Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.11.2009 Волгоград Сообщений: 37
#3857317

Добрый день! Подскажите кто знает как в работе перфоратор HYUNDAI H850 ?

копия боша 2-26 причем не самая лучшая
возьмите макиту 2450 она всего на 500 руб дороже

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Anat78 написал :
копия боша 2-26 причем не самая лучшая
возьмите макиту 2450 она всего на 500 руб дороже

ды Вы чооо??? 500 рублей- это ж целых 10-ть бутылок пЫвааа...

Mutru4 написал :
это ж целых 10-ть бутылок пЫвааа...

пива не пью не знаю по чем оно, но точно одна заправка машины

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 28.11.2009 Волгоград Сообщений: 37

Дело в том, что такой перфоратор сейчас лежит по акции в "Ленте" за 2 199 руб. Вот думаю брать или нет.

смтря( имхо) для каких обьёмов, если раз в год полку или редкие халтурки- то я бы взял, а если на многочасовую работу -лучше что-то из проф инструмента тут не сэкономишь. 2-26 может десяток таких клонов пережить. хотя конечно цена подкупает..

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

flat077 написал :
Дело в том, что такой перфоратор сейчас лежит по акции в "Ленте" за 2 199 руб. Вот думаю брать или нет.

брать и сразу два, чьо б второй наготове был, когда первый крякнет на втором десятке отверстий диаметром 6 мм.

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Mutru4 написал :
брать и сразу два, чьо б второй наготове был, когда первый крякнет на втором десятке отверстий диаметром 6 мм.

почему такой пессимизм?имхо , хёндай фирма нормальная и стабильная.их политика качества и цены достойна уважения.если есть у кого конкретные претензии к их продуктам ,то озвучьте.

volodrez написал :
имхо , хёндай фирма нормальная и стабильная.их политика качества и цены достойна уважения.

Не путайте автопром с одноимёнными "радиотехникой" и "инструментом".

кстати от куда эта фирма? опять задумка "немцев" типа как хаммер?

Переделка зарядных устройств и не только

п. Карло написал :
Не путайте автопром с одноимёнными "радиотехникой" и "инструментом".

А почему не путать? Я так понимаю что это не китайский клон а продукт от уважаемой компании.То есть речь о "пластилиновом" металле в конструкции вряд-ли идёт.А цена дороже чем на китайцев но не в разы как если бы речь шла о инструменте известных брендов.

Flier написал :
А почему не путать? Я так понимаю что это не китайский клон а продукт от уважаемой компании.

И ещё где-то было про них и здесь на сайте, и не только здесь. Попробуйте поискать, мне лень.

Возможно сегодня что-то и изменилось.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

volodrez написал :
почему такой пессимизм?имхо , хёндай фирма нормальная и стабильная.их политика качества и цены достойна уважения.если есть у кого конкретные претензии к их продуктам ,то озвучьте.

volodrez, Вы что-то путаете

п. Карло написал :

И ещё где-то было про них и здесь на сайте, и не только здесь. Попробуйте поискать, мне лень.

Возможно сегодня что-то и изменилось.

Почитал...Спросить бы у самих корейцев имеет ли отношение этот инструмент к их корпорации...

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Mutru4 написал :
volodrez, Вы что-то путаете

давайте подождём отзывов.

п. Карло написал :
Не путайте автопром с одноимёнными "радиотехникой"

авто не юзал(пассажиром катался -понравилось) ,а радио нормальное .не кенвуд конечно,но не хуже панасов -гнусмасов,зато дешевле .

Flier написал :
Спросить бы у самих корейцев имеет ли отношение этот инструмент к их корпорации...

какая разница конечному потребителю кто дал денег на производство (естественно ради прибыли ).понравилось ,купите,пользуйтесь.

volodrez написал :
какая разница конечному потребителю кто дал денег на производство.понравилось ,купите,пользуйтесь.

Разница есть,и серьёзная.Инструмент невозможно выбрать только по внешнему виду.Бренд хоть какая-то гарантия того что если инструмент и не лучший на рынке то по крайней мере сделан из нормальных составляющих.И если этот Хюндай имеет отношение к корейской корпорации то это одно,а если это просто незаконное использование чужого бренда то это совсем другое.В таком случае лучше уж честный Китай..

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Flier написал :
,а если это просто незаконное использование чужого бренда то это совсем другое

как-то трудно себе это представляю.нет,понятно когда бош,макита-цыгантулс по тыще рублей на стоянке у Ленты и в авито впаривают,но мы же обсуждаем легальный инструмент который продают официально.

конечно продают его легально, как и другой китайский струмент

Переделка зарядных устройств и не только

Ой! Х.З.

Хотя источник весьма сомнительный. На их сайте, на странице "Где купить" есть "карта местности" распространения этого чуда.

В общем-то, как и весь гаражный Китай наступает с востока и юга. У нас, в Самаре, вроде как есть продажи. При случае заеду, поглажу. Специально не поеду. Приходилось видеть надписи hyundai на инструменте года 3 назад. Лобз и дрель. Брррррр...... "Ураган" был "круче".
Судя по картинкам с сайта, это уже другой струмент, наарядный.
Хотя "Прогресс", по рисункам, тоже красавЕц.

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

п. Карло написал :
"Прогресс", по рисункам, тоже красавЕц.

некоторые ещё и работать им умудряются. а у меня вот не сложилось. на втором отверстии перф сгорел.

Регистрация: 28.11.2009 Волгоград Сообщений: 37

Вот ещё один сайт про Hyundai инструменты: неужели всё это очередной развод наших доморощенных бизнесменов ?

flat077 написал :
неужели всё это очередной развод наших доморощенных бизнесменов ?

конечно развод, покупать болгарку 230мм по цене макиты это надо еще придумать )))

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Anat78 написал :
покупать болгарку 230мм по цене макиты это надо еще придумать )))

где Вы такую макиту за 3,5тыр видели?

Регистрация: 24.05.2012 Владивосток Сообщений: 312

Из официальных источников стало известно что инструмент собирается в Испании из китайских комплектующих.
Однако, подозрительно низкая цена вызывает недоверие.

volodrez написал :
где Вы такую макиту за 3,5тыр видели?

всегда так стоила
9069 еще дешевле

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Anat78 написал :
всегда так стоила
9069 еще дешевле

отстал я в информации,думал что макиты 2х киловатные меньше 6тыр не продают

Регистрация: 24.09.2011 Волгоград Сообщений: 512

wandal написал :
Из официальных источников стало известно что инструмент собирается в Испании из китайских комплектующих.
Однако, подозрительно низкая цена вызывает недоверие.

Это случайно не на том заводе который Интерскол купил несколько лет назад?

Хотя выглядит всё правдоподобно, вот их сайт -

Примечательно, "net" сайт на испанском языке

telekin написал :
Хотя выглядит всё правдоподобно, вот их сайт -

И посмотрите внимательно на внешний вид инструмента на испанском сайте и на русском.
Вот и ответ на вопрос про hyundai в России.

Регистрация: 24.09.2011 Волгоград Сообщений: 512

п. Карло Да прикольно. А я так глубоко не копнул, просто глянул вроде одинаковые сайты. Вообще-то мне кажется если нет англоязычного сайта со ссылками на национальные (меня это прежде всего насторожило), то наверное и продукция официально на экспорт не идёт.
Может это серый импорт, но всё-таки Испанский, в который попал отстой, который решили сбагрить по дешевке после редизайна всей линейки?
Не могу поверить, что китайцы решились на такую глобальную аферу...

Доброго дня.

Дабы развеять ложную информацию, сообщаю следующее:

Наша компания имеет официальную корейскую лицензию на эксклюзивную дистрибуцию продукции под брендом HYUNDAI POWER PRODUCTS на территории России.
Официальный сайт, где можно подробно ознакомится с любой информацией и задать интересующие вопросы: www.hyundai-direct.ru

Мы не скрываем, что производственные мощности нашей продукции находятся в Китае и Тайване, рАвно как и производственные мощности HYUNDAI POWER PRODUCTS поставляемые в другие страны мира. Все производственные мощности проходят жесткую корейскую аккредитацию.
Внешний вид продукции в России может отличаться от поставляемой в другие страны, т.к. под строгим корейским надзором все продукты адаптируются под российский рынок.

Что касается электроинструмента - наша продукция относится к бытовому классу, что соответствует общей политике HYUNDAI - ориентация на массового пользователя, средний ценовой сегмент.

Наша компания является дистрибьютором и не осуществляет продажи в розницу.

Розничный магазин www.hyundai-pp.ru - первый официальный монобрендовый магазин HYUNDAI POWER PRODUCTS в России. Он принадлежит одному из наших официальных дилеров.