Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3538903

31 декабря забрал 2 посылки на Укрпочте приехавшие из США и сразу решил выложить пару фотографий для сомневающихся в выборе и будущего обзора этой техники.
Если есть какие вопросы - задавайте...

Шуруповерт Bosch DDH181

sergiyshariy, где фотографии-то?

Лобзик Bosch JSH180

Болгарка Bosch CAG 180

Станочек для заточки сверл Drill Doctor 750x

sergiyshariy, а кнопка какая у болгарки? А почему именно аккумуляторный лобзик заказали, чем плох который от сети работает?
Почему-то вложения не открываются, сколько станок стоит (в долларах)?

dobriy_dada написал :
А почему именно аккумуляторный лобзик заказали

Похоже набор инструмента под пару-тройку аккумов. По крайней мере уже три инструмента под одинаковые аккумы. А что за аккумуляторы, может уже на 4 Ач

sergiyshariy написал :
Болгарка Bosch CAG 180

Когда они наконец будут ставить нормальные кожухи быстро переставляемые ,экономисты.

Serdjio, у Макиты кстати быстропереставляемый

Реставратор, Да я понял, что под аккумы Просто почему именно лобзик аккумуляторный, можно ведь сетевой взять, быстро аккумуляторы ведь будут разряжаться

Пока разбираюсь с фотками..как их правильно вставить..
2 dobriy_dada кнопка качающаяся, при включении защелкивается, а при обратном нажатии отскакивает..
Лобзика от сети у меня нет, а была возможность заказать в штатах, выбрал акумуляторный инструмент..еще есть пару 3А/ч акумуляторов, не хотел лишние брать скоро 4А/Ч на подходе..
2 Serdji Кожухов в комплекие 2 шт для зачисного и отрезного кругов..

dobriy_dada написал :
Просто почему именно лобзик аккумуляторный

Лобзик до кучи бонусом шёл. Хотя УШМкой тоже долго не порежешь.

sergiyshariy, Просто у Хилти же болгарка аккумуляторная с нефиксирующейся кнопкой, а у Вашего Боша почему нет...

А что с номерами на инструменте?

2 dobriy_dada Не понял Вашего вопроса о кнопке, фиксируется и все..
2 SerShe С номерами все нормально..это для конспирации, пока еще не зарегистрировал на боштулз.ком

sergiyshariy, Просто для европейских Хилти проводные болгарки делает Бош, а у аккумуляторной болгарки Хилти при нажатии на кнопку болгарка включается и при отпускании руки кнопка сама отходит и отключает болгарку, то есть не надо два раза нажимать.

Это сделано в целях безопасности, типа выпала с рук и двигатель остановился... Но пружину кнопки нужно постоянно удерживать, на маленьких болгарках неудобно-это недостаток..

sergiyshariy, я знаю, у меня на Маките такая же кнопка (безопасная)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

sergiyshariy написал :
это для конспирации, пока еще не зарегистрировал на боштулз.ком

А зачем? На гарантию в Штаты будете отсылать? Местные с мериканцами вас пошлют в пешее, так сказать, путешествие

in my humble opinion

Kvost написал :
А зачем? На гарантию в Штаты будете отсылать? Местные с мериканцами вас пошлют в пешее, так сказать, путешествие

В конное, чтобы быстрей добрался

Так что с номерами то? Сами замазали или попорчены?

Замазал сам, так как официальный представитель боша в Украине обяснил что если есть все документы то возьмут на гарантию..Спрашивал до покупки...

SerShe написал :
Так что с номерами то? Сами замазали или попорчены?

Да сам в шопе замазал он.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

sergiyshariy написал :
Замазал сам, так как официальный представитель боша в Украине обяснил что если есть все документы то возьмут на гарантию..Спрашивал до покупки...

Ну номера то замазанные это уж слишком
Так похвастаться хотелось и чтоб не украли одновременно
Если возьмут на гарантию, это хорошо будет. Я тоже вопрос такой хотел поднять в России.
Кстати, запчасти все доступны для заказа в России, кроме наклеек. В Украине тоже должны быть.
У меня все это тоже есть, хороший инструмент, поздравляю.

SerShe написал :
Если возьмут на гарантию, это хорошо будет. Я тоже вопрос такой хотел поднять в России.

Bosch Team в своё время отвечал на этот вопрос-если присутствуют все требуемые документы,то гарантия распространяется.
Вопрос .Ответ 6.

Все требуемые документы? Гарантийный талон? Руководство? Что еще? Чеки на покупку?

А руководство то тут причём ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

SerShe написал :
Все требуемые документы? Гарантийный талон? Руководство? Что еще? Чеки на покупку?

Гарантийный талон и чек.

svetliy1963 написал :
Гарантийный талон и чек.

Спасибо, ссылки после появились, не сразу увидел. Все прочел, это отличные новости ))
Я смотрел программу, и делал запрос на запчасти. Действительно, все коды запчастей в программе совпадают и доступны для заказа. Так что проблем с ремонтом не должно быть. Кстати, на американский инструмент идет сразу 3 летняя гарантия, но регистрировать его нужно на американском сайте через интернет. Все просто. )

SerShe написал :
но регистрировать его нужно на американском сайте через интернет.

А на Русском он что не будет регистрироваться ?? Или будет, но гарантия не засчитается ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

SerShe написал :
Все прочел, это отличные новости

У BOSCH в условиях гарантии написано следущее:
Данная гарантия распространяется на инструменты Bosch, приобретенные и эксплуатируемые в Европе. и регулируется немецким законодательством, за исключением Конвенции ООН о договорах международной купли-продажи товаров (GISG)., в тех случаях, когда это не противоречит действующему законодательству РФ ().Так,что про "американцев" надо узнавать отдельно.

Ну попробуем, у американцев все не так, как у нас. Думаю, европейский сайт не поймет названий инструмента и кодов для заказа. Проверим.