Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105
#5049382

MOHAPXUCT написал :
не ну если это реально "программа дала сбой", то еще нормально.

Ошибка была найдена и устранена. Спасибо!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

alex_k написал :
На HAUPA
началось то сравнение с них
Они тоже +80 %

Vadim63 написал :
Странная похожесть

Передал в отдел закупок, разберёмся в чём дело.

220volt написал :
Ошибка была найдена и устранена. Спасибо!

Вот это я понимаю !
Теперь видны скидки !!!
Так и тянется рука к кнопке купить

И даже лапша на ушах уже не так раздражает.

Со струбциной правда подкачали , три цены накрутили

Но зато на клещи скидка 4000 руб

220volt написал :
переходник 1/4" (папа) - 1/4" (папа)

заглушка 1/8" (папа)

Спасибо!

Регистрация: 21.11.2012 Ставрополь Сообщений: 96

220volt,
интересует вот эта позиция вашего магазина
краскопульт BOSCH 1 600 Z00 00H у вас его нет,но он есть на головном складе
как его, все же , можно купить ?

Регистрация: 21.11.2012 Ставрополь Сообщений: 96

220volt,
алло ЛЮДИ,вы где все?

220volt, прошу простить что я Вас беспокою, мне страшно неудобно, но я хотел бы поделиться с вашим магазином деньгами, да всё никак не могу эього сделать.Никто не звонит и не зовёт, хотя обещали.
Проверьте пожалуйста заказ № 1208298 от 20.02.2015 , мне было обещано что данные позиции обязательно будут, и что цена при заказе не изменится. Прошло уже почти две недели....

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

dmitriev01 написал :
мне было обещано что данные позиции обязательно будут, и что цена при заказе не изменится. Прошло уже почти две недели....

Если обещали, наверняка так и будет. Было, что везли больше месяца. В итоге забирал уже после сильного подорожания, когда цены выросли на 50% и более - цена осталась прежней, хотя могли бы и отказать - я ведь им не товарищ, предоплату тоже не вносил. Вопросов бы не было. А оно вон как.

in my humble opinion

Kvost, сегодня уже забрал. Вчера оповещение пришло, видать представитель прочёл и втык им там дал, работнички ... )))
Когда наконец торгаши торговать научатся ? На прошлой неделе самовар заказ электрический, около 10.000руб. ( это не дешёвый), привезли, течёт. Звоню, говорят заменим, неделю уже везут другой, а контроллер светодиодной ленты уже третью неделю жду, когда наконец сервисмен заключение выдаст отчего от сгорел, и когда менять будут )
У меня такое впечатление, что я не в Москве сейчас живу, а где-то далеко-далёко в чуме, что до меня вертолётом лететь надо, а потом на оленьих упряжках два дня добираться ,поэтому всё что закажу неделями идёт )))

Регистрация: 18.06.2014 Новосибирск Сообщений: 31

220volt, Здравствуте! Сделал заказ №1224587 Лобзик DeWALT DW331K - 7799.00 руб., оплатил 02.03.15г .На следующий день перезванивает девушка и говорит что заказ выполнить не могут ,деньги вернут(причину внятно объяснить не могут).Сегодня 06.03.15 - деньги не вернули. Заглядываю на Ваш сайт и вижу - DeWALT DW331K-10 780 руб- причина налицо.

vidov написал :
Сегодня 06.03.15 - деньги не вернули.

Мне вот интересно - жалующиеся здесь на возврат денег, а с какой целью вы предоплачиваете товар?

220volt, Заказ №1201725 от 17.02, подскажите что с ним

Регистрация: 18.06.2014 Новосибирск Сообщений: 31

SL_2 написал :
Мне вот интересно - жалующиеся здесь на возврат денег, а с какой целью вы предоплачиваете товар?

220volt, Заказ №1201725 от 17.02, подскажите что с ним

Не понял Вас ? А Вам товар бесплатно высылают? И меня больше интересует получение оплаченного товара ,а не возврат денег.

vidov написал :
А Вам товар бесплатно высылают?

без предоплаты, пришел товар - оплатил и забрал

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

SL_2 написал :
без предоплаты, пришел товар - оплатил и забрал

...у нас Ё-бурге самый беспроблемный 220 Вольт, по какой цене товар кладешь в корзину - столько и оплачиваешь по прибытию оного...

Заказал 2 недели назад мультик скил1470 по 1499 руб., ничего не предоплачивая. Вчера пришло сообщение о доставке, сегодня забрал. За это время цена на этот инструмент на сайте удвоилась. Доволен! Не бош конечно, но и цена не такая.

Регистрация: 21.11.2012 Ставрополь Сообщений: 96

по ходу у 220 вольт ,суета к 8 марта.не успевает на форуме ответить даже

vidov написал :
220volt, Здравствуте! Сделал заказ №1224587 Лобзик DeWALT DW331K - 7799.00 руб., оплатил 02.03.15г .На следующий день перезванивает девушка и говорит что заказ выполнить не могут ,деньги вернут(причину внятно объяснить не могут).Сегодня 06.03.15 - деньги не вернули. Заглядываю на Ваш сайт и вижу - DeWALT DW331K-10 780 руб- причина налицо.

Не успели вы просто купить лобзик DeWALT DW331K по 7799.00 руб., это цена по акции и товар кончился, поздно заказали. У меня знакомый успел по этой цене его взять. Летом я покупал лобзик DeWALT DW331K по 7050 руб., сейчас он в среднем стоит 10000-12000р. А в акции не всегда на всех хватает товара, если успел повезло, (в этой ветке пост #2524), а в прошлые выходные пока раздумывал о выборе фрезера DeWALT, товар закончился.

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

У вас в руководстве здоровые люди работают? С какого потолка составляется ценообразование??? MAKITA LD080PI на вашем сайте стоит 17039 руб. Ваши конкуренты продают за 13584 руб. + 5 лет гарантии:

А между тем доллар падал, а весеннее обострение обострялось...

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

securr написал :
MAKITA LD080PI на вашем сайте стоит 17039 руб.

стОил то ведь ещё дороже...

Регистрация: 21.11.2012 Ставрополь Сообщений: 96

ПАРНИ из 220 в.спасибо за ответ.ВЕРНЕЕ,ЗА ЕГО ОТСУТСВИЕ. неделю,чтобы соизволить ответить?(хотя ответа НЕТ еще)? представляю-сколько люди тогда ждут,чтобы купить!
п.с.
отнес свои деньги более расторопным продавцам из ЮЛМАРТА.

Регистрация: 01.12.2012 Барнаул Сообщений: 211

Мдее... Видимо испортился магазинчик...

Покупал лазерный нивелир - CONDTROL UniX-2 (заказ 1183097)...

Ну то что поставка была около 2-x недель ладно, был предупрежден, поставили в оговоренный срок, по заявленной цене.
Но видимо за то, что цена оказалась на 2 т.р. ниже кризисной, решили компенсировать - из заявленной на сайте на тот момент комплектации, в коробке не оказалось ни крепления, ни очков, ни мишени, ни-че-го.

Ну что сказать, спасибо, что хоть сам нивелир соизволили положить с парой батареек.

Впредь воздержусь от покупок в вашем магазине.

В описании на сайте до сих пор все по прежнему - фулл комплект. Будьте бдительны.

Регистрация: 18.06.2014 Новосибирск Сообщений: 31

Написал отрицательный отзыв на 220 вольт - через 3 дня отзыв исчез...100%- положительный рейтинг!

vidov написал :
Написал отрицательный отзыв на 220 вольт - через 3 дня отзыв исчез...100%- положительный рейтинг!

Вот , отсюда точно не удалят, ну может попросят "сильные эмоции" выразить корректно!

vidov написал :
Написал отрицательный отзыв на 220 вольт - через 3 дня отзыв исчез...100%- положительный рейтинг!

писать лучше на яндекс маркете, ну и в теме линкнутой выше, это так сказать чтоб максимально проинформировать общественность. А отзывы на сайте самого магазина трут все без исключения, 220вольт в этом плане не хуже других.

220volt
Не видно вас на этой ветке, но всё равно задам вопрос.
Понадобилось подкупить несколько шестигранников, но не в наборе, а по штучно, определённого размера. Зашёл на ваш сайт, набрал:

И что я вижу: каталог мне нужного товара, из чего сделаны, габаритный размер расписан:



Но нет самого главного-размера ключей! Вопрос: а кто будет покупать такой товар? А ведь много времени потрачено на создание этих страничек!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

нса, в описании спрятали они размер. Вы выбрали на 1.5; 2.0 и 2.5 мм.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

...похоже, Сергей решил в Турции остаться...

Регистрация: 16.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 167

kalat написал :
...похоже, Сергей решил в Турции остаться...

ну и правельно. там хорошо а здесь одни плевки от недовольных.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

В понедельник выйдет...

Не понял, почему в Вашем магазине изменяют цену товара после подтверждения заказа????????? Заказ №1249698
дата заказа: 19 марта 2015 на сумму 2393 руб. непонятно почему 29 марта стал стоить 2680 руб. В других магазинах цена на день принятия заказа сохраняется и не повышается до выдачи заказа. После таких выкрутасов пропадает желание с Вами сотрудничать.
Чуть не забыл, почему так называемая "Почта России" не желает доставлять заказы в районы Пензенской обл., а только в г.Пенза??