Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4734217

220volt, проблема, все-таки была, тк мне пришел ответ типа "приносим извинения за неудобства, насчет способа получения говорите менеджеру". Щас все ок.

Из заказа №916907, правда, стоимость доставки не убрали.

+++

У меня к Вам пара вопростов: 919660 приехал, но хотелось бы забрать его вместе с 916907. Не скажете, когда второй придет?

Еще в 919660 был ящик; этот заказ разделили из-за сроков, но ящик не добавился в список заказов, а СМС с номером я че-то не могу найти...

220volt, не подскажете - какая проблема возникла с оплатами через СбербанкСпасибо. Такая опция пропала с вашего сайта. По телефону техподдержки сказали, что не знают - то ли стратегическое решение, то ли техническая проблема.

220volt написал :
Ситуация разрешилась?

скорее нет - во-всяком случае мне об этом неизвестно(((
я бы взяла еще расходки, например. но сайт не видит мои деньги

Кидают по жесткому.Пришли в магазин покупать пылесос бош cas55mafc стоил 30 тысяч по акция. Подошли расплачиваться к кассе оказывается акция закончилась и ни кто не знает когда и компьютер пробивает 38 тысяч. Кидало во или такая манера заманивая клиента. Магазин 220 вольт в г. Новосибирске.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster написал :
Еще в 919660 был ящик; этот заказ разделили из-за сроков, но ящик не добавился в список заказов, а СМС с номером я че-то не могу найти...

Номер заказа № 387495, поступление будет завтра или послезавтра.

Vitty77 написал :
не подскажете - какая проблема возникла с оплатами через СбербанкСпасибо.

Такой формы оплаты больше не существует. Причины мне не известны.

sharapova написал :
скорее нет - во-всяком случае мне об этом неизвестно(((
я бы взяла еще расходки, например. но сайт не видит мои деньги

Запросите, пожалуйста, выписку по счёту. Как я понял, с Вашего счёта была списана сумма, равная сумме отгруженных товаров.

саш-свет написал :
Кидают по жесткому.Пришли в магазин покупать пылесос бош cas55mafc стоил 30 тысяч по акция. Подошли расплачиваться к кассе оказывается акция закончилась и ни кто не знает когда и компьютер пробивает 38 тысяч.

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

220volt написал :
Номер заказа № 387495,

Не удается проверить статус, "Возможно вы ошиблись с вводом номера заказа или телефона" - ну да ладно...

Помогите решить как-то вопрос с перфоратором без гарантии. Суть такова: на нем нет наклейки с серийным номером. То ли ее вообще Бош не приклеил, то ли еще что... Парня в магазине это не смутило, и он прописал в талоне только модель.

Ответ мне пришел из 220 такой: "Если в гарантийном талоне есть печать, то он действует для любого сервис-центра.
Если все же хотите вернуть товар, можно просто принести его в магазин вместе со всеми документами, которые Вы получили при покупке."

Но как доказать в сервисе, что это тот перфоратор?

Собс-но, получается, что это косяк Боша так-то (неудивительно), но все же и магазин слегка налажал в лице того, кто оформляет товар. Возвращать не охота, но и без гарантии тоже неинтересно как-то. Может, предложите какой-то вариант?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster написал :
Помогите решить как-то вопрос с перфоратором без гарантии

Warhamster написал :
Возвращать не охота, но и без гарантии тоже неинтересно как-то.

Вы им уже успели попользоваться?

220volt написал :
Вы им уже успели попользоваться?

Он его уже окупил...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

220volt написал :
Запросите, пожалуйста, выписку по счёту. Как я понял, с Вашего счёта была списана сумма, равная сумме отгруженных товаров.
.

а по какому адресу запрашивать?

220volt написал :
Вы им уже успели попользоваться?

Две дырки проделал, в качестве проверки. Тогда еще не знал, что есть такая проблема.

Менять не оч. хочется, тк он мне нужен в ближайшие дни. Да и ездить туда-сюда опять же...

_maximus_ написал :
Он его уже окупил...

Если бы

А вообще, чтобы отбить 5-40 за пару дней, надо или много брать (че-то не дают), или много работать; а работать я не люблю во-первых, да и писать сообщения после стахановских подвигов можно, наверное, только с большим кол-вом опечаток

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

sharapova написал :
а по какому адресу запрашивать?

В любом отделении Вашего банка или в личном кабинете, если он есть. С Вашего счёта нами была списана сумма 5.561 руб.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster написал :
Менять не оч. хочется, тк он мне нужен в ближайшие дни. Да и ездить туда-сюда опять же...

Как сказал, представитель Bosch в нашем регионе, то можно подъехать в сервис, объяснить ситуацию и они набьют серийный номер. Завтра ещё обсужу этот вопрос с руководством.

220volt написал :
В любом отделении Вашего банка или в личном кабинете, если он есть. С Вашего счёта нами была списана сумма 5.561 руб.

а оплата 5850. только я не пойму-как израсходовать остаток денег! их не видно в личном кабинете!и не вижу-как запросить в личном кабинете?
висит только якобы неоплаченный заказ в архиве...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

sharapova написал :
а оплата 5850. только я не пойму-как израсходовать остаток денег!

С Вашего счёта было списано 5.651 руб., а остаток 199 руб. остался на Вашем счету.

sharapova написал :
их не видно в личном кабинете!и не вижу-как запросить в личном кабинете?

В лично кабинете, если он есть, на сайте Вашего банка.

А чего автомобильные компрессоры беркут не возите?
Хорошие говорят.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Tipchic написал :
А чего автомобильные компрессоры беркут не возите?

Да, и Airline не плох, сам пользуюсь + удобное взаимодействие - если сломался в течении гарантийного срока, то безусловная замена или возврат денежных средств.

Сергей, здравствуйте!
Есть у вас в продаже шлифматериал для вибрационных шлифмашинок (они же - плоскошлифовальные) с размером платформы 115Х230 мм ( макита 9046, метабо SRE 4350 TurboTec, фиолент МПШ 4-28Э) ? Интересует также платформа для перфорации, чтобы самому сделать отверстия - у макиты в каталоге нашел, есть такая приблуда. Осталось найти ее в жизни.
Просто в наших ебенях с этим делом проблемы, ищу вариант беспроблемного пользования:либо покупать готовые листы, либо покупать ленты и резать/перфорировать самому.
Спасибо.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Барута написал :
Сергей, здравствуйте!

Добрый день, Александр!

Барута написал :
Есть у вас в продаже шлифматериал для вибрационных шлифмашинок (они же - плоскошлифовальные) с размером платформы 115Х230 мм

Есть такие листы, как раз пополам разрезать надо:

Барута написал :
Интересует также платформа для перфорации, чтобы самому сделать отверстия

У нас нету. Для своей изготовил самостоятельно, особого труда не составило.

Спасибо.
Но тогда вот такой не лучше? В длину нарезал их ( с 5-ти метров получится оч много)...

220volt написал :
Для своей изготовил самостоятельно

А дырки чем пробиваете? Чет не могу с ходу сообразить...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Барута написал :
Но тогда вот такой не лучше?

Лучше, согласен.

Барута написал :
А дырки чем пробиваете? Чет не могу с ходу сообразить...

Сделал по аналогии с Макитовской из комплекта к BO3711 - кусок фанеры с бортиком спереди и не длинные, но толстые саморезы, вкрученные согласно расположению отверстий на платформе.

220volt написал :
Сделал по аналогии с Макитовской из комплекта к BO3711 - кусок фанеры с бортиком спереди и не длинные, но толстые саморезы, вкрученные согласно расположению отверстий на платформе.

О, это мысль! Спасибо, буду экспериментировать.

220volt,
Здравствуйте, у Вас есть угольные щетки 8*5?
Желательно на Варшавской.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Rumato написал :
Здравствуйте, у Вас есть угольные щетки 8*5?

Добрый день! У меня нет информации о размерах. Можете указать для какого инструмента необходимы щётки?

220volt написал :
У меня нет информации о размерах.

Жаль.

220volt написал :
Можете указать для какого инструмента необходимы щётки?

Нонейм Китай шайтайнамана.

Регистрация: 28.02.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 73

220volt,
Здравствуйте...нашел вас на ebay и уже сделал первую у вас там покупку. Удобно . Но не весь ассортимент у вас представлен на ebay, а потому есть ли возможность приобрести именно через ebay товар там в вашем листинге отсутствующий(но в обычном вашем интернет-магазине имеющийся) Может как то по спец запросу заранее (что бы выставили) или еще как?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Bonza написал :
есть ли возможность приобрести именно через ebay товар там в вашем листинге отсутствующий(но в обычном вашем интернет-магазине имеющийся)

Здравствуйте! Сегодня выясню этот вопрос и отвечу.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Bonza написал :
Но не весь ассортимент у вас представлен на ebay, а потому есть ли возможность приобрести именно через ebay товар там в вашем листинге отсутствующий

Товар постоянно добавляется к заказу. Есть технические нюансы, поэтому требуется время. Обходных путей нету.

Регистрация: 28.02.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 73

220volt написал :
Товар постоянно добавляется к заказу. Есть технические нюансы, поэтому требуется время. Обходных путей нету.

ок. спасибо.....подожду некоторое время.

220volt написал :
С Вашего счёта было списано 5.651 руб., а остаток 199 руб. остался на Вашем счету.

В лично кабинете, если он есть, на сайте Вашего банка.

в личном кабинете нет такой кнопки. и заказ делаю-не видит система остаток... а при чем здесь сайт моего банка?!

Bonza написал :
220volt,
Здравствуйте...нашел вас на ebay и уже сделал первую у вас там покупку. Удобно

а чем это удобнее обычного их инет-магазина?