Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5030244

220volt написал :
Напишите, пожалуйста, номер заказа.

Заказ №1178870 от 02 февраля 2015
[SUB]Для меня упаковка не очень принципиальна, хотя могла бы послужить как временное хранилище до сезона. Но вот была бы радость закажи кто-нибудь в подарок)
По поводу ударов - с рубанками надо нежнее, по идее это же точный инструмент [/SUB]

220volt написал :
Комплектность не проверяется, комплектующие на воруют.

Возможно, не довложение от поставщика.

В комплект переходник не входит.

Сумка в комплект не входит.

Упаковка была вскрыта?

Спасибо за ответ!

  1. Значит каким то образом теряются, и видно в проблема в звене хранение-транспортировка, мнутся, портятся, теряются, но слишком часто стало в последнее время. В субботу приятель забирал заказ, из заказа отказался забирать уголок 40х60см, из-за того, что стёрты местами шкала, т.е. механическое повреждение.
  2. Согласно видео производителя на вашем сайте, входят: посмотрите на 53-57сек.
  3. Понял, значит ошибка на фото, которая вносит дезориентацию. Но это фотка производителя, она не только на вашем сайте, а и на многих других.
  4. Сейчас уже точно не помню, пару недель прошло.

SergeySO написал :
................
P.S. Хотя сосед по ветке в обсуждении лазерных нивелиров написал, что получил совершенно новый прибор (та же акция и цена). В общем, остается какой-то мерзкий осадок и объективное нежелание связываться в будущем с 220.
P.P.S. Имеет смысл ждать кондиционный товар или Вы просто закрываете заказ?

Имеет смысл, скорей всего не в акции дело. Сам меньше недели назад забрал по акции, в два раза меньшей стоимости чем висит на сайте, CONDTROL Pento Set. Всё новое. До этого брали CONDTROL Pento без акции, пришлось в сервис возить, отклонения были немного выше допустимых. А этот идеально показывал, в том же сервисе для гарантии проверил(просто туда поехал докупать винты, которые не доложили в штангу из другого, без акции, заказа и заодно и CONDTROL Pento проверил).А то, что в последнее время у них часто приходит разукомплектованный, покоцанный товар, это факт.

Регистрация: 03.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 21

Здравствуйте.
Заказ №1201587 от 16 февраля 2015.
В который раз Вы отменяете заказ по причине отсутствия товара.
Но при этом товар продолжает быть доступен в течении определенного времени для заказа.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

SL_2 написал :
Таки ответа не последовало

Прошу прощения, пропустил Его, действительно, не привезли. Сообщение "улетело" ошибочно, товара нет у поставщика.
Три позиции появилось из-за того, что оператор подобрал в Ваш заказ другие позиции для того, чтобы предложить как альтернативу.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Homemaster написал :
Для меня упаковка не очень принципиальна, хотя могла бы послужить как временное хранилище до сезона. Но вот была бы радость закажи кто-нибудь в подарок)
По поводу ударов - с рубанками надо нежнее, по идее это же точный инструмент

Передал информацию руководству о не надлежащем качестве товара, который приходит к нам от поставщиков.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

нса написал :
Спасибо за ответ!

Пожалуйста! По пунктам № 2 и 3 - видео, картинки нам предоставляет поставщик, правдивость их остаётся на его совести, поскольку проверять такой объём информации от различных поставщиков - это колоссальные трудозатраты(как финансовые, так и временные)

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Pablo_Esc написал :
Заказ №1201587 от 16 февраля 2015

Вам заказана отвёртка, остальных двух позиций у поставщика нет. Программа отрабатывает эту информацию и снимает товар с продажи, о скорости отработки передам информацию ответственным лицам.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

securr написал :
Ничего страшного, я готов подождать, пока он поступит на склад и тогда приобрести его по цене своего заказа

securr написал :
Меня могут известить о поступлении или мне самому периодически звонить и узнавать?

220volt написал :
Времени много может пройти, заказ может и затеряться. Буду сам контролировать.

Появился, но вот продать по прежней цене нет возможности. Цена выросла почти в два раза. Хочу опять предложить

220volt написал :
Пожалуйста! По пунктам № 2 и 3 - видео, картинки нам предоставляет поставщик, правдивость их остаётся на его совести, поскольку проверять такой объём информации от различных поставщиков - это колоссальные трудозатраты(как финансовые, так и временные)

Немного помогу( без подколов и поддёвок):

Чему верить? Названию товара(Коду товара), фотографии, описанию?
P.S.Правильное подчеркните, пжта!

Тут тоже:

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

220volt написал :
Появился, но вот продать по прежней цене нет возможности. Цена выросла почти в два раза.

Вот, я почему-то не сомневался в "честности" продавца и ожидал подобный расклад. Хотя завышенная цена - это проблемы только самого продавца. Жаль, что понятие: репутация, ничего не значит для вашей компании. Отзывы покупателей яркий тому пример. Можете продавать некондицию, брак, не соблюдать сроки доставки и т.д. А потом разводите руками: мол, ну что же мы можем поделать!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Я не скрываюсь 89218967101-звоните!

220volt
Уточните пжта, тут фотка не правильная, или описание? Если описание, то переходник на сколько: 1/4 (папа) - ...... (папа)??????

А здесь заглушка или переходник? Если переходник, то на сколько?

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Сергей, добрый день! Будут ли в продаже кроме 122см другие размеры R-300 от Стабилы? Интересует на 81см.

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Почему цены на Бош так задрали? gop 300 в краснодарском 220 вольт в январе был 11, теперь 14 в той же комплектации. Доллар упал же!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

нса написал :
Уточните пжта, тут фотка не правильная, или описание?

нса написал :
А здесь заглушка или переходник? Если переходник, то на сколько?

Постараюсь сегодня выяснить и ответить.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

kalat написал :
Будут ли в продаже кроме 122см другие размеры R-300 от Стабилы? Интересует на 81см.

Уточню наличие у поставщика.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

landco написал :
Почему цены на Бош так задрали? gop 300 в краснодарском 220 вольт в январе был 11, теперь 14 в той же комплектации. Доллар упал же!

Компания Bosch устанавливает РРЦ (Яндекс.Маркет тому подтверждение), на чём базируются их расчёты мне, честно говоря, не известно.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

нса написал :
Если описание, то переходник на сколько: 1/4 (папа) - ...... (папа)??????

переходник 1/4" (папа) - 1/4" (папа)

нса написал :
А здесь заглушка или переходник? Если переходник, то на сколько?

заглушка 1/8" (папа)

Вот пример того почему ваш магазин хочется часто обойти стороной, зачем такое делать? зачеееем? вы вообще цены на инструмент знаете?
Я за свою недолгую жизнь держал два магазина, но логики вашего ценообразования мне не постичь.

UPD
не потому ли что сейчас проходит акц....., простите, поиск лохов на инструмент Gross?

UPD
на ножницы Gross тоже ниче так по "акции"

MOHAPXUCT написал :
не потому ли что сейчас проходит акц....., простите, поиск лохов на инструмент Gross?
"Провожаем зиму скидками! Скидки до -28% на инструменты GROSS!"

Чтобы продать инструмент Gross по акции со скидкой -28 % нужно к среднерыночной цене добавть +400 % и скинуть от этой цены -28 %
Получим очень красивые скидки в надежде что может ктонибудь не заметит сколько это на самом деле стоит

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

MOHAPXUCT написал :
Вот пример того почему ваш магазин хочется часто обойти стороной, зачем такое делать? зачеееем? вы вообще цены на инструмент знаете?

Знаем.

MOHAPXUCT написал :
не потому ли что сейчас проходит акц....., простите, поиск лохов на инструмент Gross?

Нет. Ваши ссылки вырваны из контекста - на этих позициях программа дала "сбой", по остальным позициям всё верно. Цены исправим. Спасибо, за то, что обратили на это наше внимание.

P.S. У Вас есть желание купить инструмент, по приведённым Вами ссылкам?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

alex_k написал :
Чтобы продать инструмент Gross по акции со скидкой -28 % нужно к среднерыночной цене добавть +400 % и скинуть от этой цены -28 %
Получим очень красивые скидки в надежде что может ктонибудь не заметит сколько это на самом деле стоит

Ага, акцию по Knipex пытаемся "отбить"

220volt написал :
Ага, акцию по Knipex пытаемся "отбить"

Точно
На HAUPA
началось то сравнение с них
Они тоже +80 %
я 211870 и 211203 неделю назад брал ( не у вас ) и цены хорошо помню

220volt написал :
Знаем.

Нет. Ваши ссылки вырваны из контекста - на этих позициях программа дала "сбой", по остальным позициям всё верно. Цены исправим. Спасибо, за то, что обратили на это наше внимание.

P.S. У Вас есть желание купить инструмент, по приведённым Вами ссылкам?

не ну если это реально "программа дала сбой", то еще нормально. Но должна быть программа поощрения таких внимательных граждан, например бесплатной единократной доставкой

Эх, если бы на все, что имею желание купить, имел деньги, то у вас были бы пустые полки

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

alex_k написал :
211203

Быстро пробежался по ценам в инете, ценник у всех похожий

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

MOHAPXUCT написал :
Эх, если бы на все, что имею желание купить, имел деньги, то у вас были бы пустые полки

Не факт, что я бы Вас не опередил

MOHAPXUCT написал :
бесплатной единократной доставкой

Идея интересная, но не я принимаю решения...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

220volt написал :
211203
Быстро пробежался по ценам в инете, ценник у всех похожий

Странная похожесть

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Vadim63, Видел эту цену, только они числились "в резерве". Оперативно у них "снимаются" резервы))

220volt написал :
Ага, акцию по Knipex пытаемся "отбить"

мне же не привезли, и большинству я думаю тоже, так что не сильно угорели поди