... и вот никак
но я бы забрала перф завтра с утра-он нужен был еще вчера! а после обеда уезжаю и папе опять нечем будет работать((( все же перенос с 26го на ???? срок весьма неприятен

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

sharapova написал :
но я бы забрала перф завтра с утра-он нужен был еще вчера

Постараюсь завтра рано утром решить эту ситуацию, по получению перфоратора.

утром оказалось, что перфоратора нет даже еще у вас. обещают еще через неделю((( что делать? может мне можно заменить на что-то из наличия в ростове?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

220volt написал :
Их в городе три, все являются партнёрскими...

адреса не подскажите?
А цены они свои устанавливают?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Mutru4 написал :
адреса не подскажите?

ул. Московская, д. 52 А +7 (909) 231-04-99 С 9:00 до 19:00 (Сб, Вс: c 9:00 до 17:00)
ул. Николая Вирты, д. 16 +7 (4752) 456-846, +7(960) 671-29-99 С 9:00 до 19:00 (Сб, Вс: с 9:00 до 17:00)
ул. Советская, д. 190 (ТЦ Магнит) +7 (909) 234-75-20 С 9:00 до 21:00

Mutru4 написал :
А цены они свои устанавливают?

Рекомендованные розничные цены.

sharapova написал :
может мне можно заменить на что-то из наличия в ростове?

Единственный похожий по тех. хар-кам и с учётом наличия на складе
При согласии, можем уменьшить цену, в качестве извинений, за нашу не лучшую работу с Вашим заказом.

220volt написал :
Единственный похожий по тех. хар-кам и с учётом наличия на складе
При согласии, можем уменьшить цену, в качестве извинений, за нашу не лучшую работу с Вашим заказом.

а что-то более надежных брендов есть? макита, де волт или еще что... тот скил выбрала исключительно по рекомендации с форума, а так это был бы чуть менее мощный, но подороже

может, вот этот? но обидно-он и в магазинах в наличии по такой же цене. та же касторама...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

sharapova написал :
а что-то более надежных брендов есть?

В наличии в Ростове нету. Можем рассматривать варианты с другой компоновкой двигателя, если Вам не предстоят длительные работы в режиме "удар без вращения"...

sharapova написал :
может, вот этот?

Разная компоновка двигателя, в основном, подойдёт для сверления отверстий в бетоне...

sharapova написал :
может, вот этот?

Сейчас Вам позвонит менеджер и предложит вариант решения.

Астра27 написал :
Отлично, завтра зайду. Не пропадайте

Как и обещал, сообщаю, что на данный момент ведётся приёмка, если до 14:30 успеют, то завтра, если нет, то послезавтра. После 15:00 сообщу о состоянии дел.

Регистрация: 27.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 10

220volt написал :
Как и обещал, сообщаю, что на данный момент ведётся приёмка, если до 14:30 успеют, то завтра, если нет, то послезавтра. После 15:00 сообщу о состоянии дел.

.....

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Vadim63 написал :
ваш магазин такую позицию не может доставить?

Связался с поставщиком, позиция новая, ожидается поступление в ближайшее время.

220volt написал :
После 15:00 сообщу о состоянии дел.

Сегодня, до нужного времени, товар принять не успели. Попросил ускорить этот процесс.

Регистрация: 27.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 10

220volt написал :
Сегодня, до нужного времени, товар принять не успели. Попросил ускорить этот процесс.

И почему я не удивлена. Вангую: Ваша просьба об ускорении на процессе не скажется никак!

Ну так и что с моим заказом в итоге??

Регистрация: 27.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 10

Ну вот оно - ваше отношение к клиентам. Вчера Евгения сказала что 3 позиции из моего заказа поступили в магазин самовывоза. Решила заехать сегодня забрать хоть их. Сейчас звоню в магазин - спрашиваю приехало ли что-нибудь по этому заказу? Ответ - нет, по вашему заказу ничего нет. Звоню операторам. спрашиваю что с моим заказом. Евгения говорит что 3 позиции в магазине самовывоза. Феерично!!!! После чего с меня потребовали печать или доверенность, и это при заказе на физ.лицо! Еще раз феерично! Пришлось провести ликбез вашего оператора насчет секретного кода!
Жду информации по остальным позициям!!!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Астра27 написал :
Сейчас звоню в магазин - спрашиваю приехало ли что-нибудь по этому заказу? Ответ - нет, по вашему заказу ничего нет.

Прослушал разговор, цитирую:
"Заказ №такой-то готов к отгрузке?".
"Нет, заказ не готов".
Вешается трубка... Продавец правильно ответил на поставленный вопрос.

Астра27 написал :
Евгения говорит что 3 позиции в магазине самовывоза.

Всё верно говорит. Эти позиции уже собраны и ждут Вас.

Астра27 написал :
Жду информации по остальным позициям!!!

Обещали постараться успеть принять, до времени формирования машины с товаром в магазин, на субботу.

220volt, добрый день. Планирую заказать перфоратор с доставкой в Мурманск компанией ПЭК, но так как живу в области то не смогу забрать товар в указанный срок (05.09) Подскажите пожалуйста, смогу ли я забрать заказ 13.09? Какое время он хранится в пункте выдачи? Или это вопрос к транспортной компании?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

SanekFCZ51 написал :
Какое время он хранится в пункте выдачи? Или это вопрос к транспортной компании?

это в ПЭК узнавайте, груз там два или три дня бесплатно держат

Mutru4, Спасибо

Сергей, здравствуйте! 1 августа в интернет-магазине мной был куплен перфоратор Makita BHR242RFE, номер заказа ТД-00284599. При покупке проверил все режимы, вроде всё хорошо. Работал им на улице, лето, светло, всё прекрасно. Вчера перешли в помещение - не вижу подсветки рабочей зоны! Ну, думаю, накрылась. Всё пересмотрел - ну не могу найти диода подсветки! Смотрю в каталог Макиты - подсветка есть! По всем сайтам тоже указано её наличие. Посмотрел ролики на Ютубе - не увидел! Перфоратор не из дешевых, функция подсветки мне необходима. Одно дело, если бы она сломалась, но, вероятно, она просто отсутствует! Конечно же, скажете, при приёмке у курьера, нужно было проверять с пристрастием. Да, согласен, пропустил. Но ведь это же немного другой случай, это не поломка, а отсутствие функции, заявленной производителем. Я бы рад ошибиться и признать свое невежество, если мне ткнут пальцем и подскажут, как она работает. Но , по моему разумению, она должна включаться при нажатии курка перфоратора, или же в этой модели по другому? На мое обращение к оператору магазина, тот ответил, что производитель имеет право изменять характеристики без уведомления. Но это совсем не характеристики, а заявленный функционал, на который я, рассчитывал. Перфоратор в работе хороший, претензий никаких. Возможно партия , "неукомплектованная",так сказать, попалась. Возможно разобраться в этой ситуации и ,если это не моя некомпетентность, обменять товар.

Paolo44, тут сказали, что у него нет подсветки.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_, спасибо, будем ждать ответа от 220 вольт.

220, а что, теперь нет возможности заказать доставку из магазина в нужное место?

220volt написал :
Сейчас Вам позвонит менеджер и предложит вариант решения.

так как три бура не смогли поставить -остались деньги. ни на карту их не вернули, ни на сайте я их в остатке не вижу-чтобы израсходовать... и менеджеры ваши молчат...

Здравствуйте. Когда будет сформирован заказ № 879577 ? Как устанавливают сроки исполнения заказа если даже по истечению этих сроков не знают когда всё будет?
Всё как в том старом анекдоте : "Вам же сказали приходите завтра, а вы всё время сегодня приходите."

Вопрос решился, оказывается такого инструмента нет.
А зачем я тогда неделю ждал?

220volt, ау!

Обнаружил, что некоторые товары можно заказать только с курьером в нагрузку. Такой вариант не канает по нескольким причинам. Почему так, и как бороться?

А похоже, что все с доставкой - глюк?

Однако, при выборе других городов все норм - санкции против Самары, штоле?

Хочу пожаловаться не на магазин, а на его отсутствие.
Увидел рекламу 220 вольт, обрадовался что открылся в Сургуте.
Залез на сайт, там мое место определилось как Сургут, поглядел нужный товар и поехал в магазин с полной уверенностью, что он там есть. А фигушки. Не магазин, а ларек какой то. Зачем было открывать? Бесплатной доставки до магазина тоже нет, как понял?

Это франшизики, наверное. У нас они то открываются, то закрываются...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Доброе утро, форумчане! Прошу прощения за столь длительное отсутствие, много всего разом наслоилось...

Paolo44 написал :
1 августа в интернет-магазине мной был куплен перфоратор Makita BHR242RFE

Ситуация, скажем так, не простая... Попробую найти решение, и тем не менее, ничего обещать не могу...

sharapova написал :
так как три бура не смогли поставить -остались деньги. ни на карту их не вернули, ни на сайте я их в остатке не вижу-чтобы израсходовать... и менеджеры ваши молчат...

Ситуация разрешилась?

Warhamster написал :
а что, теперь нет возможности заказать доставку из магазина в нужное место?

Warhamster написал :
Обнаружил, что некоторые товары можно заказать только с курьером в нагрузку.

Можете, чуть более подробно, описать ситуацию? Не уверен, что правильно понял. Спасибо.

Maloy78 написал :
Когда будет сформирован заказ № 879577

Maloy78 написал :
Вопрос решился, оказывается такого инструмента нет.
А зачем я тогда неделю ждал?

Приношу извинения за эту ситуацию. Мы ждали вместе с Вами, но поставщик, с большой задержкой, проинформировал, что такого товара у него нет.