Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105
#5450907

Вячеслав И., взрыв-схему посмотрели специалист сервисного центра и руководитель отдела зап.частей. У нас, к сожалению, и пылесоса этой модели в продаже уже нет.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

220volt, -значит с перламутровыми нет..?!,будем искать!Тогда ещё вопрос -где эту схему дозволено узреть?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Вячеслав И., запросили, надо подождать.

220volt написал :
какую либо аргументацию.

я-бы всю переписку с телефонным звонком...сюда-бы вставил....но если вашему руководству откатывают пара транспортных компаний(извините за каламбур)...то не вижу смысла в усилиях.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

1 screw Винт 416
2 hand shank Ручка
3 top cover Корпус верхний
4 motor cover Корпус двигателя
5 motor Двигатель (220-240V 1250W)
6 cable Шнур питания (3
1.5mm24.5m)
7 screw Винт 4
14
8 keep plate Крепление шнура
9 middle cover Корпус средний
10 mute sponge Шумоизолятор
11 bottom cover Корпус нижний
12 screw Винт 414
13 safety valve Клапан предохранительный
14 basket Корпус фильтра
15 basket cover Крышка корпуса фильтра
16 filter Фильтр
17 bin Бак металлический
18 clasp Защелка
19 clasp seat Крепление защелки
20 rivet Заклепка
21 dowel Шпонка 4
24
22 clasp links Фиксатор защелки
23 base Основание
24 fixed caster Колесо
25 screw Винт 414
26 universal wheel Ролик
27 hose assemblies Шланг гофрированный
28 hose gasket Прокладка шланга
29 vacuum hose connection Крепление шланга
30 air ducting hose Воздушный патрубок
31 screw Винт 4
14
32 gasket Шайба 4141
33 2 plastic tube Пластиковая трубка
34 short nozzle Насадка щелевая
35 long square brush Насадка половая
36 nut Гайка
37 gasket Прокладка
38 impeller Крыльчатка
39 platen Шайба опорная
40 Inner lead Внутренняя впайка
41 PCB Плата печатная
42 Terminal sheath Крепление
43 plug-in connector Соединитель
44 inductance Катушка индуктивности
45 screw Винт 4*14
46 nut Гайка
47 synchronizer Розетка
48 switch Выключатель 3х-позиционный в\з

Вячеслав И.,

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

snowdog, трудно представить, что нашему руководству кто-то откатывает

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Rumato написал :
220volt,
Как там дела с заказом № 1704565?

Из Ваших налобных фонарей на сайте есть хоть один с теплым светом?

Берите нормальный фонарь в спецмагазинах, вам нужен фирмы Petzl или Zebralight

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

snowdog, я постоянно заказываю на 220 вольт, еще ни разу не было, чтобы опоздали с доставкой или привезли не тот товар

Вы ж в Крыму обитаете? Там у вас регион на особом положении

220volt написал :
трудно представить, что нашему руководству кто-то откатывает

значит менеджеры реально тупые...и раз магазин устраивает такой персонал...то и контора соответствующая.
всё просто....не правда-ли?

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

snowdog, Менеджер на телефоне не обязан знать все о товаре - у него на компьютере что написано,то он и говорит.Думаю что не каждый работник сервиса знает все инструменты досконально.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

220volt написал :
С ООО "Северо-Запад" мы не работаем, если это не новое юр. лицо старого поставщика.

Это новое юр.лицо старого поставщика. Компания I-TILER ООО"Северо-Запад" с 2005 года осуществляет прямые поставки из Европы оборудования и инструментов профессиональных строителей, прежде всего плиточников.
Позвольте спросить, кто является вашим поставщиком ручных плиткорезов RUBI и NUOVA BATTIPAV? Заранее благодарю за ответ...

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

220volt, Благодарю..,сборку пылесоса я знаю.Подожду появления блока(41)в продаже.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

landco написал :
snowdog, я постоянно заказываю на 220 вольт, еще ни разу не было, чтобы опоздали с доставкой или привезли не тот товар

Вы ж в Крыму обитаете? Там у вас регион на особом положении

спасибо за отзыв

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

snowdog написал :

220volt написал :
трудно представить, что нашему руководству кто-то откатывает

значит менеджеры реально тупые...и раз магазин устраивает такой персонал...то и контора соответствующая.
всё просто....не правда-ли?

  • Вы мутная контора с тупыми менеджерами
  • Нет, потому что... (ответ на 1000 знаков)
  • Ваше руководство работает на откатах
  • Это невозможно
  • Значит вы тупые

Нам очень жаль, что у вас был неудачный опыт работы с нашим магазином. Мы бы очень хотели разобраться с проблемой, которая у вас возникла, но вы не оставляете нам шанса.

Регистрация: 26.11.2010 Волгодонск Сообщений: 242

220volt, скажите, какие есть варианты получения товаров в Волгодонске (Ростовской области). Потому что непонятно - одни говорят, что сюда налажена доставка, а по другим сведениям - нет.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

igorbounov написал :
220volt, скажите, какие есть варианты получения товаров в Волгодонске (Ростовской области). Потому что непонятно - одни говорят, что сюда налажена доставка, а по другим сведениям - нет.

Здравствуйте! Курьерская служба DPD или самовывоз из Ростова
Расчет на фото "Провода для прикуривания"

Здравствуйте!

220 Вольт. Состояние заказа № 1695169 от 09.11.15

Вчера позвонил для продления резерва до 22.11.15 - сказали ок все сделали, продлен до 22.11!

Сегодня заказ аннулирован. Я плохо понимаю ситуацию - если в системе отметили что резерв продлен, то "куды эта запись таки может дется"?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

FLDM, Здравствуйте! Информацию передали менеджеру заказа, он должен разобраться в кротчайшие сроки

Хочу оставить отзыв магазину. Товар мне понравился - именно его "новое" состояние, а не затертые коробки, цены на товар вполне ....
Я бы покупал и дальше, но !!!
Есть огромный минус - отгрузка товара со склада. Я далек от мысли, что это сделано намеренно, но червь сомнения все же завелся...
Итак, заказываем генератор 2.0 кВт, вес в упаковке 57 кг. Стоимость доставки оглашают более четырех тысяч рублей ! Ну что-же думаю, значит столько она и стоит, доставка-то... И вот , при получении что я вижу ? Вижу коробку 600х500х400 на ЕВРОПОДДОНЕ (1200х800) Который везли из Питера в Симферополь !!! Т.о. за каждый килограмм, купленного у вас же товара, я заплатил более 70 рублей доставки(и это до склада)!
Было время, я привозил товар морем из США по $0.99/кг, а тут ...
Ваши "логисты" не знают о том, что бывают поддоны вполовину и даже в четверть от стандарта ? На товар, стоимостью более 30 тысяч "зажали" соответствующую упаковку? Или это политика - заработал сам, дай заработать партнеру (перевозчику)?

ДВА балла за такую доставку ! Хотя сам товар великолепный.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

kalat, Спасибо за ваши вопросы и комментарии. На следующей неделе добавим возможность заказа.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Vladsa, здравствуйте! Спасибо за отзыв, давайте попробуем разобраться. Пришлите пожалуйста номер заказа.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

220volt написал :
kalat, Спасибо за ваши вопросы и комментарии. На следующей неделе добавим возможность заказа. [бис!]

..оно, конечно, понятно что всем не угодишь и ассортимент магазина не может охватить всё что есть в природе. Но если есть возможность заказать у поставщика для настырного покупателя то чего нет на сайте , почему бы не сделать это.. Сергей ставил одно условие - чтобы все было оплачено при получении. Ни разу его не подвел - я за свой бифштекс всегда плачу исправно!

220volt,
Вы хотите взыскать деньги с логистов в мою пользу ?
И заметьте, я даже не намекаю на то, чтобы таскать такие грузы руками, но везти ПОДДОН на 2000 км ?
PS:

_ТД-00426227_

220volt,
Спасибо, уровень получил.

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

220volt,

220volt написал :

landco написал :
snowdog, я постоянно заказываю на 220 вольт, еще ни разу не было, чтобы опоздали с доставкой или привезли не тот товар

Вы ж в Крыму обитаете? Там у вас регион на особом положении

спасибо за отзыв

скажите, а у вас есть карта постоянного покупателя? как постоянный клиент, хочу скидку %

220volt написал :
Нам очень жаль,

не смешите....

220volt написал :
что у вас был неудачный опыт работы с нашим магазином.

опыт просто отличный!
пришлось искать нормальных поставщиков...и как оказалось их много ...с гораздо более вкусными ценами и бесплатной доставкой под порог.

Вячеслав И. написал :
snowdog, Менеджер на телефоне не обязан знать все о товаре - у него на компьютере что написано,то он и говорит.Думаю что не каждый работник сервиса знает все инструменты досконально.

landco написал :
snowdog, я постоянно заказываю на 220 вольт, еще ни разу не было, чтобы опоздали с доставкой или привезли не тот товар
Вы ж в Крыму обитаете? Там у вас регион на особом положении

Простите,что оптом отвечаю....
Ситуация была проста до боли....заказ был тысяч на сорок-пятьдесят,но менеджер в трубке тупо упёрся...дословно "...в списке две Т/К,выберите одну из них,или я аннулирую заказ"
на кой хрен мне доставка на другой конец острова какими-то корявыми логистами....если есть курьеры с конторами в обоих концах дешевле и быстрее?
я вежливо предложил три Т/К на выбор,но чел в трубке тупо упёрся...и мычал,как баран, про список.
отсюда я сделал общие ёмкие выводы...которые озвучил чуть выше.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

snowdog написал :
,но чел в трубке тупо упёрся...и

...чем ещё ценен (среди прочего) этот форум - это тем что на нём есть ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ(не все, конечно) представители брендов и инет-лабазов, которые все вопросы решают почти всегда в пользу форумчанина. А операторам на телефонах в большинстве случаев всё до лампочки...

Что хотел сказать.
У нас в городе 3 инет-конторы-Юлмарт,Ситилинк,Озон.Выбор девайсов у них,мягко говоря,скудный.
220,вроде,мелькали пару раз,но на вопрос,что цены на офсайте,мягко говоря,немного разнятся с их ценником,отвечали,что они другие(уссаться).Обе быстро сдохли.

К чему мой монолог?
Я благодарен друзьям из Москвы и Питера(Друзьям-не побоюсь этого слова,хоть и знакомы мы через этот инет-форум),которые находят время получить товар в том-же 220,рассмотреть-проверить,и отправить мне адекватным в ценнике перевозчиком.
Адью..

Z

Регистрация: 30.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 401

Получил вчера свой заказ 1688329. Все , что заказывалось. Но, хотелось бы, чтобы сразу указывались реальные сроки при оформлении заказа.

Регистрация: 06.03.2011 Рубцовск Сообщений: 176

220volt, Добрый день, третий заказ в Вашем магазине (№ 1710804) и опять с косяками
После оформления, через три дня, вдруг оказывается, что двух позиций из трёх нет в наличии, как такое может быть? Разве когда заказ оформлен, товар не резервируется?

Ну, Вы, блин, даёте...